15.12.2022

Givenchy Le Rouge Night Noir в оттенке 01 Night in Light

Культовые чёрные помады Givenchy долгое время были предметом охоты для бьютиголиков. Об этом необычном продукте я узнала на Косметисте и по комментариям сразу поняла, что купить его практически невозможно.

Помады сильно лимитированные и всегда out of stock.

Постепенно ажиотаж поутих. Мне достался в подарок чёрный блеск Givenchy и я удовлетворила своё любопытство. Я не большой поклонник того оттенка и эффекта, который получается на губах.

Поэтому, когда у меня появился оттенок Night in Light, он долго лежал в ящике и ждал своего часа.

И дождался ведь! Вышел сериал «Уэнсдей» про членов семьи Адамс и готический стиль стремительно снова входит в моду.

Мне кажется, в знаменитой сцене танца у главной героини на губах что-то похожее.

Дженна Ортега в роли Уэнсдей Аддамс
Дженна Ортега в роли Уэнсдей Аддамс

В коллекции Le Rouge Night Noir было выпущено 6 оттенков разной степени носибельности.

Какой вам нравится больше?

Я так понимаю, все оттенки были с шиммером, как мой Night in Light.

Упаковка нам на это намекает — классический футляр Givenchy усыпан мелкими чёрными и красными блёстками.

Вес продукта 3,4 грамма, сделано во Франции.

В стике можно рассмотреть шиммер во множестве оттенков: голубой, фиолетовый, бронзовый, золотистый.

Это не мелкие сияющие частицы. А конкретные крупные блёстки, заметные на губах.

На момент съёмки помада у меня была уже не новая, я успела ей попользоваться несколько раз.

Запах — классический «помадный» от Givenchy.

А вот сама помада не такая податливая, как, к примеру, её коллега из серии Deep Velvet, о которой я писала здесь.

Стик суховат и никакого восхитительного ухода я не ощущаю. Да, губам комфортно. Но Givenchy может и лучше.

Красиво, конечно, сделано. Не помада, а целая вселенная!

Сверкание шиммера отлично фиксируется камерой.

Оттенок, который в стике кажется чёрным, на коже проявляется красно-коричневым полупрозрачным цветом с отдельными вкраплениями шиммера.

Накрасить им губы ровно та ещё задачка, потому что при наслаивании он даёт полосы и проплешины.

Тот самый эффект небрежно накрашенных губ с размытым контуром мне не нравится совершенно.

Это максимально аккуратный вариант, который я смогла нарисовать без карандаша.

Блёстки заметны даже при нанесении тонким слоем.

Помада слегка тинтует губы, после удаления макияжа, на коже остаётся лёгкий пигмент.

Общий образ. Контур проработан сливовым карандашом от Nyx. Не удивляемся зеленоватому оттенку лица, это не неудачный цветокор, а мой натуральный цвет без бронзера и румян.

Макияж задумывался для танца из сериала «Уэнсдей», поэтому была необходима максимальная бледность.

С чётким контуром эта помада мне нравится больше и накрасить губы становится гораздо проще.

Оттенок интересный и, уверена, его ждёт очередной виток популярности.

Но, честно говоря, не самая лёгкая и приятная в использовании помада. Баловство.

Цена: около 2400 р.

Оценка: 7/10.

Если среди нас счастливые обладатели чёрных помад Givenchy?

