24.11.2022

Помада от NYX Shout Loud с говорящим оттенком 1999

Сегодня я хочу рассказать об одной из моих любимых помад от американского бренда NYX. Мне очень нравится оттенок помады, считаю его трендовым и в целом красивым.

Упаковка помады выполнена в стиле бренда — простой чёрный футляр, но с сердечком в цвете помады.

На упаковке указана следующая информация:

• Изготовитель — Франция и США
  • Срок годности — 12 месяцев с даты производства
  • Оттенок — 1999
  • Линия — Shout Loud
  • Граммовка — 3,5 грамма

Сама помада выполнена в удобной форме, и на ней также присутствует сердечко. Такой дизайн мне кажется очень милым и как-то жалко использовать чтобы сердечко не пропало.

Помада очень плотная и жирная, поэтому даже в один слой (свотч слева) помада выглядит яркой. Имеется лёгкая сладкая отдушка, что мне тоже нравится, ведь целый день слышать какой-то навязчивый запах надоедает.

Помада в один слой - слева и в два слоя - справа при дневном освещении
Помада в один слой — слева и в два слоя — справа при дневном освещении

Из-за своей жирности помада сложно наносить на губы без помощи кисти, а с её помощью покрытие также получается плотным и менее липким, как при простом нанесении. Помада не оставляет тинта после смывания, но она хорошо держится долгое время. Не сказала бы что помада полностью сатиновая, может быть мне так кажется, но помада больше выглядит как жирная матовая помада.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: LANOLIN OIL, OLEYL ERUCATE, HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE, ACETYLATED LANOLIN, SESAMUM INDICUM SEED OIL / SESAME SEED OIL, PETROLATUM, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX / CIRE MICROCRISTALLINE, CERA ALBA / BEESWAX / CIRE DABEILLE, PARAFFIN, TALC, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC WAX, ALUMINA, MANGIFERA INDICA SEED BUTTER / MANGO SEED BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, TIN OXIDE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, MAGNESIUM SILICATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, CITRIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER, OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, BHT, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM / FRAGRANCE. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): CI 15850 / RED 7, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 75470 / CARMINE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE

extremely_interested 25 ноября 2022, 07:47
Какая же красота!
Как же я любила в юности такой цвет и мне было всеравно что мне не очень шло))) Сейчас только на других смотрю и завидую.
JuliaKom 25 ноября 2022, 09:50
Мне тоже очень нравится оттенок 😊
Tanushka78 25 ноября 2022, 08:26
В конце 90-х я не мыслила себя с другой помадой, кроме такой вот коричневой)). Кстати, такой вот коричневый без дополнительных оттенков встречается крайне редко. Я тогда миллион штук помады Avon извела в оттенке какао, цвет был гениален и больше я ни у кого такого не встретила
JuliaKom 25 ноября 2022, 09:52
Согласна, мама давно искала именно такой оттенок, а большинство помад то рыжат, то уходят в розовый
VassaZheleznova 26 ноября 2022, 00:21
У меня есть такая. Фанатею от нее))))
Katharinka 27 ноября 2022, 10:56
Это же просто находка! Иду искать 😍
JuliaKom 27 ноября 2022, 13:33
Удачи вам) надеюсь найдете, этот оттенок практически всегда везде распродан
Katrinlisa 27 ноября 2022, 11:07
Жутко модный цвет в конце 90-х. У меня была в подобном оттенке, жутко мне не шла.
JuliaKom 27 ноября 2022, 13:35
Сейчас мода на такие оттенки возвращается, можете попробовать нанесение, тоже как сейчас модно, темный оттенок на контур, а светлым заполнить губы
MayKerro 05 декабря 2022, 07:09
Какой же шоколадный шоколад! Отличный цвет.