02.12.2022

Givenchy Le Rouge Deep Velvet в оттенке 14 Rose Boise

Помады от марки Givenchy точно входят в мой личный топ наряду с Charlotte Tilbury и MAC.

Идеальная текстура, красивый дизайн, разнообразная палитра оттенков.

Сегодня посмотрим с вами на стойкую матовую помаду из линейки Deep Velvet.

Ярко-красный бархатный футляр, металлическая упаковка, крышка на магните — помады Givenchy из этой серии ни с чем не перепутаешь.

Вес продукта 3,4 грамма, сделано во Франции

Название оттенка с французского переводится как древесная роза или розовое дерево? Если нет — поправьте меня.

Стик с логотипом Givenchy выглядит очень красиво.

У продукта есть классический помадный запах, ненавязчивый и не ощущающийся на губах.

Текстура помады приятная. Часто бывает, что такой финиш превращает помаду в замазку. К счастью, мы имеем дело не с таким случаем. Помада комфортная, в меру скользящая, как и другие представители бренда.

Производитель обещает 12 часов стойкости. Столько я не выдержала бы без еды и питья, но при аккуратном использовании помада действительно держится долго.

Rose Boise это розовато-лиловый припылённый оттенок. На смуглой коже вполне может сойти за нюд, на моей бледной становится самостоятельным ярким акцентом.

Финиш не глухой матовый, а, скорее, пудровый сатиновый.

В сравнении с другими похожими помадами. Слева направо: MAC 405 Under the Covers, Givenchy, Shiseido 517 Rose Hip.

MAC более тёплая, Shiseido более розовая.

MAC 405 Under the Covers, Givenchy, Shiseido 517 Rose Hip.
MAC 405 Under the Covers, Givenchy, Shiseido 517 Rose Hip.

Посмотрим помаду на губах.

Лежит идеально. По контуру для чёткости прошлась карандашом NYX.

И общий образ. Чуть ярковато для нюда, но мне всё равно очень нравится.

Цена: около 2500 р.

Оценка: 10/10.

