24.10.2023

Несмываемый крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair 15 in 1 Leave-in cream spray - Мой идеал

“Как долго я тебя искала!“

Эти слова главной героини кинофильма «Москва слезам не верит» я хочу адресовать не мужчине, а средству под названием Несмываемый крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair 15 in 1 Leave-in cream spray.

Это средство выполняет несколько важнейших для меня функций:

• облегчает расчёсывание
  • снижает наэлектризованность
  • делает волосы более гладкими
  • придаёт волосам блеск

Кроме того, его удобно наносить.

А какой у него восхитительный аромат! Я наношу спрей на влажные волосы, и до высыхания чувствую этот восхитительный восточный запах. К моему сожалению, после высыхания волос он исчезает.

Флакон удобный и стильный, достаточно устойчивый.

Дозатор работает исправно, подавая небольшую струйку средства (не воздушное облако). Работа дозатора мягкая, он не плюётся.

Средство белого цвета, по консистенции напоминает бальзам для волос. Вот такую порцию выдаёт дозатор за одно нажатие. На мои волосы достаточно одной-двух порций.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Бренд: Ollin

Линейка: Perfect Hair

Страна-производитель: Россия

Изготовитель: ООО «Технология»

Если я просто вымою волосы шампунем, мне непросто их расчесать. Кроме того, из-за наэлектризованности волосы пушатся.

Волосы без использования крем-спрея Ollin
Волосы без использования крем-спрея Ollin

После того, как я использую несмываемый крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair 15 в 1, волосы становятся более гладкими и блестящими.

Расчёсываются они в этом случае очень легко, благодаря этому я не теряю волосы при расчёсывании. Для меня это очень важно, ведь у меня, можно сказать, каждый волосок на счету.

Я применяю крем-спрей только на влажные волосы. Пробовала наносить на сухие волосы, но в этом случае эффект на много слабее, а расход средства значительно выше.

Состав крем-спрея Ollin Professional Perfect Hair 15 in 1 не понравится любителям натуральной косметики. Но для меня главное — эффект, а силиконы для моих сухих волос незаменимы.

Крем-спрей я применяю умеренно, расходуется он довольно экономно. Одного флакона мне хватило на целый год регулярного применения.

Хотя в составе есть силиконы, это средство не влияет на частоту мытья моих волос, я их мою раз в два дня.

Покупку этого крем-спрея я обязательно повторю.

12 месяцев, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: aqua, myristyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopentasiloxane, bis-hydroxy/methoxy amodimethicone, glycerin, propylene glycol, phenoxyethanol, citric acid, fragrance, panthenol, polyquaternium 70, sodium pca, hydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriol, dipropylene glycol, ethylhexylglycerin, benzophenone-4

Blondinka_Liuda 24 октября 2023, 20:41
А не его ли в сети К. бесплатно в качестве подарка раздавали, речь шла про какой-то Оллин и 15. Я еще подумала, ну, наверное, ерунда какая-то, что даже в подарок раздают. Интересно написали, я пользуюсь голубой двухфазной сывороткой от Капус, работает так же.
Lemika 24 октября 2023, 20:53
Не знаю, где раздавали, о какой сети вы говорите. У нас в городе вроде нет никакой сети с названием на К.
Я бы с удовольствием получила его в подарок, тем более мой флакон уже заканчивается.
Средство отличное и не очень дешёвое, может, у них сроки выходили, поэтому решили раздать, чтоб не платить потом за утилизацию?
Blondinka_Liuda 25 октября 2023, 02:39
Каприз. Может, у них и в другой город доставка есть, сайт есть. Не знаю, может и сроки, была такая акция у них. Я еще подумала, у меня сыворотка есть и средство 12 в одном, зачем мне такая еще. На определенную сумму покупаешь, в определенный день той акции, вот в подарок давали. У них разные акции бывают.
Lemika 25 октября 2023, 04:10
Ясно. У нас нет такой сети.
Siren_Song 25 октября 2023, 10:42
Если у Вас тоже блонд, то этот спрей, на мой взгляд, намного лучше голубого Капуса. Я тоже пользовалась им, пока был блонд и пока жила в РФ. Не одну банку извела.)
helia 24 октября 2023, 20:44
Тоже люблю эту несмывашку, много раз повторяла, не хуже профа по результату на волосах)
Lemika 24 октября 2023, 20:54
Вот мне тоже отлично подошло.
Готовлю отзывы о других своих несмывашках — но они все оказались не совсем идеальными для меня, а этот крем-спрей — прямо для меня создан.
Oi-ka 25 октября 2023, 09:00
Тоже всегда его покупаю. Пользуюсь не на постоянной основе, но результатом всегда довольна. Флакона 4 уже точно использовала. К слову до Ollin мне такие штуки не заходили совсем, двухфазный Капус и голубой и розовый не давали и близко такой мягкости и комфорта.
soberfriday 25 октября 2023, 10:41
А мне этот спрей мама посоветовала…
Тоже очень понравился, пользуюсь постоянно, особенно когда ношу «карэшечку» — если хочу, чтобы волосы выглядели ухоженными и блестящими))
Единственное, чего не заметила на своих волосах — снижения наэлектризованности. Но у меня волосы сами по себе довольно плотные и тяжелые. Может, поэтому)
Lemika 25 октября 2023, 13:23
Да, у всех волосы разные. У меня тонкие, лёгкие, пересушенные окрашиванием, мне подошло идеально
femalecode 25 октября 2023, 10:41
Хорошая несмывашка. Вы распыляете ее сразу на волосы? Я все не могу приноровиться, кажется, что ложится неравномерно. Поэтому сначала прыскаю на руки и потом разношу по волосам.
Lemika 25 октября 2023, 13:22
У меня он не облачком распрыскивается, а струйкой. Поэтому тоже сначала наношу на ладонь, потом распределяю по длине. Ближе к корням не наношу — даже на фото, если присмотреться, видно, что у корней волосы немного наэлектризованы
QWER123 25 октября 2023, 10:42
Был такой. Вообще не оценила. Волосы тонкие, окрашенные. Я чувствовала на концах какую-то плёнку, волосы как веник были. Пользуюсь голубой двухфазной от Капус. Мне нравится.
Igri 25 октября 2023, 12:16
У меня был такой. Не понравился. Но у меня волосы кудрявые. Возможно на прямых волосах эффект более выражен. Отдала подруге- она с удовольствием пользовалась.
Natella666 25 октября 2023, 13:12
У меня был такой, благодаря подруге, которой не подошел. У меня обесцвеченные убитые волосы и мне не сильно он зашел.
nataly_s 25 октября 2023, 16:56
Заканчивается двухфазный Капус, в принципе была им довольна, стоит на очереди такой, надеюсь тоже полюблю, даже захотелось после Вашего поста распечатать раньше времени)))
Lemika 25 октября 2023, 18:16
Я Капусом не пользовалась, не могу сравнить