04.12.2022

Сыворотка для лица The Real Noni Energy Ampoule от Celimax

Доброе время суток!

Корейская косметика уже давно и прочно поселилась в косметичках и сердцах многих девушек, я не исключение. В сегодняшнем посте я расскажу о сыворотке от бренда Celimax ➡️

Моё мнение:

Celimax — это молодой корейский бренд уходовой косметики для лица. Я уже рассказывала о пенке для умывания из серии с нони, а сегодня расскажу о сыворотке из этой же серии.

В составе экстракт плодов нони (71,77%), масло из семян плода нони (1ppm), церамиды NP, оливковое масло, масло ши, сквалан, масло листьев розмарина, экстракт цветков индийской шелковицы, экстракт какао, гиалуронат натрия и аллантоин, аденозин 🌿

Состав, как обычно бывает в корейской косметике, богат активными компонентами и экстрактами.

Упаковку создавал явно гений! Крышечка с автоматическим дозатором-пипеткой, которая сама набирает средство. Флакон из качественного прозрачного матового пластика, благодаря чему легко следить за расходом и остатком сыворотки. Выглядит очень лаконично и стильно. Сама сыворотка имеет густую немного гелевую текстуру, которая хорошо распределяется по коже. Цвет насыщенный зеленый, и как заявляет производитель, это из-за нони в составе, а не красителей. Небольшая липкости есть буквально минуту после нанесения, далее сыворотка полностью впитывается и кожа становится абсолютно матовой и бархатистой, очень приятной.

Сыворотка The Real Noni Energy Ampoule увлажняет кожу, как самостоятельное увлажняющее средство для зимы моей комбинированной коже маловато, но вот в тёплое время года я такие сыворотки люблю использовать под вв-кремы (пробовала так делать, вв — крем наносится без проблем). Также сыворотка успокаивает кожу. Хорошо работает на проблемной коже, со временем уменьшая воспаления и делая тон ровнее, эффект накопительный и становится заметным при регулярном использовании. Плюс освежает кожу и как — будто заряжает её энергией. Поры не забивает.

Я использовала сыворотку и утром, и вечером. Чаще всего поверх наносила крем из той же серии с нони (о креме будет отдельный пост 😉), иногда вв — крем, а иногда наносила сыворотку самостоятельно.

Прекрасная сыворотка, одна из лучших, что я пробовала, коже с ней очень комфортно ♥️

1900₽цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Nblack 04 декабря 2022, 13:17
Полностью согласна с Вами! В запасах лежит сыворотка вместе с тонером из этой серии, я жалею, что в свое время не купила ещё. Отличный базовый уход, не представляю с чем может не сочетаться. Единственное-крем не очень зашёл, мне на комби кожу был жирноват в тёплое время.
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:13
Ещё пенку из этой же серии рекомендую 🔥
Olli-Polli 04 декабря 2022, 13:42
Плюсую. Сыворотка отличная. Она даже какая-то немного маслянистая по текстуре, шикарно увлажняет. Ещё есть крем для век, но у меня от него отекают глаза. Теперь хочу тонер из этой серии
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:14
Крем для век не пробовала, а сыворотка шикарная 💚
reader_stij 04 декабря 2022, 14:07
Очень заглядывалась на эту линейку, слово «нони» очень подкупает… Но ещё два года назад доставка с корейского сайта стала такой… В общем, остаётся только мечтать.
TataBeauty 04 декабря 2022, 14:17
Надеемся и верим, что скоро больше косметических брендов снова станут для нас доступны ☺️
reader_stij 04 декабря 2022, 18:39
В моём случае ситуация осложнилась всё-таки раньше. Не знаю, доставляет ли сейчас тот корейский сайт, не проверяла. Но так вышло, что зп не менялась, а доставка выходила на уровне стоимости корзины… Так что я уже год как закончила корейские запасы и перешла на отечественного производителя, и даже нашла много приятностей. Без нони, который мне напоминает о Таиланде, но всё же.
TataBeauty 04 декабря 2022, 19:55
При желании всему можно найти замену. Сейчас действительно много достойных российских косметических брендов, есть из чего выбрать 😉
Maria Kataeva 04 декабря 2022, 14:37
Прошлой зимой такой пользовалась. Хорошая штука, надо как-нибудь повторить. Ну и вообще мне у Celimax много что нравится.
TataBeauty 04 декабря 2022, 15:53
Мне пока всё, что пробовала от бренда, понравилось 💚
Maria Kataeva 04 декабря 2022, 16:17
Ага. Слабокислотную пенку и гидрофильное масло уже несколько раз повторяла.
p.s. Не туда ответила, но вы поняли, было адресовано выше. :)
KmariaK 04 декабря 2022, 16:22
Спасибо, что напомнили про неё. Отличная штука.