Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2022
1893

Сыворотка для лица The Real Noni Energy Ampoule от Celimax

Доброе время суток!

Корейская косметика уже давно и прочно поселилась в косметичках и сердцах многих девушек, я не исключение. В сегодняшнем посте я расскажу о сыворотке от бренда Celimax ➡️



Моё мнение:

Celimax — это молодой корейский бренд уходовой косметики для лица. Я уже рассказывала о пенке для умывания из серии с нони, а сегодня расскажу о сыворотке из этой же серии.


В составе экстракт плодов нони (71,77%), масло из семян плода нони (1ppm), церамиды NP, оливковое масло, масло ши, сквалан, масло листьев розмарина, экстракт цветков индийской шелковицы, экстракт какао, гиалуронат натрия и аллантоин, аденозин 🌿


Состав, как обычно бывает в корейской косметике, богат активными компонентами и экстрактами.


Упаковку создавал явно гений! Крышечка с автоматическим дозатором-пипеткой, которая сама набирает средство. Флакон из качественного прозрачного матового пластика, благодаря чему легко следить за расходом и остатком сыворотки. Выглядит очень лаконично и стильно. Сама сыворотка имеет густую немного гелевую текстуру, которая хорошо распределяется по коже. Цвет насыщенный зеленый, и как заявляет производитель, это из-за нони в составе, а не красителей. Небольшая липкости есть буквально минуту после нанесения, далее сыворотка полностью впитывается и кожа становится абсолютно матовой и бархатистой, очень приятной.


Сыворотка The Real Noni Energy Ampoule увлажняет кожу, как самостоятельное увлажняющее средство для зимы моей комбинированной коже маловато, но вот в тёплое время года я такие сыворотки люблю использовать под вв-кремы (пробовала так делать, вв — крем наносится без проблем). Также сыворотка успокаивает кожу. Хорошо работает на проблемной коже, со временем уменьшая воспаления и делая тон ровнее, эффект накопительный и становится заметным при регулярном использовании. Плюс освежает кожу и как — будто заряжает её энергией. Поры не забивает.


Я использовала сыворотку и утром, и вечером. Чаще всего поверх наносила крем из той же серии с нони (о креме будет отдельный пост 😉), иногда вв — крем, а иногда наносила сыворотку самостоятельно.


Прекрасная сыворотка, одна из лучших, что я пробовала, коже с ней очень комфортно ♥️







1900₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Nblack 04 декабря 2022, 13:17
Полностью согласна с Вами! В запасах лежит сыворотка вместе с тонером из этой серии, я жалею, что в свое время не купила ещё. Отличный базовый уход, не представляю с чем может не сочетаться. Единственное-крем не очень зашёл, мне на комби кожу был жирноват в тёплое время.
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:13
Ещё пенку из этой же серии рекомендую 🔥
Olli-Polli 04 декабря 2022, 13:42
Плюсую. Сыворотка отличная. Она даже какая-то немного маслянистая по текстуре, шикарно увлажняет. Ещё есть крем для век, но у меня от него отекают глаза. Теперь хочу тонер из этой серии
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:14
Крем для век не пробовала, а сыворотка шикарная 💚
reader_stij 04 декабря 2022, 14:07
Очень заглядывалась на эту линейку, слово «нони» очень подкупает… Но ещё два года назад доставка с корейского сайта стала такой… В общем, остаётся только мечтать.
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:17
Надеемся и верим, что скоро больше косметических брендов снова станут для нас доступны ☺️
reader_stij 04 декабря 2022, 18:39
В моём случае ситуация осложнилась всё-таки раньше. Не знаю, доставляет ли сейчас тот корейский сайт, не проверяла. Но так вышло, что зп не менялась, а доставка выходила на уровне стоимости корзины… Так что я уже год как закончила корейские запасы и перешла на отечественного производителя, и даже нашла много приятностей. Без нони, который мне напоминает о Таиланде, но всё же.
TataBeauty 04 декабря 2022, 19:55
При желании всему можно найти замену. Сейчас действительно много достойных российских косметических брендов, есть из чего выбрать 😉
Maria Kataeva 04 декабря 2022, 14:37
Прошлой зимой такой пользовалась. Хорошая штука, надо как-нибудь повторить. Ну и вообще мне у Celimax много что нравится.
TataBeauty 04 декабря 2022, 15:53
Мне пока всё, что пробовала от бренда, понравилось 💚
Maria Kataeva 04 декабря 2022, 16:17
Ага. Слабокислотную пенку и гидрофильное масло уже несколько раз повторяла.
p.s. Не туда ответила, но вы поняли, было адресовано выше. :)
KmariaK 04 декабря 2022, 16:22
Спасибо, что напомнили про неё. Отличная штука.