Используете их или держите для коллекции?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Fyzzik 15 декабря 2022, 15:32
Про помаду сказать нечего, весь пост любовалась на ногти
aquagirl 15 декабря 2022, 15:40
Спасибо большое! 😊🌹
Я начала фотографировать и в процессе обнаружила, что помада и маникюр у меня друг другу вполне подходят )
nefa 16 декабря 2022, 03:26
Я думала, это специально))) но, видимо, маникюр тоже к танцу был?))
aquagirl 16 декабря 2022, 07:25
Скорее, танец к маникюру 😂
Захотелось чёрных ногтей потому что настроение такое, а топ попросила сделать светоотражающий, потому что Новый Год 😄
Emmett 15 декабря 2022, 15:34
Ох как мне нравятся эти цвета «немного умерла»
Красотища)
aquagirl 15 декабря 2022, 15:42
Спасибо! 😊🌹
Эти оттенки должны вернуться ) И сместить с пьедестала рыжие тёплые цвета, а то геи там засиделись )
Emmett 15 декабря 2022, 17:53
еще как засиделись)))
aquagirl 15 декабря 2022, 19:14
У меня сегодня какой-то треш в автозаменах )) Не успеваю исправлять 😂
Они там засиделись, рыжие цвета, а не геи 🙈
Emmett 15 декабря 2022, 20:58
Я так и поняла 😄
aquagirl 15 декабря 2022, 21:00
А я только после вашего ответа увидела.
Можно так ненароком наполучать за гомофобию ))
Emmett 15 декабря 2022, 22:28
В нынешних реалиях и правда 😅
Nelli_von_B 15 декабря 2022, 15:36
Светлана, спасибо за обзор на такой необычный оттенок помады, я бы сама не решилась, для меня слишком смело. Вам прекрасно удалось вписаться в образ Уэнсдей
aquagirl 15 декабря 2022, 15:44
Нелли, спасибо 😊🌹
Многие носят чёрные помады очень тонким слоем, вбивая их в губы пальцем. Наверное, этот вариант более повседневный, но я люблю поплотнее )
Nelli_von_B 15 декабря 2022, 15:53
Вам очень идёт!
aquagirl 15 декабря 2022, 16:14
Спасибо 🥰
stein 15 декабря 2022, 15:47
У меня только черная Rouge Interdit Vinyl. Очень ее люблю. Она такая странненькая, но мне очень нравится и по цвету, и по поведению на губах, и по ощущениям — редкая помада, которая не сушит мне губы до состояния наждака. Причем купила случайно. Консультант не реагировала на мои вежливо-отрицательные ответы на предложения помощи, и я решила отправить ее искать то, что на тот момент уже было косметической редкостью. Я была уверена, что их уже не продают. А она взяла и нашла. Пришлось покупать.
aquagirl 15 декабря 2022, 16:16
Смешная история о покупке 😄
Я так понимаю, Interdit по техническим характеристикам получше. Она без блёсток?
stein 15 декабря 2022, 16:20
Да, она без блесток, более бальзамная, но достаточно заметная, по цвету дает более нуарный эффект — умерла, так умерла. Иногда ощущение, что это свои губы так обморозились.   Можно наносить на губы в плохом состоянии — очень красиво смотрится в трещинках.   В общем, у меня это вариант — настроение ведьма.
aquagirl 15 декабря 2022, 16:26
В качестве стильного элемента — вполне себе )
stein 15 декабря 2022, 16:37
Она вполне носибельна, хоть и своеобразна. С холодными макияжами глаз очень сочеталась.
aquagirl 15 декабря 2022, 16:44
Отличный оттенок, спасибо за свотч! Видно, что у вас помада более бальзамная.
Вероника Никитина 15 декабря 2022, 16:05
Ого, какой насыщенный на Вас оттенок получился!: Красиво…
У меня есть 05, тоже нравится.
aquagirl 15 декабря 2022, 16:17
Спасибо! В общем образе это из-за карандаша.
05 самый универсальный из всей линейки, мне кажется )
SKEPTICAL_LYNX 15 декабря 2022, 16:20
Я погуглила интервью визажиста сериала Wensday, т.к. тоже искала, что такое у Уенсдей на губах (а так же что за шмотки — спойлер, много прады, миу миу, элаи и прочего тяжёлого люкса и одинокий жилет из зары :)). Так вот, согласно этому интервью, на губах у Ортеги карандаш Mac Night Moth, тонко нанесенный, и сверху прозрачный Paw Paw ointment. Собираюсь повторить этот лук для носки в реальной жизни)).
aquagirl 15 декабря 2022, 16:25
Спасибо, что рарассказали 😊
Теперь этих продуктов, наверняка, ещё год нигде нельзя будет купить 😂