Пробовали ли вы помады Givenchy?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Shinebrightgirl 02 декабря 2022, 12:47
Ох, на днях только смотрела их помады и сохранила себе этот оттенок. Нравится очень. Вам идет.
aquagirl 02 декабря 2022, 12:52
Таня, спасибо! 🌹
Оттенок классный. Интересно посмотреть, как он будет выглядеть с загорелой кожей 🥰
RAGE 02 декабря 2022, 12:54
Очень понравился стик, выглядит симпатично) И оттенок, конечно, очень Вам идет!
aquagirl 02 декабря 2022, 13:00
Спасибо, Агния! 🌹
Может, чуть темноват, но оттенок очень нравится 💜
Nelli_von_B 02 декабря 2022, 12:58
Красивый оттенок помады, вам очень идёт!   Очень люблю помады Givanchy, отличное качество и стойкость.
aquagirl 02 декабря 2022, 12:59
Спасибо большое! 🌹😊
Помады у них одни из лучших 🔥
VVG 02 декабря 2022, 13:10
Шикарно! Красотка!
aquagirl 02 декабря 2022, 13:40
Спасибо большое 🤗❤️
Elena2525 02 декабря 2022, 13:26
Очень красивый оттенок! Сохраню в вишлисте
aquagirl 02 декабря 2022, 13:40
У Givenchy очень красивая линейка оттенков 🥰
yana211292 02 декабря 2022, 13:28
Это мечта, а не оттенок
aquagirl 02 декабря 2022, 13:41
Спасибо 🌹
Действительно, у марки красивая палитра 🔥
yana211292 02 декабря 2022, 14:01
Да вот только в наличии нет нигде. Уже глянула. 😔
aquagirl 02 декабря 2022, 14:11
Ох, может быть ещё появится 🤔
yana211292 02 декабря 2022, 14:13
Буду ждать)
aquagirl 02 декабря 2022, 14:17
Бывает, в продажу возвращаются совершенно неожиданные вещи )
sunflower 02 декабря 2022, 21:40
С весны его безуспешно ловлю (
yana211292 03 декабря 2022, 07:05
Просто когда он был, я даже не смотрела в его сторону, на официальном промо он вообще никакой. Кто бы мог подумать, что в живую та восхитительно
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 13:44
Givenchy делает шикарные помады))
aquagirl 02 декабря 2022, 13:50
Алина, у них восхитительные формулы. Сплошное удовольствие, а не косметика. )
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 16:31
У меня 4 миниатюры, 5 полноразмеров и бальзам, думаю, это лучший комплимент марке))
aquagirl 02 декабря 2022, 16:34
Сто процентов 😊👍
Tabout 02 декабря 2022, 13:55
Вам очень идет этот оттенок! И у меня он в любимцах, только на мне немного светлее смотрится. Замечательный цвет, качество и оформление, даже в руках держать приятно эту помаду. И какая же Вы изысканная красавица, всегдаа жду Ваших постов)
aquagirl 02 декабря 2022, 14:12
Спасибо большое, очень приятно 🥰🌹
Я бы тоже хотела, чтобы оттенок был чуть светлее, но попробую его ещё разносить летом на загар. Сейчас я максимально бледная )
Yana1712 02 декабря 2022, 13:58
Как же Вам идет оттенок — загляденье! И общий образ очень понравился.
aquagirl 02 декабря 2022, 14:13
Спасибо большое 😊🌹
gentle_puh 02 декабря 2022, 14:06
Красивый оттенок! Лиловость добавляет драмы, но совсем капельку. Думаю она и как празднично-вечерняя отлично будет
aquagirl 02 декабря 2022, 14:14
Спасибо большое! 🥰🌹
Лиловости тут ровно столько, чтобы не страшно было носить в люди ) Ещё немножко добавить и получится андеграунд )
Marsy 02 декабря 2022, 14:10
Тебе очень идет этот оттенок )
aquagirl 02 декабря 2022, 14:15
Марина, спасибо большое 🤗🌹
juliamoscow85 02 декабря 2022, 14:42
У меня есть Живанши в классическом красном цвете. В основном дочь на соревнования ею крашу. Очень приятная, стойкая и губам комфортно.
Очень понравился оттенок Шисейдо. Хочу такой. Вы не делали на неё обзор?
aquagirl 02 декабря 2022, 15:06
Комфортная, это правда 😊👍
На Shiseido не делала, у меня есть две миниатюры в очень красивых оттенках.
Наверное, нужно написать и про них )
juliamoscow85 02 декабря 2022, 19:18
Кстати, я сейчас нашла ваш пост от 19 сентября 2019г. Там на вас эта помада шисейдо. Вам очень идёт этот цвет и очень вас молодит! 👍🏻
aquagirl 02 декабря 2022, 20:32
Заинтриговали, пошла смотреть пост )
И правда!
Совершенно забыла, что в отзыве на палетку рассказала и про помаду 🙈
Получила её как раз тогда в подарок за покупку.
Спасибо, что напомнили. Уже не в первый раз про эту помаду спрашивают, а я говорю, что отзыва нет 😄
juliamoscow85 03 декабря 2022, 23:05
Она реально классная! Очень освежает образ! 👍🏻
aquagirl 03 декабря 2022, 23:30
И текстура помад тоже очень достойная 😊
Morozko_21 02 декабря 2022, 14:58
Света, как же вам идет этот оттенок
Обожаю эту помаду💕
aquagirl 02 декабря 2022, 15:04
Спасибо, Лена! 🌹
Именно ваш пост с коллекцией помад Givenchy вдохновил меня на отзыв )
Morozko_21 02 декабря 2022, 18:04
Очень приятно читать такие слова✨🙏
aquagirl 02 декабря 2022, 18:37
Правда, правда. 😊
