02.12.2022

Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara: моё знакомство с итальянским брендом

Мое знакомство с этим брендом только начинается и, честно сказать, My Happy Toy — это первый продукт, который я пробую у Diego Dalla Palma.

При выборе я руководствовалась…. Внешним видом, да :) Мне безумно понравился дизайн этой туши и то, что у неё именно силиконовая щеточка, которая имеет удобную форму.

Упаковка меня тоже порадовала:

Итак, футляр у продукта прорезиненный, а это значит, что тушь не скользит в руках и ее действительно очень удобно держать в руках, несмотря на то, что футляр у неё достаточно большой. Щеточка, кстати, тоже большая, и первые несколько раз мне было очень непривычно: казалось, что я сейчас случайно ткну себе в глаз. Но потом я привыкла, и сейчас такая щетка кажется мне безумно удобной.

Свотчи на руке:

Слегка провела щёточкой
Слегка провела щёточкой

Сильно надавила, чтобы было видно текстуру
Сильно надавила, чтобы было видно текстуру

Нанесение

Вообще, я хочу отметить, что эта тушь для тех, кто любит эффект Drama Queen. Паучьи лапки тоже присутствуют, если наносить продукт в несколько слоев. В целом, ресницы она отлично удлиняет, и даже с одним легким слоем виден хороший результат.

Вот фотографии для сравнения:

Без туши
Без туши

1 легкий слой
1 легкий слой

2 плотных слоя
2 плотных слоя

Стойкость

Не могу сказать, что тушь суперстойкая, но она стойкая. Не осыпается, не растекается от попадания небольшого количества воды, но в то же время — легко смывается с ресниц, если потереть глаз.

В целом, я осталась довольна этим продуктом, и теперь у меня есть огромное желание попробовать ещё что-нибудь у этого бренда :)

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

LeFortuna 02 декабря 2022, 23:59
Я бы никогда не подумала, что в такой упаковке всего лишь тушь 😅
А вы получается только нижние ресницы красите? Туда нельзя наращивать?
RAGE 03 декабря 2022, 00:00
Начали за здравие, закончили за упокой
Показывать тушь на нижних ресницах — неинформативно)
KatherinaMorris 03 декабря 2022, 00:04
Ну, я, к сожалению, могу показать только на нижних ресницах
_Luna_ 03 декабря 2022, 00:09
Я сначала на нижние ресницы вообще не посмотрела 🙈два раза возвращалась к фото, пытаясь рассмотреть изменения на наращенных ресницах 😃с третьего раза посмотрела на нижние, и по результату ожидала стоимость в 300-500 р 🙈извините, если что 🙌🏻
gALBina 03 декабря 2022, 00:17
Если бы девочки не написали про нижние ресницы, ни за что бы не поняла, первая мысль была, а зачем красить нарощенные 🙈
Olga Fox 03 декабря 2022, 00:21
Ничего кроме смеха Ваш пост не вызвал😀
Mac_Cecht 03 декабря 2022, 12:30
Мне кажется, если она такими комками ложится даже на нижние ресницы, то на верхних результат будет ещё хуже… Как-то даже в один слой она негладко лежит.
LyaGalysheva 26 апреля 2023, 07:30
На самом деле тушь нормальная) но нижние ресницы с ней красить неудобно))) пос да, таки малоинформативен