12.12.2022

Любите ли вы бананы? Крем для рук FarmStay I am a real fruit Banana Hand Cream

Иногда на работе бывает так невыносимо грустно, что хочется чего-нибудь вкусненького. Но жирное нельзя потому, что бумаги. Тогда на выручку приходят корейские кремы с классными яркими ароматами, с которыми не страшно хвататься даже за самые важные документы.

Этот крем из корейского магазина я получила в подарок прошлой зимой. Сначала пыталась использовать дома с весны, но он настраивал меня не на сонный лад, а на пойти пожрать заточить банан или что посерьёзнее на ночь. Поэтому унесла на работу. Тем более как ночной его маловато, а для использования днём — идеально.

И вот на работе он прямо хорош. Мгновенно впитывается, создает плёночку (mineral oil для атопиков отлично подходит), при этом совершенно не жирный, а ухода хватает на несколько часов. При этом совершенно чудесный запах натурального банана. Да, сила его воздействия не велика, но днем более, чем достаточно.

К сожалению, крем, радовавший меня поначалу, под конец испортился. Лежал в тумбочке, какое-то время, месяц-другой я его не доставала. Потом вернулась из отпуска, нанесла… А запашок-то у него не тот, да ещё усилился. В общем, пришлось содержимое ликвидировать. Уж не знаю, что там произошло с ним, но финал плачевен. Ранее у меня был такой же, но клубничный, и с ним всё хорошо было до самого конца. А этот вот так. Предполагаю, что не пережил тяжёлое лето, у нас температура зашкаливала, а он мог оказаться на солнце.

Объём: 100 гр.

Стоимость: около 300 руб на корейском сайте.

Использую: с весны периодически, с лета активно, потом перерыв осенью и финал жизни.

Alena_Bliss 12 декабря 2022, 15:42
люблю натуральные ароматы в косметике :) к сожалению это большая редкость :)
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 05:57
Этот довольно приятный. Однако чуть сильнее обычного я бы сказала. Пока не испортился был хорош.
khajiit 12 декабря 2022, 18:41
Заинтересовал аромат банана, но мне не хочется заморачиваться с корейскими сайтами. Покупаю там где уже привыкла)
Спасибо за пост)
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 05:57
Я видела эту марку в продаже у нас здесь. Для себя отметила этот момент.
Chertovshina 12 декабря 2022, 19:20
Был такой, тоже подарили. Соглашусь по всем пунктам, кроме последнего, я свой использовала целый год( лежал на тумбочке в коридоре: прошла-увидела-намазала) и он никак не изменился.
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 05:58
У вас перепадов не было наверное сильных. Или даже не знаю, почему так с моим случилось, но было жаль пол флакона выкидывать. Даже не в цене дело, а атом, что крем нравился.
Olga Fox 12 декабря 2022, 19:38
Это жара, надо было в холод положить.Бывает такое.
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 05:59
Да уж((
Дома я так и делаю, если что-то не в ходу, как сейчас летние средства от акне. А вот на работе было некуда(
aquagirl 12 декабря 2022, 19:45
Я люблю запах бананов )
Отдушка могла от жары испортиться, это да.
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 06:00
Я почти уверена.
Корея сама ни разу не северная страна, но вот на жару грешу.
Smoky 12 декабря 2022, 22:28
У меня тоже бывало, что кремы портились из-за большого перерыва, теперь кладу в холодильник на хранение, чтоб уж наверняка.
Банан люблю, но не в ароматах, а вот клубничный очень захотелось
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 06:00
Клубничный менее ароматный, банан более явный. Но оба неплохие.
Дома я сама кладу в холодильник, если не использую. А тут вот так вышло(
Vera0305 12 декабря 2022, 23:02
Люблю бананы и банановую отдушку, вот не отказалась бы от крема с таким запахом ☺️
Diana-Nathalie 13 декабря 2022, 06:01
Он приятненький был. Мне такие на работе хорошо заходят обычно.