26.11.2022
1942

Эффектные сверкающие праздничные маникюры с голографиками Dance Legend

Всем здравствуйте!

В начале сегодняшнего поста очень хочу от души поблагодарить тех кто пишет в комментариях что мне удается создавать посты и фото «в духе той старой доброй Космы, когда все было в новинку» — именно этого эффекта мне очень хотелось добиться, благодарю вас и ментально обнимаю!

Осень заканчивается стремительно, совсем скоро декабрь и предпраздничная суета с выбором подарков, подготовкой праздничных луков, мейков и маникюров :)

В преддверии праздников возможно кому-то мой пост будет полезен в плане выбора лака и маникюра.

Все представленные ниже лаки доступны к покупке на маркетплейсах и офиц.сайте бренда.

В поддержку «коллекционного» ФМ покажу подборку моих голографиков от любимого отечественного бренда Dance Legend.

Поскольку фото много — текст минимизирую. Если возникнут вопросы — с удовольствием отвечу :)

Фото сделаны при дневном освещении.

На фото ниже лаки в два слоя без базы и топа.

Голографики Dance Legend послушные в нанесении, ложатся тонко, высыхают быстро, снимаются беспроблемно.

Начну с коллекции New Prism. В ней представлены линейные голографики.

У меня из этой коллекции восемь лаков и топ :)

Dance Legend New Prism Cosmic Rainbow

Dance Legend New Prism New Messiah

Dance Legend New Prism Spectrum

Dance Legend New Prism Teleportation

Dance Legend New Prism T-1000

Dance Legend New Prism T-1000

Dance Legend Top Prismatic, здесь нанесен поверх двух слоев Anny Сalcium nail attack

Прозрачная основа с яркой линейной голографией. Можно наносить на любой цветной лак :)

Dance Legend Сияющая Радуга — одна из первых коллекций бренда, вначале в ней было порядка тридцати лаков — в основном с рассеянной голографией.

Позже коллекцию сократили, к сожалению.

А еще лаки в этой коллекции так и остались без названий, только номера — как во времена их «юности» когда именовать лаки было еще не принято :)

В этой коллекции я для себя выбрала тоже восемь лаков :)

Dance Legend Сияющая Радуга # 60

Dance Legend Сияющая Радуга # 2

Dance Legend Сияющая Радуга # 16

Dance Legend Сияющая Радуга # 5

Dance Legend Сияющая Радуга # 11

Dance Legend Сияющая Радуга # 32

Dance Legend Сияющая Радуга # 43

Dance Legend Сияющая Радуга # 55

Dance Legend Wow Prism — коллекция-прорыв, тогда у отечественных брендов аналогов еще не было :)

У лаков в этой коллекции прозрачная желейная цветная база и огромное количество крупных голографических хлопьев.

Из этой коллекции у меня на данный момент три лака :) Позднее коллекцию расширили, сейчас в ней представлены и сине-зеленые, и оранжево-золотые — можно выбрать на любой вкус и предпочтения :)

Dance Legend Wow Prism High Hopes

Dance Legend Wow Prism Glam Rock

Dance Legend Wow Prism Learning To Fly

Dance Legend Clouds — эта коллекция была куплена в полном составе :)

Шесть лаков с цветной кремовой базой и нежной линейной голографией.

Dance Legend Clouds Dolly the Cyclone

Dance Legend Clouds High on the Fog

Dance Legend Clouds Jack Be Nimbus

Dance Legend Clouds Stratus Quo

Dance Legend Clouds The Die is Overcast

Dance Legend Clouds Three-ring Cirrus

И завершат показ два лака из коллекции Dance Legend Holodays

В этой коллекции соединено два вида голографии — яркая линейная и крупные хлопья

Dance Legend Holodays  Anthem

Dance Legend Holodays Olive Theory

моя оценка 10/10

цена на маркетплейсах 400-500 руб

Спасибо за внимание :)

