27.11.2022

Жидкая подводка для век Luxvisage Metal hype в шикарном оттенке 03 Sapphire Blue

И снова я о белорусской декоративке.

Еще несколько лет назад бренд Luxvisage запустил в продажу жидкие подводки с названием самых популярных своих теней- Metal hype. Видимо, решил попробовать войти в одну реку дважды. Давайте смотреть и разбираться, удалась ли затея.

Сейчас в линейке восемь оттенков с металлическим финишем. Есть бордо, золотистый, зеленый, серый, черный оттенки. В продаже, как часто это бывает, я видела от силы три из них и сразу влюбилась в глубокий синий 03 Sapphire Blue.

Жидкая подводка для век Luxvisage Metal hype

Флакон идентичен упаковке жидких теней этого бренда с поправкой на объем. Точных цифр, кстати, обнаружить не удалось, ведь на сайте марки и наклейках никакой информации об этом нет.

Жидкая подводка для век Luxvisage Metal hype

Кисточка, к сожалению, тут откровенно неудачная. Она слишком толстая и словно обрубленная на конце, из-за чего прорисовать тонкую стрелку и вывести острый кончик весьма проблематично. После десятка неудачных попыток я просто перестала ей пользоваться по этому назначению и рисую стрелки отдельной скошенной кистью из китайского набора. Родной кистью только переношу подводку на палитру.

Жидкая подводка для век Luxvisage Metal hype

Сама подводка непривычно густая, плотная, с неплохо пигментированной основой темного цвета. И большим количеством мелкого шиммера розового, синего и вроде бы золотистого цвета. Все это на коже не выглядит скоплением блёсток на прозрачном геле, уже с первого касания получаются насыщенные линии.

У окна
У окна
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Оттенок меня по- настоящему покорил. Обычно я пользуюсь подводками коричневых оттенков разной степени насыщенности, но этот синий очень красив. Мне комфортно с ним в любое время.

Стрелка нарисована родной кистью
Стрелка нарисована родной кистью

Подводка хорошо ложится поверх шиммеров, любых кремовых и жидких теней. Особенно мне нравится сочетание с коричневыми и розово- коричневыми оттенками.

Схватывается она менее чем через минуту, но я вполне успеваю за это время полностью нарисовать стрелку. Застывшая подводка не стягивает кожу, а впоследствии не отваливается с нее кусками. В процессе носки не доставляет ни малейшего дискомфорта. Отпечатывается только в том случае, когда веки жирнятся от смены температурных режимов.

И конечно же попробовала использовать ее качестве жидких теней. В жизни выглядит ок, чего не скажешь про фото. Видны неровности, мелкие залипания и проплешины. Без черной подложки я бы не выгуливала.

подводка без подложек
подводка без подложек

Стрелки удаляю мицеллярной водой и салфетками Biore. Под дождь попадать еще не приходилось.

В целом, снова интересный и неплохой по качеству продукт. Подкачала только кисть, которую за пару лет можно было и заменить на более удобный вариант, но, видимо производителя и так все устраивает. За что ему от меня жирный минус.

