25.11.2022

Помада Bobbi Brown Luxe Lip Color, тон Pink Nude

Привет! Написать в день США я не успела, поэтому постом о своей одной из самых часто носимых помад делюсь с вами сейчас. Речь пойдёт о помаде американского бренда Bobbi Brown Luxe Lip Color в оттенке Pink Nude. Постараюсь коротко и по делу😊 .

Линейка помад Luxe Lip Color имеет довольно богатую палитру. Это помады с кремовой текстурой, которая должна увлажнять губы, ухаживать за ними и обеспечивать плотное покрытие благодаря наличию большого количества пигментов.

Из внешнего вида помады отмечу тяжёлый пластиковый футляр золотого цвета, который не царапается и не облазит. Выполнена упаковка очень качественно. Отдельного внимания заслуживают роскошные вензеля на колпачке.

Название оттенка можно найти и на коробке, и на донышке футляра. Помада изготовлена в Италии, вес 3,8 г.

В процессе эксплуатации стик о стенки футляра не трётся, не шатается, всё очень надёжно. Закрывается помада также очень плотно, со щелчком.

Перехожу к характеристикам.

Большим плюсом считаю то, что помада не имеет аромата. Вообще ничем не пахнет. Это замечательно, так как отдушки имеют свойство напрягать и вообще привести к тому, что отличный по качеству продукт будет невозможно использовать.

По текстуре помада очень мягкая и кремовая. Она очень легко скользит по губам, не тянет кожу совершенно. Полоски, которые хорошо видны на стике на фото, оставлены кистью.  Но это я хорошенько так поелозила).

Насыщенность и плотность оттенка очень высокая, а это оттенок 1 в линейке. С одного касания перекрывает пигмент губ. Можно спокойно наслоить, будет лежать ещё плотнее.

Стойкость для кремовой помады отличная! Полдня в практически неизменном виде, затем постепенно будет впитываться и бледнеть, но не пропадёт через пару часов. Чай, кофе, небольшие перекусы вполне выдержит. Обновить её также не составит труда. За контур не убегает и не растекается.

Увлажняющие свойства присутствуют, но это не прямо ухаживающий вариант. С ней комфортно, не более. Мои вечно сохнущие губы не сушит.

Удаляется легко любым тоником или даже сухой салфеткой.

Оттенок помады Bobbi Brown Luxe Lip Color Pink Nude я вижу тёплым бежево-розовым нюдом с вариациями в зависимости от освещения. Она может выглядеть более розовой или даже персиковой, если использовать карандаши разного оттенка. В любом случае это красивый и почти беспроигрышный вариант помады вне зависимости от обстановки и времени суток.

в стике выглядит довольно тёмной
в стике выглядит довольно тёмной

в тени
в тени

напротив окна
напротив окна

Фото на губах:

Тут мои губы сильно пострадали от болезни и температуры, поэтому есть шелушения. Помада на макро их, конечно, немножко подчеркнула, но в обычной жизни всё более чем прилично. Нанесена помада без карандаша очень плотным слоем.

В общем виде:

Помаду Bobbi Brown Luxe Lip Color в оттенке Pink Nude я люблю, она доставляет мне удовольствие от использования, однако всё вышесказанное относится конкретно к этому оттенку, так как есть у меня и аутсайдер из этой же линейки. Но об этом в другой раз…

44$цена
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Polyethylene, Hydrogenated Coco-Glycerides, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Calcium Aluminum Borosilicate, Ethylhexyl Palmitate, Glyceryl Oleate, Palmitoyl Tripeptide-1, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Tribehenin, Lecithin, Glyceryl Stearate, Sorbitan Isostearate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Bht, [± Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 27 (Ci 45410), Red 7 (Ci 15850), Iron Oxides (Ci 77499), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Manganese Violet (Ci 77742), Red 22 Lake (Ci 45380), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 21 (Ci 45380), Orange 5 (Ci 45370), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 6 Lake (Ci 15985), Red 6 (Ci 15850), Titanium Dioxide (Ci 77891), Mica, Red 28 Lake (Ci 45410)]

Mirabilis 25 ноября 2022, 22:03
Какой изменчивый оттенок. В стике смотрится прям розово-бежевой, а на губах нет ни намека на розовинку   Персиковый беж
Спасибо за обзор!
Louchi 25 ноября 2022, 22:40
Пожалуйста! Рада, что зашли!
enn83 25 ноября 2022, 22:56
Вам хорошо с этим цветом!
Louchi 25 ноября 2022, 23:06
Спасибо! Заметила, что неосознанно выбираю подобные оттенки в магазинах, рука сама тянется)
Victoria_K 26 ноября 2022, 00:13
Красивый…
Но мне в нем этой капельки розовинки не хватает…
Я думаю вам бы понравилась Клиник — жидкая застывашка в 01 оттенке…
Она как раз и светлая и с розовинкой беж… Попробуйте, если увидите. Она правда, не намертво фиксируется и не быстро застывает, но — хороша
Louchi 26 ноября 2022, 09:28
Да, на фото вышла совсем без розовинки. Клиник матовая получается?
Victoria_K 26 ноября 2022, 12:57
Получается. Но не прям сухо матовая
Levsa834 26 ноября 2022, 00:35
Да ладно помада… нормальная. Как ваши глаза светятся с рыжими тенями! Голубее неба, красота.
Louchi 26 ноября 2022, 09:26
Спасибо 🌝рыжие тени моя гамма)
Natalie Happy-Day 26 ноября 2022, 01:47
Есть помада в другом оттенки, считаю ее одной из самых лучших помад)выглядит дорого, сидит хорошо)ещё nars и Burberry в моем топе)
Louchi 26 ноября 2022, 09:25
Спасибо за комментарий! Эта у меня тоже в топе. Когда не знаю, чем накраситься, беру её
VVG 26 ноября 2022, 02:11
Какая приятная помада и вам идёт
Louchi 26 ноября 2022, 09:24
Благодарю вас!
Masha87 26 ноября 2022, 07:33
Я очень люблю футляры Bobbi, ощущается люкс
Тяжёлые, красивые
У меня есть парочка оттенков
Вам очень хорошо с этим теплым нюдом, вписался в образ🙂💐
Louchi 26 ноября 2022, 09:24
Да, футляры роскошь просто. Долго не могла понять металл или пластик все же)
Alenka Polyakova 26 ноября 2022, 11:31
Есть такая в оттенке neutral rose, очень универсальная
Louchi 26 ноября 2022, 12:35
Это прекрасно! Надо будет посмотреть оттенок.
JJlovesmakeup 28 ноября 2022, 05:07
Bobbi Brown- моя самая любимая «помадная» марка))) Даже Givenchy га втором месте
Louchi 28 ноября 2022, 06:29
Спасибо, что зашли в гости! Мне блески ещё очень нравятся. Лучшие, что я пробовала.
Rossignol 28 ноября 2022, 06:48
Вот как ни странно, но помада ББ всего одна в моей огромной коллекции. Да и та красно-оранжевая лимитка в футляре с принтом 😎
Вам ваш цвет хорошо подходит, особенно в паре с тенями (цвет глаз нереальный 😍). На мне бы такая рыжила, скорее всего… но после поста захотелось изучить гамму поплотнее — люблю такой финиш у помад.
Louchi 28 ноября 2022, 13:11
Большое спасибо за уделённое внимание! Уверена, что сможете найти подходящий себе оттенок, по цветам линейка неплохая.