Margarita_Iris 27 ноября 2022, 11:01
Спасибо большое за такую красоту! У меня давно не было лаков бренда, все раздарила в свое время и переключилась на другие. У Вас очень симпатичная коллекция, которую Вы очень красиво показали
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:01
спасибо большое :) когда-то денсы были первооткрывателями в сегменте голо, потом появились новые бренды и денсы ушли на второй и третий план :) сейчас думаю их время вернется — качество, ценовая политика и внимание к трендам у них всегда на высоте :)
beautyleria 27 ноября 2022, 11:37
Сколько красоты в одном посте, хочется половину теперь скупить
Спасибо!)))
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:09
благодарю :) выбирала те, что и сейчас доступны к покупке :)
Mac_Cecht 27 ноября 2022, 11:46
Ох, мне бы половину отсюда… Когда-то очень любила Дэнсы, у них есть очень классные штуки. Но почему же за столько лет они не сменили кисть
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:10
да, согласна, кисть — это единственный минус у лаков бренда :)
Kittten 27 ноября 2022, 11:59
Ох, красота какая💓
Утащила парочку в хотелки) отличная коллекция!
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:12
спасибо большое :) это еще не вся моя голо-денсо-коллекция, есть такие раритеты которые уже и в имаге денсов не найти :) здесь хотела показать праздничные варианты которые при желании легко приобрести :)
Nikoleyshvili 27 ноября 2022, 12:11
Ого! Вот это обзор! Спасибо большое! Я не самый ярый поклонник голографиков, но ближе к НГ и меня пробирает)
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:13
спасибо :) я тоже не всегда ношу голографики, иногда откровенно устаю от сверкалок и «ухожу в нюды», но сейчас такое настроение и приближение праздников диктует приоритеты :)
Helen77 27 ноября 2022, 12:17
Ох, какая красота! Сразу захотела все! Спасибо за обзор!
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:22
благодарю, рада что понравились :) в этих коллекциях еще много красивых оттенков :)
anysieben 27 ноября 2022, 12:27
Боже, как же они роскошно выглядят! Прямо то, что нужно для праздничного маникюра ✨
Подскажите пожалуйста, Dance Legend — отечественный бренд? Не могу найти в продаже в Европе :(
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 12:35
спасибо :) да, это российский бренд :)
Valeria8059 28 ноября 2022, 21:19
А какие лаки популярны в Европе?
Сорри, что вторглась, это чистое любопытство :)
Anny, Essie? А инди-бренды какие?
* у holo taco (сша) были красивые голографики, не знаю, продают ли их в Европе, но вот в РФ точно нет)
anysieben 07 декабря 2022, 15:47
Извиняюсь за долгий ответ, я слоупок 🙈
Да, ANNY и Essie точно лидируют, да и встречаются в каждой первой дрогерии, а так ещё популярны разные 10-15-100500-FREE органические формулы без n-ного количества вредных компонентов. В дискаунтах часто встречается OPI, а в качестве баловства подороже девушки берут Gitti, Deborah Lippmann и Manucrist 🌱 Инди-бренды в оффлайне за пределами Берлина днём с огнём не сыщешь, только заказывать, поэтому тут уж кто во что горазд 🙈
Valeria8059 07 декабря 2022, 23:25
Manucurist и Gitti не знала, загуглила) Таких флакончиков даже раньше не видела (прямоугольных), интересно. И тренд на экологичность, мне кажется, еще к нам не пришел в полной мере. Либо я обитаю в таком глухом сегменте инди, что лучи био-эко-бесконечность-фри до меня не добираются) Спасибо, что ответили!
Valeria8059 28 ноября 2022, 22:33
Ой, не в эту ветку написать хотела (ред):