Amedea11 16 декабря 2022, 21:16
Я облазила все онлайн магазины- всюду раскуплено и только в одной нашла последний 😁 и купила, конечно же. Теперь и там нет😄
aquagirl 16 декабря 2022, 21:19
Вот это вы оперативно разобрались )
Amedea11 16 декабря 2022, 22:35
По горячим следам… как говорится, куй железо, пока горячо😄
Amedea11 16 декабря 2022, 22:57
Я нашла альтернативу по оттенку, суфле для губ от UD
aquagirl 17 декабря 2022, 08:51
Интересная штука 😊
А суфле тинтует губы? Или смывается полностью при демакияже?
Amedea11 17 декабря 2022, 13:08
Нет, тинта не остаётся, полностью снимается с губ. Наносится тончайшим слоем, можно наслаивать до интенсивного цвета. На губах совсем не ощущается. Может немного подсушивать губы, но не критично, если их подготовить бальзамом. Я им довольна, интересная штучка.
aquagirl 17 декабря 2022, 13:26
Спасибо, не видела такого раньше )
SKEPTICAL_LYNX 18 декабря 2022, 00:31
Спасибо за инфу). Так же полным дьюпом является карандаш L.A. Girl Vamp Girl. Но вообще, я считаю, это можно повторить любым темно-фиолетовым карандашом + любой прозрачный бальзам сверху))
SKEPTICAL_LYNX 18 декабря 2022, 00:29
Хехе, поздравляю!)) Покажите потом, интересно было бы посмотреть)
Amedea11 18 декабря 2022, 00:59
Я жду оригинальный лайнер для губ от mac, нашла все таки. Можно сделать сравнение между этими двумя вариантами, самой интересно 😊
Amedea11 18 декабря 2022, 01:01
А, забыла написать, взяла два блеска от lethal cosmetics: один черный, другой как раз темно-бордово-фиолетовый. Как раз в тему, с ними можно тоже сравнить.
SKEPTICAL_LYNX 18 декабря 2022, 13:14
Да, давайте! Будет прям крутой пост))
aquagirl 18 декабря 2022, 16:04
Очень интересно будет посмотреть 😊
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 19:00
Спасибо 😄😄😄
SKEPTICAL_LYNX 18 декабря 2022, 00:28
Пожалуйста))
Amedea11 16 декабря 2022, 21:15
Вот спасибо за информацию. Я сама все время ловила себя на мысли при просмотре сериала, что хочу такой же оттенок, как на Уэнсдей, очень понравился мне ее макияж губ
SKEPTICAL_LYNX 18 декабря 2022, 00:29
Пожалуйста)) Я думаю, многие после сериала пошли искать заветную помаду))
eueu 15 декабря 2022, 16:21
У меня была в оттенке night in gray 06, недавно выбросила, так она меня пробесила. Ужасно на губах лежит, совсем не похожа на те выпуски, за которыми раньше тут охотились. Каждый раз наносила ее и стирала, в итоге, решила, раз не радует и даже бесит — не место в моей косметичке. Тут даже чей-то пост о ней был, там фото тоже показательны…
Раньше очень их черный блеск нравился (до перевыпуска), на губах отлично смотрелся, но и там не без проблем — флакон протекал
И еще была черная помада в глянцевом квадратном черном футляре с петелькой, о ней какие-то смешанные воспоминания, среднячок какой-то
aquagirl 15 декабря 2022, 16:29
Чёрный блеск, кстати, у меня тоже с шиммером и он неплох.
А помада в бальзамной текстуре была явно лучше, чем вот этот выпуск. Ложилась ровнее и уход по отзывам прекрасный.
eueu 15 декабря 2022, 16:53
Бальзам вот не довелось попробовать, как и тот оригинал, с которого все началось, о чем жалею(
aquagirl 15 декабря 2022, 16:58
Да, далеко не все перевыпуски лучше предшественников (
Elena2525 15 декабря 2022, 16:22
Как обычно, на рекламном фото красивее, чем в жизни. Я тоже не люблю такие оттенки
aquagirl 15 декабря 2022, 16:27
Я, честно говоря, не представляю, как можно нанести эту помаду так ровно, как на рекламном постере.
Это явно Фотошоп )
Elena2525 15 декабря 2022, 16:33
И оттенок тоже другой.) В рекламе приятный сливовый, а в жизни либо очень темный либо немного трупный, очень спорные цвета. Некоторым такие нравятся, но не хотелось бы купить и увидеть совсем не то, что ожидалось.
aquagirl 15 декабря 2022, 16:43
Подождите, а какое рекламное фото вы имеете ввиду?
Танцующая девушка — это кадр из сериала )
У неё на губах не Givenchy, просто похожий оттенок )
Elena2525 15 декабря 2022, 16:45
