26.12.2022

Искрометный Хайлайтер Influence Beauty Highligther в оттенке Lunar

Привет!)

Хайлайтеры бывают разные: деликатные, умеренно сияющие и самые спорные — те, что будут ослеплять встречных вам людей. Герой моего поста относится к последней категории)

Итак, представляю вашему вниманию хайлайтер Influence Beauty в оттенке Lunar.

Заключен хайлайтер в голографическую пластиковую шайбу с прозрачной крышкой. Пластик хлипкий, продавливается от любого нажатия, ещё и с зазорами между ним и рефилом. Но учитывая стоимость… на эти недостатки можно закрыть глаза)

Сам рефил здесь большой (целых 4,8г) и с красивым мраморным рисунком. Кстати, этот рисунок отличается от партии к партии, в других отзывах я видела версии без мраморных прожилок. Возможно, это как-то влияет на итоговый оттенок хайлайтера, хотя элементы рисунка сами по себе не имеют цветовой базы.

Вечернее искусственное освещение
Вечернее искусственное освещение

Текстура напоминает запечёную, немного рыхлая, не очень мягкая и шелковистая, благодаря ей хайлайтер будто прилипает к коже. Но и пылит во все стороны тоже.

Делая свотчи, я, как обычно, не смогла остановиться)

Искусственный вечерний свет
Искусственный вечерний свет

Как можно заметить по фото, сияние совсем не скромное) Когда я впервые тестировала хайлайтера, то по привычке щедро набрала его на кисть, а потом пребывала в лёгком шоке от своих блестящих, как самовар, скул. Также здесь есть отдельные сияющие частицы, что считается большим минусом, однако заметны они только с очень близкого расстояния, издалека же все смотрится как однородный блик.

Особенно хайлайтер хорош в условиях вечернего искусственного освещения. Кожа с ним будто отполированная или натертая до блеска, не знаю, как выразиться 😁. В общем, идеальный вариант для праздничного макияжа.

Но при желании, его можно приспособить и для дневного макияжа. Я делаю так: набираю продукт веерной кистью, врабатываю его в руку, наношу, а затем прибиваю спонжем с остатками тона. Получается вполне себе носибельное сияние, без эффекта инородного пятна. На снимках ниже я использовала именно этот метод.

На лице:

Камера немного съедает сияние
Камера немного съедает сияние

А здесь я нанесла хайлайтер пальцем на подложку из бронзовых теней, чтобы усилить сияние:

Могу похвалить оттенок, он достаточно универсален, не слишком теплый и не слишком белый. Классическое золотисто-жемчужное мерцание.

Стойкость тоже похвалю, на мне около 8 часов.

По итогу хочу сказать, что хайлайтер получился интересным, но не для всех. И виной тому слишком интенсивное сияние и отдельные блестки. Но я не против иметь его в коллекции, тем более мне очень нравится, как он выглядит на коже вечером.

Оценка: 7/10

Цена: 600р

Mira12 26 декабря 2022, 18:13
Мне тоже нравится, из раздела " поярче".
Tanushka78 26 декабря 2022, 18:50
На тенях вообще улёт)). По свотчам на руке я подумала, он будет холоднее, а на лице действительно выглядит нейтрально
AnnaMurr 26 декабря 2022, 19:06
На свотчах он почему-то холоднее, в жизни больше как оттенок шампанского
RAGE 26 декабря 2022, 18:57
Просто нереально красиво
Очень эффектный хайлайтер, вот почему я не потестила его сегодня в Подружане
Olgagavlovich 26 декабря 2022, 21:31
Как круто на тенях смотрится👍
Emmett 27 декабря 2022, 00:13
Как здорово смотрится!
Victoria_K 27 декабря 2022, 01:16
Мне нравится… надо будет пощупать… Мне, правда, хвалили треугольный в оттенке 02, но я пока их не щупала…
Кстати, дамы… на надо переживать… чуть переборщили или ярковатый отблеск — поверх полируем это дело любой телесной пудрой — мазок и шлифуем… сияние сразу будет приглушенное, как изнутри… но при этом эффект останется. И поры, кого беспокоят, зашлифуются таким способом. Плоской синтетической кабуки.
AnnaMurr 27 декабря 2022, 08:54
Треугольный по отзывам совсем не носибельный   У него цветное сияние и блёстки ещё крупнее. Но это на любителя, конечно)
Victoria_K 27 декабря 2022, 12:03
Это визажист его в качестве блестяшки на веко показывала…
На лицо — не знаю…
Natarri 27 декабря 2022, 04:23
Шикарно, особенно если надо сиять! Взяла на заметку себе под образ Снегурочки.
AnnaMurr 27 декабря 2022, 08:54
khajiit 27 декабря 2022, 11:57
Мне нравятся такие хайлайтеры, я их и в макияж глаз, и по прямому назначению)
Импонирует бренд инфлюенс почему-то, какой-то он интересный для меня)

На вас хайлайтер не выглядит как-то сверх, очень милый эффект, на вашем лице косметике очень сложно не быть идеальной)
AlinaAlinaAlina 28 декабря 2022, 01:38
Красиво очень смотрится и на глазах и как хайлайтер. Я правда такие яркие на себе только на глаза могу позволить использовать. Я в этих целях скупаю хайлайтеры Джеффри, они на глазах просто бомба.