У меня ещё чёрная новогодняя с блёстками лежит, хорошо бы тоже до праздников сделать пост )
Morozko_21 02 декабря 2022, 20:16
💕💕💕
Andante 02 декабря 2022, 21:56
Лена, ваши посты про помады марки засмотрела до дыр, спасибо💗
Хотя я часто в ваши обзоры захожу не по одному разу)
Morozko_21 03 декабря 2022, 12:25
Большое спасибо ☺️
Masha87 02 декабря 2022, 16:03
Слава богу для меня ярковато😁😁уже боялась в пост заходить😁😁
На тебе шикарно!
aquagirl 02 декабря 2022, 16:08
Ахаха, Маша, насмешила 😂 Спасибо 🌹
Я помню, ты помады Givenchy любишь.
Masha87 02 декабря 2022, 16:25
Ну
Поэтому прочла название и уже боялась заходить
Сколько я помад за эти 2 мес купила😩😩😁
aquagirl 02 декабря 2022, 16:35
Я, вроде как, помады уже два года не покупаю.
А их всё больше 😂
Olga Fox 02 декабря 2022, 18:17
Красивая девушка, помада 100% Ваша🌹Не фига, не скучный и не нюд❤️
aquagirl 02 декабря 2022, 18:38
Ольга, спасибо большое! 😊
Не нюд, но ко многому подойдёт 👍
marishka06 02 декабря 2022, 19:26
Нежно люблю Le rouge Givenchy, однако в данной текстуре так пока ничего купить и не успела)
Светлана, оттенок очень красивый, глубокий, настоящая лесная роза!
Я бы так перевела, de boi — это необязательно относящийсяк дереву, как к материалу, но и к лесу, хотя онлайн словари на «лесной» выдают прежде всего de forêt, сейчас проверяла. Это как в итальянском будет выскакивать di foresta, хотя поэтичнее сказать di bosco)
aquagirl 02 декабря 2022, 20:34
Марианна, спасибо большое за комментарий и за тонкости перевода. Лесная роза — звучит красиво 😊👍
Помада в этой текстуре такая же комфортная, как классическая. Макияж с ней — одно удовольствие. 🥰
BeautyAudit 03 декабря 2022, 20:31
Обожаю такие лингвистические отступления))) Если уж совсем литературно, то можно перевести и как «дикая роза»?
marishka06 03 декабря 2022, 20:52
Ирина, спасибо! Да, именно об этом я и подумала, и сразу перед глазами клип пронёсся where the wild roses grow…
Ну это уже именно литературный перевод, не дословный. При словосочетании «дикая роза» представляется нечто удивительно красивое, необычное, когда в чаще забрёла вдруг на потаенную поляну случайно, а там розы…
Losta 02 декабря 2022, 20:14
Какой же оттенок! Мне очень нравятся такие ягодные оттенки, немного с розовинкой.
На себе ношу редко, но они такие благородные, глубокие, освещающие.
Красота!
aquagirl 02 декабря 2022, 20:35
Спасибо, Лена 😊🌹
Мне очень нравится палитра Givenchy, там всегда можно найти что-то интересное.
Soulo 02 декабря 2022, 21:40
Красота! Обожаю их помады, ничего лучшего для себя пока не нашла
aquagirl 02 декабря 2022, 22:14
Спасибо большое! 🌹
Помады у них чудесные 👍😊
Andante 02 декабря 2022, 21:53
Цвет помады — просто 💘
Жаль, что нет в наличии, я после поста Елены  Morozko_21 😍 на него запала, всё смотрела этот пост, смотрела… долго смотрела, т.к мне ярковат наверное… был бы😁 Но, если вдруг — раздумывать уже не буду)
Спасибо, что показали, вам эта изысканная помада очень к лицу💖
aquagirl 02 декабря 2022, 22:16
Спасибо большое ❤️🌹
Надеюсь, помада найдётся. 👍
Я выше уже написала, что пост Лены меня и вдохновил на этот отзыв. Коллекция у неё шикарная.
TorTorri 02 декабря 2022, 22:00
Как же я обожаю такие оттенки и тебе тоже очень идет, классная помада)
aquagirl 02 декабря 2022, 22:14
Вика, спасибо большое 😊🌹
Я тоже люблю такие оттенки, а тут ещё и текстура не подкачала 👍
Tartuga 02 декабря 2022, 22:35
Очень красиво!
Подскажите, а эти помады дают на губах более матовый эффект, чем помады Шарлотты или они плюс-минус одинаковые?
aquagirl 03 декабря 2022, 07:38
Спасибо большое! 😊🌹
Нет, я бы не сказала, что Givenchy более матовые. Наверное, плюс-минус одинаковые.
Mashka1888 03 декабря 2022, 20:35
Красивый оттенок, но явно не мой( но вам просто невероятно идёт!
aquagirl 03 декабря 2022, 21:09
Спасибо большое! 🌹
Из-за лилового подтона, наверное, не самый универсальный цвет, но мне очень нравится )
Loveautumn 04 декабря 2022, 04:48
Очень красивый цвет, отличный акцент на губах, вам идет👍 у меня была любимая линейка Givenchy Interdit Vinyl, которую естестественно быстро сняли. Другие к сожалению не пробовала, но еще пару таких постов и все может измениться))
aquagirl 04 декабря 2022, 18:10
Спасибо большое! 😊🌹
Будем надеяться, что ассортимент в будущем расширится 😊👍
Снятости это боль каждого бьютиголика.
redishhh 04 декабря 2022, 18:02
Я тут заново для себя открыла люксовые помады, и как раз Givenchy.
Света, оттенок просто бомба! Нужно тоже такой прикупить, спасибо, что поделилась
aquagirl 04 декабря 2022, 18:11
Спасибо, Кристина 😊🌹
У меня тоже новый виток любви к помадам.