Цена: 200 рублей

Оценка: 8/10

gALBina 27 ноября 2022, 12:24
О, на весь глаз просто шикарно 😍
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 12:33
С карандашной подложкой наверное будет еще лучше смотреться. Мне этот оттенок синего запал в душу, где бы найти такие тени?
gALBina 27 ноября 2022, 12:53
У Бернович есть, даже здесь пост видела, спаркл 55 попробуйте посмотреть
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:02
Это невероятная красота
gALBina 27 ноября 2022, 13:08
Согласна, но сама пока побаиваюсь такого оттенка😅
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:09
Надо подумать. Я всегда боюсь не справиться с такими темными цветами
Kittten 01 декабря 2022, 09:38
У тамми есть похожий оттенок, в рассыпушке. Возможно, есть и в прессовке
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 09:53
Наверняка есть, но я бы хотела просто пойти в магазин и выбрать в живую. Или на маркетплейсе заказать, на сайте Тамми одним оттенком не обойдешся
Losta 27 ноября 2022, 13:27
Тоже очень понравилось на весь глаз!
iri-sa 27 ноября 2022, 12:58
Цвет очень красивый!
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:10
Согласна! Давно не видела такой красивый синий
Mashka1888 27 ноября 2022, 12:59
Очень красиво, а мастерство так идеально рисовать стрелки — еще лучше!
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:10
Спасибо! Есть еще к чему стремиться
serra_glen 27 ноября 2022, 13:09
Я с ней не подружилась( Быстро высохла и не смогла нанести так, чтобы не было проплешин
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:50
Вам возможно попался не самый свежий образец
Emmett 27 ноября 2022, 13:15
И снова вау!)
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 13:50
Спасибо! Белорусская косметика скоро потеснит остальных обитателей моей косметички
Emmett 27 ноября 2022, 16:16
Это говорит о качестве 😊
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 16:42
Вот вроде бы совсем недавно белорусская косметика не отличалась хорошим качеством, а сейчас бренды постоянно выдают классные продукты. По себе заметила, что чаще интересуюсь ассортиментом Relouis, Luxvisage и Vitex, нежели тех же catrice или Essence, если говорить о схожих ценовых категориях.
Emmett 27 ноября 2022, 20:26
Мне кажется они и по-интереснее будут, чем катрис и эссенс. Во всяком случае, смотря на то, что сейчас бывает на полках магазинов. 😅
mginskaya89 27 ноября 2022, 14:05
Благодарю ВАС за отзыв!
Я мимо!
Missandea 27 ноября 2022, 16:42
У меня была такая в коричневом и зелёном цвете.Коричневый очень неяркий оттенок, для нюдового макияжа, и засох за месяц наглухо   И мне эта кисточка очень удобная оказалась.
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 16:45
Очень жаль. Я все же попробую еще какой- нибудь оттенок, пока красноватый на примете. Думаю, что до загустения не дойдет, так как уже половина флакона использована за почти четыре недели.
Ovia 27 ноября 2022, 17:42
Как раз сегодня решила достать её из закромов) Покупала где-то год назад вместе с зелёной. Заленый на тот момент понравился больше и достаточно быстро закончился, а потом начала лечить глаза и капать капли трижды в день, что никак не сочеталась с нестойкой подводкой, а там и подзабылась. За год она подсохла, но пшик кипячёной воды вернул её к жизни. Как побочный эффект такой простой реанимации — лучше в ней под дождь не попадать.
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 18:58
Я так тени Metal hype оживляла   Удалось использовать до последней капли. Под дождь, к счастью, ни разу не попадала
Morozko_21 27 ноября 2022, 21:37
Какая красивая   Понравились все варианты макияжей, а особенно последний
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 22:03
Спасибо! Оттенок супер)
Semmarina 27 ноября 2022, 22:10
Есть такая, тоже очень нравится. Подсохла немного, легко разбавилась водой.
Mandy_Lane 28 ноября 2022, 15:12
Моя наверное и не успеет высохнуть, так быстро расходуется
Floraseta 28 ноября 2022, 16:46
Ну видимо не все у них ужасное, пробовала помаду стойкую матовую этой марки, выкинула, отваливается кусками, трескается и сушит губы(
Mandy_Lane 28 ноября 2022, 17:51
Для макияжа глаз у них преимущественно удачные средства, или мне только такие попадались.
beautyleria 29 ноября 2022, 15:15
Очень красивая подводка   Всё-таки сколько сокровищ можно найти у белорусов в коллекциях)))
Mandy_Lane 29 ноября 2022, 16:35
Да там просто кладезь красоты на любой вкус). И кошелек не страдает
redishhh 30 ноября 2022, 20:53
Ох, настоящая звездная ночь на глазах!   Надо присмотреться, люблю такие оттенки!
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 09:28
Только не верьте тестерам в магазине, они зачастую невнятные
Muffin 02 декабря 2022, 22:25
Очень нравятся смоки на вас) 👍🙂
Mandy_Lane 02 декабря 2022, 22:39
Иногда балуюсь и таким макияжем) Спасибо
MarmelAnna 07 сентября 2023, 16:48
… Цвет очень красивый Ваших глаз и подводки 🤩На самом деле за последние 5 лет белорусская косметическая отрасль ОЧЕНЬ круто поднялась в моих глазах, да, и не только в моих. Отличная косметика, как декоративная так и уходовая. О подводке скажу, что видела еë в продаже, облизывал ась, но не покупала… подводками пользуюсь не часто. Но теперь куплю обязательно и именно такого цвета… Зацепил… 😍
Спасибо Вам за пост и за помощь в принятии решения. 💐💐💐
Mandy_Lane 07 сентября 2023, 21:26
Согласна с вами! Сейчас белорусская косметика очень хороша, можно собрать всю косметичку из отличных бюджетных продуктов).