10.12.2022

Действительно ультра: Stellary Ultra long mascara 01

Всем привет, решила запрыгнуть в последний вагон и пришла рассказать о хорошем бюджетном продукте от бренда Stellary — Ultra long mascara.

Внешний вид

Тушь в черном пластиковом тюбике 12мл. Сделана в Италии. От названия идут золотые лучики. Не открывая тушь, можно посмотреть щёточку, она нарисована на упаковке, за названием.

Действительно черная
Действительно черная

Щеточка

Она пластиковая, форма восьмиобразная. Щетинки достаточно мягкие, на кончиках они длинные, в центре восьмёрки покороче.

Макияж

У меня ресницы от природы длинные и темные, хорошо держат завиток. От туши жду удлинения ресниц. Собственно они без туши:

Под глазами есть небольные осыпания, предыдущию тушь не дотерла.
Под глазами есть небольные осыпания, предыдущию тушь не дотерла.

Ресницы с тушью

Здесь на ресницах один слой. Вижу заметное удлинение и на фото небольшие комочки (перед зеркалом я их не вижу). Ресницы не склеены, есть разделение.

Тушь в два слоя. Более длинные, но есть заметные комочки. Отпечатков на коже в зеркало я не вижу, а на камере вот, пожалуйста.

Стойкость

Осыпаний в течении дня я не заметила. От воды смывается, но она же не заявлена, как водостойкая. А при этом 10 минут холодного дождя она пережила достойно. Смывается мицеллярной водой и гидрофильным маслом.

Мне она очень понравилась.

Какая Ваша любимая тушь или вы любите пробовать что-то новое?

Спасибо за внимание, Эля.

7 дней, 6р/в неделюиспользование

kukushonok 10 декабря 2022, 18:07
Спасибо за обзор! Удобно пользоваться такой кисточкой? Ни разу не пробовала подобных, мне почему-то кажется что область посередине бесполезная и прокрашивать придётся кончиком :)

Люблю туши стеллари, пробовала water resistant и wild volume, обе очень понравились, думаю когда закончу текущую тушь (от наталины, ужасно недовольна), снова вернусь к wild volume (:
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 18:58
Пожалуйста) сказать честно? Особо не обратила внимания на форму щёточки, мне удобно. Сначала прокрашиваю близко к корням, а затем зигзагообразными движениями к кончикам.
Я до этой не пробовала их туши, хотя видела хорошие отзывы. А тут моя закончилась и захотелось попробовать новую.
А чем от Наталины тушь не понравилась?
kukushonok 10 декабря 2022, 19:47
Хм, спасибо. Надо подумать, может быть попробую её вместо wild volume :)
У меня тушь наталины отпечатывается. Кожа век нормальная, пробовала припудривать, но все равно по 2-3 раза в день приходится поправлять. Хотя обычно у меня нет никаких проблем со стойкостью, может только объем не устраивать.
Честно говоря, все хорошие отзывы о ней я слышала только в сети, все мои подруги и знакомые ругаются)
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 22:04
Ого, я тоже видела и слышала, что блогеры ее хвалили. Я на этой зелёной волне даже почти купила ее, но передумала, и видимо не зря 😅
Beatrissima 11 декабря 2022, 00:09
если привыкли прокрашивать серединкой щетки, то такая — не удобно. Хотя у Стеллари не такой большой перепад (у меня есть Стеллари и была миниатюра АБН, у АБН перепад больше), я зареклась брать такие щетки с «впуклостью»
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 10:37
Ого, понравилась тушь от Анастасии? Я же правильно поняла?)
Beatrissima 11 декабря 2022, 20:00
Правильно, Анастасии. У меня миниатюра половинчатая была, из Адвента.
У Анастасии щеточка такой же формы, но не силиконовая, а из щетины. Обьемная, не удлиняющая. Стеллари по сравнению с Анастасией кажется не настолько черной. Краситься я приспособилась, но больше такие брать не буду. Хотя вид ресниц был хорош.
А еще Анастасия реально влагостойкая. Летом попала под ливень, минут за 10-15 мокрая насквозь, по лицу течет, струи почти как в душе, но — и намека нет на панду.
Смываю макияж всегда гидрофилкой, справится ли например мицелярка — не знаю
Blondinka_Liuda 10 декабря 2022, 18:27
Знаете, Вы так написали и показали, что уже хочется попробовать. Сама пользуюсь Стеллари Браун Вольюм, коричневая тушь. Уже 4-тый флакон, еще четыре в запасе лежат :)
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 19:01
Рада быть полезной)
А какой эффект она создаёт? Тоже интересно будет попробовать. Ого, хорошо вы запаслись 😅
Blondinka_Liuda 10 декабря 2022, 19:19
У меня ресницы не такие красивые, как у Вас, самые обычные. Мое ощущение — они становятся подлиннее, погуще, более заметные и еще мне нравится, что не надо прокрашивать межресничку, сразу щеточкой и прокрашиваю. И еще в восторге от цвета — тушь очень темная, но не черная, за счет чего взгляд мягче.
Драму делать не умею, поэтому не могу тут ничего сказать.
Смываю обычной водой с мылом, снимается чулочками. По стойкости — немножко поплакать, не размазывая руками — переживет, во влажную погоду ходила — прекрасно держится, а вот прямое попадание снежинок в лицо для нее нежелательно — если задеть реснички, то след остается. За прошлую зиму было такое пару раз.
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 22:05
Засмущали ☺️😁
Тоже попробую, хорошо вы ее зарекомендовали)
khajiit 10 декабря 2022, 18:56
Не понравилась ни щёточка, ни это ужасное размазанное нечто на верхнем веке. Вид какой-то неаккуратный, что ли. Не знаю, смущает
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 19:04
Как говорится на вкус и цвет) может это проблема не самой туши, а я прокрашиваю ресницы от самого корня, прокрашивая межресничку, а не от середины ресниц.
mers_sv 10 декабря 2022, 20:19
Да классно, изначально и без туши классно ))) так, слегка на верхнем веке есть следы от туши, но если не обращать внимание — то прям зачет! Сейчас тоже в ходу тушь это марки, но другая, с более изящным ершиком, оч нравится, после нее распечатаю влагостойкую, потом еще какую-нибудь этой марки пойду брать, люблю исключительно силиконовые ершики )) а вот на сатиновые (сияшки) тени марки аллергия, печаль…
Frau_elinchi 10 декабря 2022, 22:08
Благодарю 🥰
Да, есть небольшие следы, но я думаю, что это я так неаккуратно накрасила.
Видимо с тушами бренда предстоит обширное знакомство 😄
А у вас глаза чувствительные или именно на эти тени такая реакция?
mers_sv 11 декабря 2022, 07:34
kesa_kukka 11 декабря 2022, 05:08
Восторг, мне понравился эффект, попробую такую
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 10:38
Рада быть полезной ☺️
mers_sv 11 декабря 2022, 07:22
Глаза абсолютно не чувствительные, но вот на тени среагировали впервые. И только на сияющие. Шестой оттенок из палетки, на остальные реакции не было.
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 10:39
Что же они туда намешали 🤔
JJlovesmakeup 11 декабря 2022, 07:47
Какие у вас ресницы 😍
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 10:39
Спасибо 🥰
Sova83 11 декабря 2022, 17:14
Ооооо, вот это ресницы! Честно сказать, смотрела не на тушь, а на ресницы! Вам, мне кажется, любая тушь зайдёт!😎😉
Frau_elinchi 11 декабря 2022, 19:28
Спасибо большое, очень приятно 🥰