01.12.2022

Презирающая опасности Tammy tanuka

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о моем первом пигменте от Tammy tanuka. «Презирающую опасности» мне положили в подарок к палетке с Лисичкой.

Пигмент находится в пластиковой баночке с черной крышкой.

Внутри розово-малиновый порошок с золотой слюдой. Производитель рекомендует набивать пигмент на липкую базу (у меня только база от ArtDeco).

Перейдем к свотчам:

На солнышке
На солнышке

Очень красив. Явный дуохром из розового в золото. Яркий и искристый.

Макияжи:

1. В соло на все подвижное и нижнее веко. Набивала на базу от ArtDeco. Старалась сделать аккуратно, но пигмент летучий. Тушевать не советую.

С матовой черной стрелочкой и ресницами (как на сайте).

2. Подружила «Презирающую опасности» с Лисой. В складку, на внешний уголок и нижнее веко 142. На все подвижное веко рассыпчатый пигмент на ту же базу. Во внутренний уголок 138. Стрелка сделана карандашом. На карандаш набила 140, для стойкости.

Фотоаппарат
Фотоаппарат

Стойкость:

Второй макияж продержался часов 6 точно. Ничего не скаталось. Чуть летели блесточки-слюда, но не критично. Смывала макияж мицеллярной водой. Знакомство прошло успешно)

Спасибо за внимание, Эля.

3 дня, 1р/в неделюиспользование

Nblack 01 декабря 2022, 16:26
Ох, какой оттенок красивый) Спасибо, что показали!
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 16:27
Пожалуйста)
Bomona 01 декабря 2022, 16:33
Красотааа, но ресницы у вас Огонь
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 16:56
Спасибо, приятно ☺️
khajiit 01 декабря 2022, 16:45
Обычно такие оттенки могут сделать глаза заплаканными, но у вас вышло прям хорошо, даже без стрелки)
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 16:57
Спасибо 🥰
Alia.foxy 01 декабря 2022, 17:17
Спасибо за обзор. Тоже получила этот оттенок с Лисичкой.
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 17:27
Пробовали оттенок?
Alia.foxy 01 декабря 2022, 23:13
Только посвотчила.
Natkras81 01 декабря 2022, 23:34
Какие шикарные ресницы у вас! Вам нужно сниматься в рекламе туши). Макияж с лисичкой тоже понравился. Вам идёт.
Frau_elinchi 02 декабря 2022, 09:10
Спасибо большое, так приятно 🥰
TorTorri 02 декабря 2022, 01:37
Красивый пигмент, тоже такой хочу.
Frau_elinchi 02 декабря 2022, 09:10
Надеюсь понравится, как раз до 4 декабря скидки )
softpink_cashmere 02 декабря 2022, 09:50
волшебная красота