15.12.2022

Макияж по мотивам Сверкающей палитры

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

...

Сегодня предлагаю поэкспериментировать с оттенками из палитры декабрьского флэшбома (Сверкающая палитра) и создать вот такой вот сияющий синий макияж.

Ну что… Начнём:

• С помощью синих теней рисую что-то наподобие стрелки.
  • Наслаиваю и оттушевываю вниз и латерально.
  • Затем у внутреннего уголка глаза делаю «наметку» на, если это можно так назвать, цветной cutcrease.
  • Заполняю цветом, но не забываю про градиент.

• Чтобы переход смотрелся более плавным и эффектным добавлю сияшку.

Сегодня у меня это жидкие тени-глиттер Soul sisters бренда Darling (03 оттенок)

Осталось совсем чуть-чуть:

• Прокрашиваем нижнюю слизистую голубым карандашом.
  • Делаем что-нибудь с ресницами, в моем случае это голубая тушь и черные накладные ресницы.

Вуа-ля! Образ готов!

Список использованных продуктов:

• Палетка теней «Веселая ледяная рыбка» от Tammy Tanuka
  • Жидкие тени-глиттер Darling soul sisters (03 оттенок)
  • Голубой карандаш для глаз Lamel «Oh my colour»

Vaigosh 15 декабря 2022, 21:19
После слова «латерально» готова поспорить, что вы медик или около того 😁

Макияж интересный, не могу даже определиться, как мне больше нравится — с ресницами или без.
BeautyHolic09 15 декабря 2022, 21:40
Да, Вы абсолютно правы, видно мой мозг уже достаточно пропитался «медицинской» терминологией, что я уже ее не замечаю
Olgagavlovich 16 декабря 2022, 09:19
Мне какую-то экзотическую рыбку напоминает💙очень красиво!
BeautyHolic09 16 декабря 2022, 09:58