10.11.2022

Пенка для умывания The Real Noni Acne Bubble Cleanser от Celimax

Доброе время суток!

Я люблю корейскую косметику, особенно средства для очищения. Сегодня я расскажу о пенке от бренда Celimax ➡️

Моё мнение:

Celimax — это корейский косметический бренд, в ассортименте которого несколько линеек средств по уходу за кожей, в том числе и с экстрактом нони, в которую входит героиня сегодняшнего поста — пенка The Real Noni Acne Bubble Cleanser 💧

В составе экстракт нони (35%), аллантоин, салициловая кислота, масло розмарина, экстракт белой ивы, экстракт зелёного чая, экстракт центеллы азиатской, экстракт окамура, экстракт листьев тутового дерева, экстракт кофе, экстракт цветов шелковицы индийской, экстракт сливы, экстракт цветков жимолости, экстракт золотого дерева, экстракт листьев бергамота, экстракт листьев сосны, экстракт какао, экстракт листьев кипариса, экстракт корня вяза, экстракт примулы вечерней, экстракт маранты 🌿 Как можно увидеть, состав богат на активные компоненты.

Пенка в моём любимом формате с дозатором — помпой, который создаёт обильную пушистую и упругую пенку. Я такую пенку вижу впервые, она плотненькая и очень приятная. Умываться такой — одно удовольствие 😉

Очищение хорошее, корейцы в этом знают толк. Мою комбинированную, но при этом чувствительную и периодически проблемную кожу очищает отлично, не до «скрипа», но на грани. Во время использования производитель рекомендует оставить пенку на коже на 10 секунд. Из макияжа смывала этой пенкой только лёгкую пудру. После умывания кожа нежная, гладкая и матовая, очень приятная. Плюс неплохо очищает поры. Не сушит и не раздражает кожу, при попадании в глаза не щиплет. Так как в составе есть салициловая кислота (процентное содержание не указано, но она в начале списка ингредиентов), то утром лучше использовать средства с защитой от солнца. Я использую в основном вечером

Последующие средства ухода наносятся хорошо 🙂

Флакон прозрачный, это удобно, так как можно контролировать остаток. Само средство насыщенного зелёного цвета. Аромат чувствуется, что — то растительно — травянистое 🍃

Обожаю эту пенку за очень приятную текстуру и действительно качественное очищения ♥️

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Nblack 10 ноября 2022, 15:09
Очень нравится мне у них эта линейка с нони:) правда именно пенки у меня и нет)
TataBeauty 10 ноября 2022, 15:57
Я себе несколько средств из серии взяла. Мне пока всё очень нравится 🤩
А пенку рекомендую, она прям 🔥
wonderwall 10 ноября 2022, 17:42
Я от классических корейских пенок отказалась. Когда-то очень давно умывалась ими утром, моя кожа потом с ума сошла. Затем смывала ими гидрофильное масло, но и это был не самый удачный ход.
А такую вот нежную вижу впервые. Но, кажется, тоже мимо(((
TataBeauty 10 ноября 2022, 19:48
Я давно не пользовалась корейскими уумывалками, эта очень понравилась 🙂
lumaxs 11 ноября 2022, 09:01
крем из этой серии очень крутой и кожа после него прооосто шикарная. теперь хочу еще сыворотку от них. спасибо за пост 👍
TataBeauty 11 ноября 2022, 10:29
У меня и крем, и сыворотка есть 🙂 соглашусь, что они классные. Ещё немного потестирую и сделаю посты о них 😉
lumaxs 11 ноября 2022, 13:43
супер! буду ждать)
Алена Ершова 25 апреля 2023, 08:20
У вас эта пенка хорошо смывалась при умывании? Она очень пенится, я ее смываю, как обычно. Потом наношу ладошками базовый тонер на кожу и он начинает пениться на коже. Такие разводы белесые получаются, хотя тонер прозрачный, как вода. Получается остатки пенки не смылись и пенятся при попадании на них тонера. С другими пенками у меня не было такого эффекта с тонером.
TataBeauty 25 апреля 2023, 09:20
Смывается полностью, но я чуть дольше её смываю 🙂