16.12.2022

Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme - Оттенки #633 и #670

У меня очень сухие губы. По этой причине мне необходима помада, которая не только обеспечивает моим губам нужный цвет, но и ухаживает за ними, придавая им мягкость.

Единственной помадой, которая подошла мне идеально, оказалась увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme.

тип продукта: губная помада

пол: для женщин

страна бренда: США

масса помады: 4 г

особенности оттенка: сатиновый

Качество упаковки: отличное

Тюбики этой помады трудно с чем-то перепутать: насыщенный яркий цвет футляра привлекает внимание. Футляр качественный, за много лет использования никогда не было случая, чтобы крышка футляра треснула, или чтобы она перестала закрываться, или, наоборот, плохо открывалась. На мой взгляд, футляр безупречен. Пластик качественный, и даже после долгого ношения в косметичке тюбики помады выглядят хорошо. Кроме того, на упаковке нанесена дата окончания срока годности, и она не стирается. Для меня это очень важно.

Сейчас я использую оттенки 413/633 Desert Bloom (Пустынный цветок) и 39/670 Natural Rosewood (Розовое дерево).

Помада оттенка 413/633 Desert Bloom у меня заканчивается, и я купила новый тюбик. Вот как выглядит неиспользованная помада.

А вот эти тюбики надеюсь закончить в ближайшее время:

Тюбик имеет защиту от вскрытия: тонкую этикетку, на внутренней стороне которой размещена информация о составе, а на внешней стороне — штрих-код. Впрочем, защитой от вскрытия эту этикетку можно назвать с большой натяжкой — она легко отклеивается и приклеивается обратно.

Свотчи при дневном свете (сверху тон 633, снизу 670)

И при искусственном освещении

Помада достаточно легко удаляется с кожи с помощью мицеллярной воды. Но чем ярче оттенок, тем больше придется приложить усилий. После того, как я один раз провела по коже ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, от оттенка 633 не осталось и следа, а следы оттенка 670 остались на коже. Пришлось немного потереть, чтобы удалить их полностью.

Вот так выглядят мои губы без помады.

Тон 413/633 Desert Bloom практически соответствует их естественному цвету. Помада ложится мягко, смягчая и увлажняя губы. Ощущение исключительно приятное. Иногда, для большей четкости, я использую эту помаду с карандашом для губ. Эта помада идеальна для дневного макияжа.

С этим утверждением производителя я согласна

Maybelline Hydra Extreme «Пустынный цветок» 633 – приглушенный розово-коричневый оттенок с перламутровым мерцанием. Подходит как теплому, так и холодному цветотипу. Выбирай его, чтобы подчеркнуть красоту губ, кардинально не меняя их цвет. Формула с коллагеном обеспечивает увлажнение, фильтр SPF защищает нежную кожу губ от воздействия UV-лучей.

А вот оттенок 670. Этот оттенок более яркий, вполне подходит для повседневной носки, и для вечера.

С этим утверждением производителя я также соглашусь полностью:

Maybelline Hydra Extreme «Розовое дерево» 670 – насыщенный розово-коричневый оттенок для повседневных и вечерних образов. С первого слоя цвет выглядит ярким и смещает акцент на губы в макияже. Едва заметное влажное сияние придает губам умеренную чувственность, формула с коллагеном смягчает и увлажняет кожу губ.

Мне нравится, как носится помада Maybelline Hydra Extreme. Оба оттенка прекрасно ложатся на губы ровным непрозрачным слоем. В складках губ помада не скатывается. Держится на губах четыре часа, не теряя внешнего вида. Возможно, держится и дольше, но после чаепития или обеда приходится обновлять макияж. Сходит с губ равномерно, сохраняя на губах ровный оттенок.

При поцелуях помада оставляет следы. Также следы остаются и на чашках, бокалах или его щеке. Поэтому перед обедом я стараюсь стирать помаду салфеткой.

Еще раз рассмотрим обещания производителя:

В 6 раз более увлажненные губы — да, я соглашусь, что губы значительно увлажнены.

Защита от UV-лучей — не могу оценить, поверю на слово

Стойкость на протяжении 8 часов — возможно, если не есть и не пить. У меня держится от завтрака до обеда и от обеда до ужина.

В полтора раза более гладкие и нежные губы — да, согласна, это подтверждают фотографии. Эта помада делает мои сухие и бледные губы мягкими, придает им приятный оттенок.

Могу подтвердить, что обещания производителя выполнены. Качество помады мне очень нравится, искать что-то другое не планирую.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, почему на каждой помаде написано два номера оттенка? Например, не просто 670, а 39 / 670?

Цена: 369 руб.

Оценка: 10 из 10.