Не не, я имею ввиду 6 картинок с губами
aquagirl 15 декабря 2022, 16:54
А, тогда да, согласна )
На всякий случай уточнила )
Shinebrightgirl 15 декабря 2022, 16:44
Сериал не смотрела, но такой классный образ у главной героини! 😍 действительно, помада в этом шикарном готическом стиле. Тоже хочу так! С помадой или без «I'm gonna dance, dance, dance
With my hands, hands, hands above my head»
aquagirl 15 декабря 2022, 16:55
Сериал советую, кстати, он такой по-детски наивный, но очень стильный.
Трек из тик тока огонь! Лучше, чем музыка в фильме, хотя там тоже классная )
Shinebrightgirl 15 декабря 2022, 17:01
Где его показывают? У меня ни одной подписки, кроме Apple Music)
aquagirl 15 декабря 2022, 17:04
Вообще на нетфликсе, но в России везде показывают бесплатно, так как нетфликс от нас отказался )
Shinebrightgirl 15 декабря 2022, 17:15
Торрент?
aquagirl 15 декабря 2022, 17:18
Я просто открываю в интернете на одном из миллиона сайтов и смотрю онлайн. Найти нет проблем.
Муж где-то скачивает.
Shinebrightgirl 15 декабря 2022, 17:36
Спасибо! Я конечно тот ещё «любитель» сериалов. В своей жизни полностью посмотрела только два: секс в большом городе и домохозяек)
aquagirl 15 декабря 2022, 17:48
Хотя бы одну серию можно посмотреть и дальше уже решить, надо или не надо )
Там их всего 8, не как в СБГ )
Shinebrightgirl 15 декабря 2022, 18:19
Одну можно) меня всегда пугало то, как люди «тонут» в сериалах, просмотрев за ночь один-два сезона.
aquagirl 15 декабря 2022, 19:13
У меня так бывает )
Я месяц жизни потратила на 8 сезонов «Доктора Хауса», не могла оторваться 😄
Shinebrightgirl 16 декабря 2022, 19:34
Я начала его смотреть))
aquagirl 16 декабря 2022, 20:23
Отличный сериал!
После просмотра все начинают разбираться в медицине и, особенно, редких болезнях 😅
Shinebrightgirl 16 декабря 2022, 21:25
Не-не, я про уэнсдей) Тим Бёртон и образ главной героини перевесили любопытство.
aquagirl 16 декабря 2022, 21:39
А, ну и какие первые впечатления? )
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 05:20
Смешанные) фильмы я все-таки люблю больше. От пересмотренных на днях Мечтателей я получила во много раз больше удовольствия. А тут ещё 8 часов его смотреть. И это только первый сезон))
aquagirl 17 декабря 2022, 08:49
Я тоже фильмы люблю больше.
Но фильмов хороших в этом году кот наплакал…
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 09:55
А я в старте копаюсь)) мне кажется, раньше лучше фильмы снимали. Долго ничего не смотрела, а сейчас появилась такая возможность и я начала пересматривать все. Но у меня специфичный вкус. Мне нравится артхаус, триллеры психологические, про творческие личности и разные биографии.
aquagirl 17 декабря 2022, 11:30
Раньше однозначно было лучше, после ковида индустрия загибается и никак из кризиса не выкарабкается.
Я тоже люблю артхаус, но местами ) Один из самых крутых фильмов, который очень мне зашёл, «Экстаз» Гаспара Ноэ. Если не смотрели, рекомендую ) Но он своеобразный, там весь фильм танцы и клубная музыка. Но визуально и структура сюжета весьма интересная )
Shinebrightgirl 17 декабря 2022, 13:13
Спасибо! Добавила в избранное.
stein 15 декабря 2022, 17:09
Я его в в ночь с прошлой пятницы на субботу весь посмотрела. Полностью согласна, что детский и наивный, главное, что картинка отличная, за что люблю Бёртона. Тот случай, когда надо смотреть, а не включать фоном. Форма круче содержания, как по мне, хотя и содержание не вызывает раздражения. Все логично, динамично (хоть и предсказуемо). И отлично (пусть временно), но отключает от текущих проблем. Ночь прошла не зря.
Тоже просто в поисковике ввела — и получите весь сезон.
aquagirl 15 декабря 2022, 17:12
Нуарный Гарри Поттер )
Сериал зашёл, будет явно много последствий в поп-культуре и индустрии красоты: платья с воротничками, чёлки, холодные оттенки помад в комплекте с бледным лицом )
Жду миллион коллекций по теме от ColourPop )
Amedea11 16 декабря 2022, 22:00
