03.12.2022

Пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Химера

Sigil inspired Tammy Tanuka Химера — был куплен мной в формате аж 2 мл. Признаюсь, что это много. И вообще не знаю, закончу ли я его когда-то, но я крайне люблю такие оттенки, решила взять в запас. Для меня это своеобразный «нюд» — весьма повседневный оттенок.

Формат выпуска

Мой единственный пигмент в коробочке. Получать такое, конечно, приятно. Но хранить в итоге все равно неудобно.

Баночка имеет более красивый внешний вид. Но в итоге это приносит неудобство в хранении. Как вывод — такой формат выпуска мне не понравился и большой формат я больше брать не буду, лучше повторить баночку.

Помол | Финиш

Помол мелкий, слегка шероховатый. Финиш получается практически сатиновым, немного уходящим в шиммер. Все это из-за шероховатости, и, как итог, не самого гладкого нанесения. Но все равно финиш получается достаточно спокойным.

Оттенок

Это дуохромный оттенок, который начинается от зелено-золотого на рыжеватой базе под прямым углом и уходящий в сиреневый. Весьма интересный, позволяющий обрамить себя как в коричневую, так и пыльно-розовую «рамку».

Сам по себе оттенок полупрозрачный, поэтому максимальная плотность результат вбивание на клей.

В нанесении

Он осыпается, даже если аккуратно вбивать. Либо на кисти надо держать мало пигмента. Я клею на клей для глиттера. Вбивая. Но им достаточно легко получить относительно плавный переход в тушевку, даже с учетом клея.

Макияжв коричневом обрамлении

Макияж в пыльно-розовом обрамлении

Осыпания после нанесения отсутствуют.

Стойкость на клею — до демакияжа, с пигментом ничего не происходит.

Демакияж легко удаляется мицеллярной водой.

Объем 1/2 грамма

Стоимость 330/500 рублей

Оценка 10/10

Интересный, повседневный, легкий в работе. Что еще нужно? Да ничего. Его переливы безумно красивы.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Ольга Львова 03 декабря 2022, 15:43
Есть у меня! Тоже такой именно макияж делаю как ваш первый — в коричневом обрамление и с золотистым уголком
Losta 03 декабря 2022, 16:11
  Это прямо идеальное сочетание
Masha87 03 декабря 2022, 15:45
Лен, на тебе богическая какая-то помада во 2 образе, подскажи что это?
Химера у меня осталась, неплохая, иногда использую
Losta 03 декабря 2022, 16:10
Маша, хочу на нее написать, но это то, что уже не купить у нас — Shu Uemura Rouge unlimited amplified WN 277
Masha87 03 декабря 2022, 19:07
Блииин🥺🥺🥺но красота прям
gentle_puh 03 декабря 2022, 15:46
И я его люблю
Losta 03 декабря 2022, 16:11

Olgagavlovich 03 декабря 2022, 16:16
Какой красивый 😍мне он давно нравится, но я все жду пресовки, потому что мне с моими ровными рученьками сложно работать с рассыпухами)
Ну и по традиции, как он вас украшает👍
Iridium_C 03 декабря 2022, 21:51
Пресс был в Павлине. Может, и монетки еще можно поймать?
Olgagavlovich 04 декабря 2022, 00:35
Спасибо большое! Обязательно поищу, потому что реально красота, да ещё и любимая)
Losta 04 декабря 2022, 00:32

Да, с прессом проще. Вам ниже написали про Павлина. Но пожмется жать Ресток.
RAGE 03 декабря 2022, 16:31
Красота невероятная  . Вроде бы, похожих оттенков много, но этот какой-то особенный. Очень эффектный мультихром!
Losta 04 декабря 2022, 00:31
Даааа. Он весьма сложный, правда не тако, как все)
yana211292 03 декабря 2022, 18:09
А что за помада в первом образе?)
Losta 03 декабря 2022, 23:35
Ох, сложный вопрос, на почти уверенна, что это Stellary Long Lasting Lipstick 16 Bourbon
yana211292 04 декабря 2022, 09:15
Спасибо, вспомнила, что вы делали обзор на них недавно. Жаль, что мне стеллари не подходят
Pobedinov 03 декабря 2022, 18:43
С вашим цветом волос — вообще отпад!
Losta 04 декабря 2022, 00:31
iri-sa 03 декабря 2022, 19:26
Какая прелесть!
Losta 03 декабря 2022, 23:50

ValentinaP 03 декабря 2022, 21:58
Химеру я купила в прессе, когда вышла палетка Павлин (к слову, я половину палетки отдельными рефилами купила).
Оттенок красивый! Только точно поняла, что его вид очень меняется в зависимости от цвета кожи. Личный опыт: на моей обычной незагорелой (бледной) коже мне не понравилось. Рыже-коричневая база создаёт видимость коричневого синяка с переливами на глазах.
А вот после моря, этот же оттенок на моей загорелой коже преобразился не то слово как!
Поэтому для себя решила: использовать химеру только на загорелую кожу.
Очень понравился второй макияж с этим оттенком на Вас!
Losta 03 декабря 2022, 23:50
Ох, очень хотела бы пресс. Но что-то стойкость Павлина многие ругали, да и в целом я пропускала тогда выпуски Тамми и не была фанаткой особой. Но этот оттенок был мне настолько нужен, что привет 2 мл.