Clouds The Die is Overcast понравился) Я больше по рассеянной, но последнее время выхожу из зоны комфорта.
Интересно, похожи ли новые Степы с голо по формуле на эти 🤔
Alena_Bliss 28 ноября 2022, 23:04
мне тоже степы интересны, хочу парочку заказать на пробу :)
Alexandra007 27 ноября 2022, 14:07
Красота невероятная! 😍
Очень понравился голубой из Облаков и последний нюд. Надеюсь, коллекция ещё завалялась на сайте
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 15:52
спасибо большое :) да, я перед публикацией проверяла — на сайте бренда точно есть и на ягодном сайте многие представлены :)
Alexandra007 27 ноября 2022, 16:03
вот я про ягодный… Ура!
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 16:04
удачных покупок :)
Irene_blago 27 ноября 2022, 15:56
Алена   а сколько у вас лаков в коллекции, если не секрет?
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 16:03
честно говоря не знаю точно :)) если мерять икеевскими большими коробками — 4 и еще 2 маленькие (относительно :) обувные коробки — подозреваю около или даже больше 1000 :)
Irene_blago 27 ноября 2022, 16:14
Мамочки😆понимаю, что немного оффтоп, но не могу не спросить — а какой прям самый -самый для вас из этой тысячи? )
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 16:26
честно говоря нет такого чтобы вот прям единственный-неповторимый :)) вообще оттенки люблю сезонно — пастели преобладают с заметным перевесом :) из палитры самый пожалуй любимый сиреневый разных оттенков :) из брендов — опи, анни, эсси, кристина (в кремовых текстурах), голографики — конечно денсы, полюбила бы пикчеры если бы не окрашивали мне ногти при снятии :)
инди не люблю за непредсказуемость — кучка когда-то любимых кбш с растворившимся глиттером и сменившей окрас базой была выброшена однажды :)
а вообще у меня бывает любовь случается внезапно — расчехлю какого-нибудь старичка и люблю его неделями :))
но если бы случилось что, как раньше в иг любили фм, «остался только один» — я бы пожалуй оставила шанель Frenzy :)
Irene_blago 28 ноября 2022, 00:45
Ух ты, неожиданно )) таки Chanel 😅 красивый Frenzy, очень красивый! Подобного оттенка у меня даже близко нет )
Alena_Bliss 28 ноября 2022, 10:39
он даже не из любви к бренду — я ровно дышу к люксу, просто цвет+тх реально для меня самые удачные :)
Olga Fox 27 ноября 2022, 16:16
Одни из лучших голографиков 🌹У меня все, кроме серых и синих.Спасибо ❤️
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 16:27
спасибо, Ольга :) согласна с вами, голографики у бренда одни из лучших :)
kritel 27 ноября 2022, 17:01
А я из всех представленных брала только топ призматик, но не на покрас, а для апгрейда других лаков. Так и не смогла с линейной голографией подружиться, признаю только рассеянную )) Вам спасибо за красоту и напоминание «о той Косметисте», это каждый раз очень радует и вдохновляет!
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 18:02
спасибо большое :) конечно мы выбираем для себя разное и это прекрасно когда есть возможность выбора :)
Volkdar 27 ноября 2022, 17:42
Спасибо за пост! Как лаки в носке?
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 18:04
спасибо вам что читаете :) я умышленно не пишу в постах про носибельность ибо на моих ногтях практически все лаки держатся как прибитые — видимо повезло с «химией ногтей» :) но по опыту и отзывам на разных ресурсах знаю что голографики бренда однт из лучших в носке :)
Елена Премудрая 27 ноября 2022, 19:24
Ооооо, обожаю голографики от джинсов, тоже есть небольшая коллекция))
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 19:42
они прекрасны, очень люблю лаки бренда :)
Diana-Nathalie 27 ноября 2022, 19:48
Оттенки супер! И сняты прекрасно!
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 19:54
спасибо большое!
Liliya Panarina 27 ноября 2022, 20:43
Я поностальгировала в самом хорошем смысле. Многие лаки узнаваемы глазу. Линейная голография у меня так и не прижилась, ввиду личных вкусов. Но из серии Wow Prism многое было опробовано, да и до сих пор живет. С коллекциями Сияющая радуга и Clouds не знакома, но с удовольствием полюбовалась.
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 20:52
спасибо, я очень рада :) Сияющая радуга мне нравится именно рассеянной голографией :)
Liliya Panarina 27 ноября 2022, 20:58
Да, голография ну очень красивая.
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 21:00
и оттенки замечательные :) жаль что они сократили коллекцию :)
Anna Kuznetsova 27 ноября 2022, 21:26
Очень люблю эту фирму. У меня три штуки из серии «Юбилейная» и еще два из других серий: «Салют» и красный«eXPress № 812». Для такого минималиста, как я, это много )
Alena_Bliss 27 ноября 2022, 22:00
здОрово :) эти коллекции очень красивые :)
Светлана Белявцева 29 ноября 2022, 14:41
Понравилась серия Clouds, как-то мимо меня прошла. Я бы прикупила пару-тройку лаков.
Alena_Bliss 29 ноября 2022, 15:25
они чудесные :) интересное решение — нежные кремовые оттенки базы и голография-пыльца :)
Светлана Белявцева 29 ноября 2022, 14:41
Красотища какая! Алена, браво! Дэнсы шикарны! У меня из New Prism имеется Spectrum, а из «Сияющей Радуга» № 46, люблю их нежно, храню бережно, но давненько, кстати, ими не красила. К праздникам нужно обновить!
Alena_Bliss 29 ноября 2022, 15:26
спасибо большое :) у меня некоторые лаки бренда уже почтенного возраста, но все так же свежи и не утратили качества :) тоже хочу пополнить к праздникам коллекцию — заинтересовали голографики Степ :)
Wassabi 30 ноября 2022, 09:53
Сказочной красоты пост😍 Вот лучше не заходить😂
Alena_Bliss 30 ноября 2022, 10:03
спасибо большое :) заходите обязательно — обещаю еще больше красоты :)
VassaZheleznova 01 декабря 2022, 15:14
Все очень красивые. У меня как-то получилось, что все голографики от bow в основном, а дэнсов единицы
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 16:39
спасибо :) я сейчас тоже больше bow покупаю :)
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 16:58
Шикарно, даже парочку себе захотелось 🔥😍
Alena_Bliss 01 декабря 2022, 17:15
спасибо :) я вот подумываю еще несколько прикупить к праздникам :)
khajiit 02 декабря 2022, 22:33
Эх, заверните все!) Какая красота) ко мне едет их линейный голографик, а я ещё и на Аурелию засматриваюсь) капец, а ведь собиралась минимизировать запасы) но с помадами и лаками не получается) три обувных больших коробки целиком завалены)))
Alena_Bliss 02 декабря 2022, 22:39
спасибо :) у меня тоже аурелии едут :)) осенью основательно проредила свою коллекцию и решила к праздникам пополнить новичками :)
khajiit 03 декабря 2022, 11:03
Какие вам Аурелии нравятся?) Присматриваюсь к ним, это неизведанное поле для меня)
Что выкинули?)
Alena_Bliss 03 декабря 2022, 12:36
на праздники я взяла 38 и 39 :) осенью брала линейные голографики 03, 078 и 077 :) лет 5-7 назад у меня было много лаков бренда, по качеству очень неплохие :) весной хочу и кремовые взять на пробу :)