Я этому рада, я тоже уже предвкушаю. Особенно платья с воротничками и макияж, как у Уэнсдей
aquagirl 16 декабря 2022, 22:25
Да, классная тема.
Я тоже рада такому макияжу и платьям )
Lin0k 15 декабря 2022, 20:54
я вообще в шоке, эту песню Леди гаги я игнорировала, в оригинале она мне не понравилась, а тут всего лишь ускорили и…
aquagirl 15 декабря 2022, 20:58
Вот и не знаешь, в какой момент что выстрелит. Старые песни обретают новую популярность.
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 16:54
Я сериал не смотрела, но вы меня заинтриговали танцем, полезла искать его. И о, боги! Я так тоже танцевала на выпускном в 11 классе 😀, даже конкурс танцевальный выиграла)))
Помады у меня такой нет, я такой эффект не люблю, не понимаю куда его применить 🙊, но маникюр у вас просто огонь 🔥
aquagirl 15 декабря 2022, 16:56
Спасибо большое! В процессе съёмки заметила, что маникюр в тему.
Да, движения в танце невероятные 😂 Но главное — непробиваемое выражение лица.
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 16:58
Непробиваемое — это моё лицо по жизни) меня даже непосредственный начальник побаивался, говорил, не понятно, о чем вы сейчас думаете 🤣
Актриса очень красивая! И платье просто мечта 💜
aquagirl 15 декабря 2022, 17:01
Вы тогда точно в тренде. 😄👍
mo_0n 15 декабря 2022, 16:59
Есть из этой коллекции серый 06 и синий 04, синий ещё не открывала (ха-ха, так и лежит новая с вышедшим сроком), а серый, который на мне темно-фиолетовый на баклажановой базе, носится с удовольствием и часто, проблем в носке не доставляет и вообще мрачный красавчик 🖤💜 А вот черный блеск бренда (винил как-то там) из набора миниатюр западает пигментом в складочки и такой любовью не пользуется
aquagirl 15 декабря 2022, 17:03
Посмеялась про новую помаду с вышедшим сроком, у меня такое тоже случается 🙄😆
Блеск у меня тоже есть в миниатюре только я его потеряла, вроде, проблем не вызывает. Но я его наношу тоненьким слоем.
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 17:04
Иногда выгуливаю Night in Grey. Тх не очень нравятся, но цвет классный
aquagirl 15 декабря 2022, 17:05
Крутой необычный оттенок 👍
Вы его тонким слоем носите или наслаиваете?
Mandy_Lane 15 декабря 2022, 17:29
Тонким, а то он мне даже невидимые шелушения подчеркивает
aquagirl 15 декабря 2022, 17:49
Да, текстура, прямо скажем, суховата 🙄
ShaLenka 15 декабря 2022, 18:35
Черную Rouge Interdit Vinyl извела 3 штуки))). Очень мне ее не хватает. Пыталась приручить этот вариант, но увы, любви не случилось.
Вам очень идет этот цвет)
aquagirl 15 декабря 2022, 19:16
Елена, спасибо большое 😊🌹
Interdit была явно более бальзамной и приятной, понятно, почему у неё столько поклонников )
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 18:58
Я тоже фанат сериала «Уэнсдей» 😄 И такая помада есть, но в сливовом оттенке, Night in plum. Хороша, но плешивит, собирается в складки и мигрирует по коже губ)) Но оттенок чудо, наносила через танцы с бубнами, потому что мне безумно шел)
PS: в сериале у Уэнсдей помада без блесток, но оттенок очень похож) Я весь сериал на макияж залипала 😁😁😁
aquagirl 15 декабря 2022, 19:18
Алина, я тоже от макияжа глаз не могла отвести )
Всё время думала, а что за тональный, чем лицо скульптурировали 😂
Но мы такие не одни, даже на интервью на тему мейкапа героини задавали вопросы. Выше в комментариях даже написали конкретные продукты 😄
JJlovesmakeup 15 декабря 2022, 20:41
Я уже сохранила себе этот коммент 😄
aquagirl 15 декабря 2022, 20:58
Я погуглила, карандаш MAC бордовый, у меня есть похожий от Givenchy.
Буду пробовать добиться такого эффекта, как у Уэнсдей )
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 06:30
А я посмотрела, что карандаш разобрали 😤
aquagirl 16 декабря 2022, 07:16
Не было никаких сомнений, что разберут.
Ничего, найдём похожий )
Vaigosh 15 декабря 2022, 22:00
Пока все восхищаются Уэнсдей, предлагаю вам взглянуть на бедолагу Виктора Доробанта, сыгравшего Руку:

