10.12.2022

Gucci Baume A Levres 5 Ester Rosewood

Этой осенью у меня случилось какое-то помешательство на косметике Gucci ?‍? Вполне возможно, что виною тому — недоступность этой косметики))

Сегодня я расскажу про помаду-бальзам в оттенке 5. Кстати, на стенде стояло всего 4 помады, почему существует оттенок номер 5 — загадка)

В первую очередь помада-бальзам привлекает дизайном — роскошное сочетание золота и бирюзового цвета привлекает внимание даже среди других, не менее роскошных помад GUCCI

Да, на стике следы от пробы помады на губах, не удержалась)
Да, на стике следы от пробы помады на губах, не удержалась)

Глядя на стик, трудно поверить, что это — не очередная матовая помада, а оттеночный бальзам!

? настолько он прекрасен)

Текстура — лёгкая, приятная. Помада равномерно ложится на губы, без пробелов. Не нужно ничего докрашивать, хотя можно, при желании, нанести второй слой. Не липкая

Оттенок 5, мне кажется, универсальный, хоть и немного уходит в холодный подтон. Пыльно-розовый сливочный нюд, свои губы, только ярче))

Стойкость хорошая, как для помады-бальзама. Держится не как тинт, конечно, но зато сходит очень равномерно, не возникает желания срочно подкрасить губы после еды

Финиш сатиновый, помада не сушит губы

В общем, сплошные плюсы, ни одного минуса))

Оценка — 5

Цена — около 4000₽

enn83 11 декабря 2022, 00:16
Спасибо, оттенок приятный!
alepa 11 декабря 2022, 07:48
Какая прелесть! Очень украшает.
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 10:44
Свои губы, только лучше)
Elena_7710 11 декабря 2022, 12:24
Очень хорошо вы показали продукт, спасибо. Давно не было ваших замечательных постов, ждём ещё)
Nadezhda Moskaleva 11 декабря 2022, 16:37
Выглядит очень привлекательно
XeniyaNo 11 декабря 2022, 16:37
Он у меня есть, именно этот оттенок.На мне он скорее розовый, чем rosewood.
Ну «помада и помада»- ничего особенного. Оттенок не уникальный, скучный.
Брала как «бальзам для лифта»- чтобы быстро нанести и побежпьь но нет, это не про него.
Рада, что вам понравился, но не разделяю восторгов.мы все разные и этим прекрасны
reya 11 декабря 2022, 20:20
А подскажите пожалуйста бальзамы с таким оттенком еще
XeniyaNo 12 декабря 2022, 11:16
Sisley Phyto-lip Twist 15 орех ( у меня есть и гораздо более удобен в использовании)
Burberry Lip Velvet Rosewood №421- тоже есть, но это помада, а не бальзам, но на мне также смотрится.
сразу оговорюсь, что я дама с достаточно смуглой кожей, тон Chanel начинается с 30 а летом и 40 светловато, плюс пепельные волосы+ черные глаза
К чему я это?
на дамах с меньшей контрастностью и цветом кожи — будет выглядеть совсем по другому)
А да, из смешного: мама моя, перепутала этот бальзам со своей помадой от Vivienne Sabo — упаковка по цвету очень похожа и тон плюс/минус -такой же))) разница в цене в 10 раз, а так можно поискать в Nude Createur, там около 20 тонов.
не понимаю я восторгов про упаковку Gucci, ну помада и помада, приличные дамы не красят губы демонстративно, и уж тем более, не рассматривают кто чем красит в туалете ресторана/ музея/театра
reya 12 декабря 2022, 19:59
Tartuga 11 декабря 2022, 16:42
Обожаю такие бальзамы! 👍
Nathalie_T 11 декабря 2022, 16:44
Какой красивый цвет! Я себе недавно заказала пудру Gucci, пока еще не удалось толком распробовать, но эстетика, честно говоря, восторг. Так что уже от одной упаковки присоединяюсь к помешательству)) С одно стороны, оформление и упаковка — это вообще не то, что важно для меня в косметике, а с другой — ну как же приятно, когда красиво!
Helen_of_Troya 11 декабря 2022, 22:51
Клевый бальзам, очень вам идет оттенок!
тоже его тестировала и тестировала, а когда решила купить, его уже и след простыл (((
polshhik 06 января 2023, 11:35
А меня очень интересует ваш тон. Не поделитесь, что это?