17.01.2023

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres 103

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres я купила впервые.

Свой выбор я остановила на оттенке 103.

Бренд: Vivienne Sabo

Марка: Jolies Levres

Масса: 1,4 г

Страна производства: Франция

Цвет: розово -бежевый (103)

Цвет упаковки близок к цвету карандаша, это очень удобно при выборе.

Состав, конечно, не для любителей натуральной косметики.

Срок годности после вскрытия: 36 месяцев

Защиты от вскрытия нет.

На первый взгляд кажется, что она есть. Вот же, пленочка вокруг колпачка и карандаша:

Но эта пленочка с легкостью снимается с карандаша. Продавец мне демонстрировал грифели различных оттенков, снимая эти колпачки и легко их надевая.

Цвет грифеля точно соответствует цвету карандаша.

Карандаш деревянный, легко точится, не крошится.

Карандаш достаточно мягкий, в меру сухой. Легко наносится.

Свотч при искусственном освещении

А так выглядит свотч при дневном (зимнем) свете

Стойкость отличная.

Легко удаляется обычными средствами.

Вот я протерла кожу один раз диском, смоченным в мицеллярной воде. Как видите, полоска карандаша практически исчезла, остался лишь лёгкий след

Потру диском ещё три раза: никаких следов

Мои губы зимой очень пересушены. Для чистоты эксперимента я не использовала ни бальзамом, ни масел. Как видите, даже в этом случае карандаш легко наносится, без комочков.

С карандашом идеально сочетается мой любимый оттенок помады Maybelline Hydra Extreme #633 (пост)

Соотношение цена/качество, на мой взгляд, отличное.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Victoria_K 17 января 2023, 16:36
Я люблю 102 и 103. Всегда есть
Lemika 17 января 2023, 18:20
Я впервые пользуюсь карандашом этой марки, очень довольна.
Victoria_K 17 января 2023, 19:56
Стеллари тоже хорошие… приятная линейка
Julia0410 17 января 2023, 19:19
У меня такой карандаш 202 и 107. 202 часто использую вместе с помадой мэйбеллин гидра экстрим 633)))). Надо теперь ваш оттенок прикупить
Lemika 17 января 2023, 19:24
Да, этот оттенок помады с тоном карандаша хорошо сочетается
msolya 18 января 2023, 04:09
Спасибо, стащу ваш пост в избранное 🙏🏻
У меня мама ну очень любит такие оттенки, а я отвечаю за покупку и в вечном поиске)) И помаду, и карандаш обязательно поищу.
Lemika 18 января 2023, 11:03
Рада, что не зря писала, кому-то информация оказалась полезна ☺️
helia 18 января 2023, 11:15
Мой любимчик! Даже в запасах такой лежит) Очень красивый карандашик, но его стойкость ни о чем, как по мне. Буквально час — и его уже нет, если обводить только контур…
Lemika 18 января 2023, 11:49
У меня 4 часа нормально держится, а после обеда я всё равно заново подкрашиваюсь