Вот это я понимаю — преданность делу)

Помада такая тоже есть, но я до неё пока не добралась) спасибо за пост! Раньше видела свотчи только на более гладких губах, ваши же похожи на мои, так что пост очень показательный. Мне, правда, немножко не хватило фото в полном образе, но без карандаша, но это мелочи)
aquagirl 15 декабря 2022, 22:17
Да, Вещь получилась замечательно ))
Вот это запасы у нас 🙈
Я хотела в этом году посты о всех средствах для губ написать и в 23 сделать тотальный ноубай, но какое там.
В общем образе мне не очень понравился вариант только с помадой, поэтому я сразу добавила карандаш.
Не хочется выкладывать фото, где ты себе не нравишься )
Vaigosh 15 декабря 2022, 22:47
А, блин, я только сейчас поняла, что обозвала его Рукой) Ну ладно уж, рука и рука.

Ох, ничо не говорите про запасы, у меня в этом году на фоне всех событий, которые нельзя называть, фляга начала тревожно посвистывать, а запасы — расширяться с небывалой скоростью, вплоть до того, что некоторые продукты я задублила (чего раньше вообще никогда не делала). Одних только палеток Том Форд взяла пять штук вдобавок к двум прошлогодним. Я решила, что ладно уж, пусть будут, раз руки тянутся — и себя порадовать, и запасы, опять же — потом то ли привезут, то ли нет, то ли привезут, но мало и не то. Примерно так и окочилось моё стремление к минимализму)
aquagirl 16 декабря 2022, 07:20
Я вас отлично понимаю.
Радостей в жизни так немного, что покупки косметики остаются тем немногим фактором, что поднимает настроение.
Каждый раз думаю, надо/не надо, но чаще всего склоняюсь к тому, что надо. 5 штук Форда это прекрасно, красиво и радует глаз. 🥰
Vaigosh 16 декабря 2022, 14:13
Ну вот и я так подумала. В конце концов, надоест — распродам всё и дело с концом) а пока пусть будут, есть не просят же.
aquagirl 16 декабря 2022, 15:44
Согласна. Это определённо лучше, чем зажор на стрессе. И для красоты, и для здоровья )
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 06:32
Вспомнила свой год без покупки помад и как я потом гребла помады, когда он закончился… Точно не на пользу пошел 😆
aquagirl 16 декабря 2022, 07:20
Ой, ой, ты меня пугаешь ))
Это как зажор после диеты 🙈
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 08:23
Да!) Это от 3 до 12 средств каждый в месяц 😅
aquagirl 16 декабря 2022, 08:49
Огогого 😅
Masha87 16 декабря 2022, 04:37
Обожаю подобные помады/бальзамы
От Givenchy любила больше всего черный блеск)
aquagirl 16 декабря 2022, 07:23
У меня где-то в сумках лежит миниатюра блеска, мне тоже он понравился 👍
У тебя с блёстками?
Знакомая девочка отдала со словами «мне тут в магазине подарили чёрный блеск, я им пользоваться не смогу, а ты найдёшь применение» 😂
Эльмира Юмагулова 16 декабря 2022, 09:21
Покупала помаду именно в этом оттенке три года назад себе в подарок на День Рождения)
Первое время часто носила, но случился масочный режим, перешла на помады бальзамного типа, да так и задвинула многое интересное в ящик. Надо бы достать!
Я очень бледная, мне так нравилось, как на мне смотрится помада. Особенно в сочетании с красными тенями.

