15.12.2022

Моя палочка-выручалочка. Жидкие тени-глиттер Darling Soul sisters (03 оттенок)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу жидких теней-глиттер Soul sisters бренда Darling (03 оттенок).

...

Жидкие тени я распробовала года два назад точно, а последние полгода я уже и не представляю свой повседневный макияж без них.

Нанес, растушевал, добавил какую-нибудь блестяшку и вуа-ля перед Вами не сонное чудовище, а спящая красавица.

...

Поэтому когда мой взор пал на жидкие тени от тогда неизвестного мне бренда Darling, я, конечно, покупать не стала, подождала скидок, попробовала продукт оффлайн, и спустя где-то месяц-два, поняла, что надо брать (Все-таки сердце на них ёкнуло).

Итак, Тени изначально находятся в фольгированной упаковке. С одной стороны, это хорошо, ты понимаешь, что никто, как тестер, данные тени не использовал, но с другой стороны, это же лишний «мусор» ( А мы ведь все тут за сохранение ecology)

Разорвав и выкинув упаковку, мы находим длинный тонкий футляр, разделенный на два белых флакончика, которые лично мне хотелось бы видеть разными хотя бы по цвету, потому что, несмотря на то, что на донышке есть наклейки с указанием эффекта, я нередко ошибаюсь с содержимым.

Сами аппликаторы тонкие, закругленные на конце. Наносить продукт, лично мне, удобно.

Я долго выбирала, какой оттенок я хочу ( их в линейке 3), и в итоге остановилась на 03, где матовый представлен тёплым коричневатым оттенком, а глиттер серебристо-радужный.

Скотч  апликатором
Скотч апликатором

Немного растушевала.
Немного растушевала.

О каждом по порядку:

Матовый оттенок имеет очень легкую текстуру, которая не только легко наносится и тушуется, но и практически не ощущается на веке.

Сияющий оттенок покорил меня наповал.

Сверкает он, конечно, больше отдельными частицами, но как же эффектно это смотрится не только на камере, но и в жизни.

Отдельный плюс за текстуру, которая практически не ощущается на веке, а то мне в последнее время везло на шиммеры, которые ужасно стягивали веко(

И еще немного блестящего оттенка в других макияжах.

Туториал можно найти тут

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

*цена указана с учетом скидки, которая так часто бывает на бренд.

khajiit 15 декабря 2022, 12:00
Любят корейцы такой эффект — отдельных заметных блесток) действительно часть с блестками невероятная) матовая часть обычная довольно)
BeautyHolic09 15 декабря 2022, 12:07
Зато всё вместе: удобно и красиво
khajiit 15 декабря 2022, 12:26
Это да, заинтересовали тени, спасибо большое)
Olgagavlovich 15 декабря 2022, 14:20
Хорошая идея, и подложка и топпер все вместе, но блестяшки конечно шикарнее! Такой эффект с ними нежный получается 💖
beautyleria 15 декабря 2022, 15:42
У меня такие же тени, только в 01 оттенке) Обожаю сам продукт от всей души, матовый вымазала на себя прям до дна)
Но упаковка — тихий ужас, если честно( Со временем белое матовое покрытие начало облупляться, и если берешь упаковку в руки, то остаются россыпь мелких белых ошметков на руках. Если они попадут на лицо, то их просто практически невозможно оттереть. Помню первый раз столкнулась с этим, когда делала макияж маме. Думаю, да что это это за белые хлопья у неё на лице… а это как раз ошметки с упаковки теней( приложу фото для наглядности.

Последнее время брала их в руки только в бумажной салфетке. В общем, предупреждаю на всякий случай, что такое может быть

kukushonok 15 декабря 2022, 17:29
Ого, выглядит так себе
BeautyHolic09 15 декабря 2022, 19:48
Ого, какой кошмар 😦
kukushonok 15 декабря 2022, 17:31
Спасибо за пост, тени понравились, красивые, и формат супер удобный для походной косметички :)

Синий макияж вау, и нравится идея с цветными своими ресницами и накладными чёрными. Жаль что ракурс не позволяет получше разглядеть. А что у вас за ресницы?
BeautyHolic09 15 декабря 2022, 19:49
Магнитные от Deco
Marika19 15 декабря 2022, 19:23
Купила такие же тени только в 02 оттенке) Для меня это были прямо идеальные тени на лето)
Очень легкие и иделаьно смотрятся без туши (тушь в жару не для меня)
Они у меня с мая, но пока упаковка ведет себя хорошо, белых ошметков нет. Наносила пальцами, но всегда после ипользования вытирала руки влажной салфеткой)