10.12.2022

Рассыпчатые тени Tammy Tanuka Sigil Inspired Лунные близняшки

Нежелающие читать про Тамми, да еще и про одну баночку на целый пост, могут проходить мимо, потому что здесь я буду рассказывать прорассыпчатые тени Tammy Tanuka Sigil Inspired.

И, несмотря на мою любовь к бешеным блестяшкам, сегодня я покажу небанальный околонюдовый сатин "Лунные близняшки".

Я считаю, что на российском рынке в производстве теней Тамми Тануки нет равных. И сейчас, когда иностранный косметический рынок стал гораздо менее доступен, чем раньше, только Тамми я пока и спасаюсь.

Информация с сайта:

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон «Лунные Близняшки» серия Духи.
Техническая информация:
Цвет: Припыленный розовый с зеленым отливом. Сложность использования — легкий. Прозрачность — средняя. Сатин.

И, как часто бывает у Тамми, свотчи не совсем соответствуют действительности. На сайте Близняшки показаны так:

В реальности у них более теплая розовая база, и я никогда не видела на них такого холодного голубого-бирюзового отлива. Отлив светлый, салатовый, под солнцем золотистый.

При дневном свете в баночке выглядят скучно — просто розовыми.

С кусочком солнечного света уже интереснее.

На свотче уже виден перелив, и он будет заметен на веках без дополнительных ухищрений. В целом, тени неяркие, цвет немного разбеленный. Наносятся тонко даже на базу, вуально, даже на базу.

На солнышке видны отдельные искорки, но они тоже не слишком яркие.

Перелив, заметный в реальности, как обычно, почти незаметен на фото. 😄

Вот здесь в расфокусе, но видно, какой эффект они создают на веках.

Я не очень часто использую эти тени. С ними никаких проблем: они не сыпучие, не летучие, на базе стойкие, можно носить, ничего не нанося в складку, делают нежный и воздушный макияж. Но с моими нависшими веками лучше яркий цвет и что-то блестящее, иначе глаза кажутся ненакрашенными. На веках с меньшим нависанием, где что-то можно рассмотреть, и на менее контрастной внешности оно более заметно и красиво. 😊

Цена: 330 рублей за сэмпл 1 мл.

Lyric 10 декабря 2022, 03:17
Очень красивые тени и нежный макияж!😍👍
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:40
Они такие, с изюминкой))
reader_stij 10 декабря 2022, 05:57
Как раз есть такой пигмент в тестер-стаке. Надо попробовать. Мне казалось, он будет поярче…
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:41
Наверное, влажным способом можно ярче получить эффект. Или на клей для глиттера. Но у меня и в банке он неяркий.
reader_stij 10 декабря 2022, 09:41
После ваших фото мне захотелось попробовать… Но, правда, наносила влажной кистью. И мне прямо вау. Зелень и переливы, розовое по краям, как на вашем последнем фото, только всегда. Даже моя не очень сильная камера в телефоне эту красоту ловит. Завтра будем сухим способом пробовать)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:14
Так на моем последнем фото сухим способом, и такое глазами я вижу всегда) А вот объективы перелив показывают, в основном, в расфокусе)
Lesya34 10 декабря 2022, 06:16
Спасибо за красоту! Очень люблю эти тени ))
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:41
Они милые)
TempCat 10 декабря 2022, 06:38
Обожаю этот пигмент! Входит в мой топ10:) Он вроде не яркий, но комплиментарный. Народ просто замечает свежий цветущий вид, а не тени:)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:42
Никогда даже не пробовала составить топ теней Тамми… надо будет попробовать. Правда, не уверена, что справлюсь
TempCat 12 декабря 2022, 13:17
Это легко:) Надо просто выбрать те тени, к которым рука тянется чаще всего:)
Mac_Cecht 12 декабря 2022, 22:59
У меня нет единого места хранения) распихано по ящикам, косметичкам, сумкам. Так что рука может не тянуться просто потому, что тени не в доступе
TempCat 13 декабря 2022, 14:28
Тогда сложнее:) Можно еще выбрать тени, которые люди хвалят чаще всего:) И я еще люблю те, которые при минимуме времени бахнул на веко — и сразу королевна:)))
Mac_Cecht 13 декабря 2022, 15:17
С моим нависшим веком ничего не хвалят
Makeup-mood 10 декабря 2022, 08:02
Нежнятина такая😃красиво 😍хоть и ничего общего с оф свотчем
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:43
Официальные свотчи у Тамми частенько боль
gentle_puh 10 декабря 2022, 08:13
Очень красивые тени, тоже их люблю
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 08:45
Они ещё красивы с чем-то шиммерным в складке. У меня осталась фотография старая с одним макияжем, там на солнышке Близняшки и в складке… не помню, что
gentle_puh 10 декабря 2022, 09:39
Я по нюдовым сатинам, так что и соло от Близняшек хватает яркости
Даже приглушаю иногда чем-нибудь сверху 😅
Eirin-wind 10 декабря 2022, 09:36
Красивый оттенок, показался в духе корейского макияжа — такой влажный блик и минимум цвета! На весну-лето пожалуй захочу!
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:16
А реальности достаточно заметный перелив)
Tabout 10 декабря 2022, 09:38
Очень красивые и нежные тени
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:17
Да, они прямо нежненькие)
Lerakaramelka 10 декабря 2022, 10:22
Какой приятный оттенок, такой волшебный, пыльца единорога 🦄 прям
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:18
Для меня пыльца единорога — это что-то более блестящее, наверное))
Kittten 10 декабря 2022, 10:47
Ну вот зачем вы их показали? Я только на днях оформила заказ...😅
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:17
А вдруг Вам их в тестере положат?
Kittten 11 декабря 2022, 10:01
Кто знает, кто знает)
Валентина Холодова 10 декабря 2022, 16:39
Была самая крошечка Лунных близняшек – симпатичный оттенок, но скорее для любителей нюда. Мне нравится поярче, поэтому повторно не купила. Спасибо за обзор)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 20:18
Я давно покупала, тогда чаще такое носила
redishhh 12 декабря 2022, 21:11
Классный какой
Надо прикупить в коллекцию, которую я правда решила распродать и оставить только самые-самые любимые оттенки! И палетку/и Тамми))
Mac_Cecht 12 декабря 2022, 23:00
Мне кажется, тебе Близняшки пойдут)
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:41
Красивый, но не уверена, что мне надо)
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 02:01
Я покупала давно, тогда у Тамми было намного меньше красивостей))