P.S. сериал досмотрела сегодня, весьма хорош. Героиня красотка, персонажи интересные, динамика на высоте)
aquagirl 16 декабря 2022, 11:13
Доставайте обязательно!
Бледная кожа с такими оттенками губ точно будут в тренде в ближайшее время )
redishhh 16 декабря 2022, 19:54
У меня была когда-то черная помада Rouge Interdit Vinyl и на моих губах она выдавала жуткую розовинку, которая совершенно не шла тогдашним моим красным волосам. Поэтому к черным помадам я охладела.
А вот ногти, Света, шикарные вышли у тебя, как и сериал!
И, о боги, какая же привязчивая песня Гаги — уже неделю с ней ложусь и просыпаюсь
aquagirl 16 декабря 2022, 20:24
Спасибо, Кристина 🌹😊
Маникюр в тему получился )
Песня очень привязчивая, именно в ускоренном варианте )
Andante 17 декабря 2022, 12:48
Света, ваш пост, маникююр, вы сами 💘🖤💯
Спасибо! Интересно было прочесть. 🌹 Светлая ночь и Золотая ночь понравились на картинке, а как оно в живую — кто знает😃
По черным помадам сказать нечего, не было, считала, что темные помады не моё, сейчас меняю мнение, черные/не черные, ноо помады потемнее и поготичнее, чем обычно оказались очень даже 👍, где я раньше была😆
aquagirl 17 декабря 2022, 13:27
Спасибо большое 😊🌹
Помады этой серии проигрывают бальзамным по всем фронтам, но и им можно найти применение ) Тем более, это новый тренд 👄
AnyaMalina 19 декабря 2022, 06:07
Сериалы не моя тема, но этот смотрю, атмосферно
Сейчас имею 4 черных помады Givenchy, и у Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick #01 Night In Light самое безобразное поведение   Хотя оттенок нравится
aquagirl 19 декабря 2022, 09:38
Сериал появился вовремя, зрители ждали что-то в этом духе )
Да, помада не самая простая. Поэтому её за покупку и дарили, видимо )
Olishna0606 25 декабря 2022, 19:18
Я просто влюбилась в оттенок «синяя ночь», но с нанесением париться не готова, будем искать аналог попроще. Спасибо за пост:3
aquagirl 25 декабря 2022, 19:38
Спасибо, что читаете )
Намного проще и приятнее пользоваться аналогичным блеском, красиво и тинт умеренный остаётся.
Помада в сравнении с ним мучение 😫