1 год, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

aquagirl 16 декабря 2022, 21:44
Помады у Maybelline всегда были хорошие.
Первый оттенок хорошо сбалансирован, удачный розовый.
Яркий тоже красивый.
Tanushka78 16 декабря 2022, 21:56
Хорошо смотрятся на губах)). По-моему, именно эта серия у Мэйбеллин — безоговорочный фаворит у многих уже долгие годы
Lemika 16 декабря 2022, 22:08
Для меня главное — что их носить очень приятно. Приятное увлажнение, без вазелиновой жирности, и нет никакого раздражающего запаха
Stamina 16 декабря 2022, 22:12
Разве помада в этой упаковке уже не снята с продаж?
Lemika 17 декабря 2022, 00:08
В крупной сети косметических магазинов этой помады не оказалось. Но купила в другой сети, они торгуют в основном бытовой химией, а косметика занимает всего одну полку. Цена заметно выше, чем раньше, раза в полтора по сравнению с прошлым годом.
Stamina 17 декабря 2022, 21:47
Купила сегодня 2 шт оттенка 670 в Берлине. Довольна как слон :)
Lemika 17 декабря 2022, 22:11
Я сейчас посмотрела на сайте. Там, где я брала, есть 670, 633, и ещё тонов пять-шесть. Того, который я хотела купить для разнообразия, нет. Пойду завтра посмотрю, может из оставшихся что-то приглянется.
Semmarina 18 декабря 2022, 13:01
Мэйбеллин завозиться не будет больше, сейчас допродают то, что осталось. Это мне девушка, представитель Л'Ореаль в Казани сказала (Мейбеллин тоже входит в концерн). Я думала, что это у нас в магазине просто не будет больше продаваться, спросила у неё, а она сказала, нет, дело не в этом, просто в Россию больше не завозится.
Lemika 18 декабря 2022, 13:36
Я сейчас купила ещё два оттенка. Понятно, что на всю жизнь не напасешь, но в 2023 и в 2024 у меня будет любимая помада
Stamina 18 декабря 2022, 14:11
В Чехии этой линейки давно нет, но в Германии продаётся.
Olga_Chernika 16 декабря 2022, 22:28
Не спешите заканчивать их, 670 и 633 мои любимые цвета уже много лет и, к сожалению, купить из уже невозможно😪
Lemika 17 декабря 2022, 00:10
Я купила в прошлую субботу
Lemika 17 декабря 2022, 00:11
Можете написать мне в личку, отвечу, где купила. Возможно, в вашем городе тоже есть эта сеть.
Olga_Chernika 17 декабря 2022, 08:20
Написала)
Lemika 17 декабря 2022, 11:23
Ответила 😊
Надеюсь, у вас есть эта сеть
Mira12 17 декабря 2022, 17:10
В некоторых МК в скидочных корзинках 633
Lemika 17 декабря 2022, 17:55
Простите мою темноту, а МК — это что?
Mira12 17 декабря 2022, 18:28
Маг… т Косме… к
Lemika 17 декабря 2022, 18:50
Понял, принял
Буду знать
karmelita-05 16 декабря 2022, 22:47
Всегда любила помады Мэйбеллин) Лежит нюд и идеальный бордовый — вот не придраться. А Вашу серию не пробовала, пишут, уже не купить. Лежат хорошо, разглаживают губы. Первый такой леденцовый цвет
Lemika 17 декабря 2022, 00:10
Я купила несколько дней назад.
VVG 17 декабря 2022, 03:15
Отличные помады
gentle_puh 17 декабря 2022, 04:14
670 больше всех понравился, яркий, но без перебора. И сам оттенок очень приятный 🥰
RitaMix 17 декабря 2022, 11:56
633 Desert Bloom — красивый нюд. На губах очень хорошо лежит)) Я помады Maybelline так и не попробовала, зато читала о них много хорошего.
Lemika 17 декабря 2022, 12:56
Благодарю вас! Уж если даже на мои губы хорошо ложится, то на молодых девочках вообще красота будет
VassaZheleznova 17 декабря 2022, 13:40
Люблю эти помады. У меня их штук 5, наверное, разных. Все удачные оказались.
Ваши оттенки Вам очень подошли!
Lemika 17 декабря 2022, 13:48
Благодарю вас!
Девочки пишут, что эта помада кое-где пропала. Вот думаю, пока у нас есть, пойти другие тона купить, что ли…
khajiit 17 декабря 2022, 22:50
Оба оттенка были, но нравился больше Desert Bloom. Он прям универсально розовый, а Rosewood все же тепловат) я его даже немного не узнала — на Вас прям с краснинкой, на мне он был карамельно-коричневым
Lemika 17 декабря 2022, 23:36
Мне тоже Пустынный цветок нравится больше, поэтому купила его повторно. А тон 670 сначала вообще не нравился, сейчас мы с ним как-то подружились, но вряд ли куплю повторно.
Natalya Ivashuta 18 декабря 2022, 14:11
Я люблю 670 — на мне мои губы только лучше
Lemika 18 декабря 2022, 15:14
Ну конечно на вас ваши губы, не мои
Natalya Ivashuta 18 декабря 2022, 21:10
:) без знаков препинания наверное получилось странно. Я имела в виду, что на мне этот оттенок смотрится «мои губы только лучше». В смысле, что хорошо подходит.
Lemika 18 декабря 2022, 21:28
Аааа, теперь поняла 😁Ясно
lady_vertigo 20 декабря 2022, 00:29
У меня 3 таких, только цвета другие. Формула конечно у них супер!
Lemika 20 декабря 2022, 05:57
Я купила ещё две — один давно знакомый тон, и один новый для меня. Хотя бы на год запаслась 😊
Only_July 06 января 2023, 11:32
О! 670 это бессменный житель косметички моей ма. Себе в прошлом году тоже купила- довольна. У меня мало помад, но этой пользуюсь чаще чем остальными, хотя с моих куб она как то очень быстро убегает.