А про раскрытие — согласна. Вообще пигменты, да и просто пресс у Тамми раскрывается на всех немного по-разному. Хотя за это Худу вечно ругали.
ValentinaP 04 декабря 2022, 00:44
Я купила только половину оттенков палитры Павлина.
Стойкость на моих веках без базы — хорошая!
Ясно, что каждому типажу свои оттенки подходят, особенно если как я редко использовать тональный крем или пудру (их я ношу только на какие-то особые случаи).
Ежедневный мой макияж: это тени, тушь, румяна, помада.
Химера красивая, впрочем как большинство оттенков у Тамми.
Честно говоря, я покупаю эту сказку и уже практически никуда не смотрю по сторонам. Поскольку итак для меня уже перебор))))
Losta 04 декабря 2022, 08:40
Да, в Тамми больше, чем нужно. На самом деле Все, вот прямо все там можно найти.
Я тоже стала все реже смотреть за другим, плюс ещё и доступность упала. А посредники — не моя история.
Ну и да, не тянет сейчас.
ValentinaP 04 декабря 2022, 23:15
Я хотела бы попробовать Наташу Денону, Пэт Мак Грат и другие (удивительно, но я их почему-то не купила, когда была возможность).
Только в теперешних реалиях согласна с Вами, что переплачивать совершенно не хочу.
К слову известные люксы (большинство) уже покупала, и что-то осталось в любимчиках, а что-то просто раздала.
Osyamba 03 декабря 2022, 22:21
У вас всегда очень красивые макияжи! Покупала некоторые продукты после ваших постов. Пигмент красивый, в розовом обрамлении понравился больше, очень гармонично смотрится, хотя и в коричневом неплох.
Losta 03 декабря 2022, 23:47

Благодарю!
Надеюсь, что оставались довольны!
myrciaria 03 декабря 2022, 22:21
О, я тоже только ее 2 мл купила, крутецкая. Только ленюсь рамку рисовать, пользуюсь, что сама себя тушевать умеет)
Losta 03 декабря 2022, 23:38
О да! Я просто соло никак не могу начать носить пигменты, но летом хочу попробовать. Вот сейчас морально не готова это делать)
Kaja 03 декабря 2022, 22:21
Если бы мне было нужно оставить только одну тенюшку/пигмент, это была бы химера. Я, собственно, только ради этого жду Павлина — чтобы пару монеток хапнуть про запас. Жаль, больших уже не будет…
Losta 03 декабря 2022, 23:37
Ох, понимаю! Я просто обожаю такие оттенки, а тут просто невероятный мультихром вдобавок.
Просто пушка.
Да, я не купила Павлина, так как слишком поздно начала покупать Тамми.   И, поэтому, собственно не выдержала и взяла россыпь )
Olga_Chernika 03 декабря 2022, 22:52
Обожаю химеру, мой любимый летний пигмент. На мне база откровенно кирпичная, зелёные искры, идеально под загар. Роскошный пигмент.
Losta 03 декабря 2022, 23:36
О да! Планирую носить почаще следующим летом.
Надеюсь, в целом и на загар.
chapa25 04 декабря 2022, 14:06
Скажите, пожалуйста, а какими тенями рисовали рамочки?
Losta 04 декабря 2022, 14:36
Like Crime Venus XL2
Katerinka_Od 04 декабря 2022, 17:14
Очень красивый пигмент.
Вы его удачно вписали в макияж. Я бы тоже примерно такое сочетание оттенков делала.
Losta 04 декабря 2022, 17:24
Спасибо большое
Alia.foxy 04 декабря 2022, 23:06
Очень красиво. Давно присматриваюсь. Хочу купить его в прессе.
Losta 05 декабря 2022, 13:04
Спасибо огромное) да, в прессе удобнее, конечно.
Wassabi 05 декабря 2022, 10:19
Какая же вы красивая!
Losta 05 декабря 2022, 13:06

Невероятно приятно, спасибо!
LolaNabokova 06 декабря 2022, 02:12
Вы мне с такими макияжами напоминаете Геллу из «Мастера и Маргариты», что-то такое ведьмовское))
Пигмент тоже понравился)
Losta 07 декабря 2022, 18:05
О, первый раз мне такое говорят. Даже гуглить пошла) а что, есть что-то такое )))
DamnTessa 06 декабря 2022, 02:42
Боооже, как вам идет такая гамма! Просто огонь!😍🥰🔥
Losta 07 декабря 2022, 18:04
AnnaSap 07 декабря 2022, 18:02
Я тоже очень люблю химеру) есть и в рассыпухе и в прессе (жалею, что взяла маленькую монетку) это любоффь
Losta 07 декабря 2022, 18:04
Ооооо. Я бы хотела монету. Подожду Ресток павлина в целом)
ImariSenmin 13 декабря 2022, 08:27
Бесконечно нежно люблю Химеру. Тот самый оттенок, который можно «намазать и пойти». Ношу её соло, когда хочется большей яркости — сочетаю её с Матриархом, они идеально друг другу подходят.