25.11.2022

Обманчивый Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №01 для макияжа Снегурочки

Пусть вас не смущает скучное заглавное фото, вся красота скрывается внутри этого поста.

Я уже не раз тут рассказывала о тенях- спарклах от Релуи, и сегодня в продолжение темы покажу самый светлый оттенок в линейке. Люблю их за неоднозначность, простоту в применении, красивые искры разноцветного шиммера и доступность.

Итак, Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №01.

Если бы я впервые увидела их в магазине, то просто прошла бы мимо. Такими безликими и скучными кажутся они в своей скромной упаковке. Но я впервые увидела их на официальном промо, так что покупка была целенаправленной и желанной, хоть результат впоследствии оказался несколько отличающимся от предполагаемого.

Кольцевая лампа

Эти тени представляют собой скопление огромного количества мельчайшего разноцветного шиммера с каким- то лёгким связующим компонентом. При наборе на палец могу показаться рыхлыми, при растяжке уже проявляется металлический отблеск.

Кольцевая лампа

Цветовой базы как таковой у них практически нет, при большом желании тени даже можно использовать в качестве хайлайтера на тематический макияж.

Я вижу в них искорки из зеленого, розового, белого и вроде бы персикового оттенков.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

В свете электрических ламп тени выглядят холоднее, но разница видна только на свотчах.

Кольцевая лампа

Тени без проблем переносятся на кожу пальцем и плоской кистью, не осыпаются в процессе.

У окна

Даже тонкий слой придает загадочное мерцание при каждом взмахе ресниц. Статичные фотографии всей красоты в полной мере не способны передать, увы. Может научусь со временем делать наглядные гифки.

Кольцевая лампа

Здесь тени в чистом виде без подложки

Кольцевая лампа

В сочетании с прохладным коричневым оттенком матовых теней:

Кольцевая лампа

Я так поняла, что во всей линейке задействовано практически одно и то же сочетание оттенков шиммера, но с разной цветовой базой. Каждый номер в итоге выглядит по- своему интересно и свежо, было бы интересно приобрести их в рамках одной палетки, но такой видимо не предвидится. В моей косметичке уже образовался склад этих однушек и в планах еще покупка парочки цветов не считая палеток, которые я заказала в ЧП).

Sparkle №01 конечно же рекомендую.

Цена: 350 рублей

Murket 25 ноября 2022, 15:14
Красота какая! Морозная освежающая красота!
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 15:58
Согласна! У Релуи тени прекрасные получаются
mginskaya89 25 ноября 2022, 16:07
Mandy благодарю ВАС за отзыв!
Но, Я аллергик, и поэтому очень редко пользуюсь…
А так на Новый Год!
Очень эффектно!
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 16:57
Спасибо! даже гипоаллергенные тени не подходят?
mginskaya89 25 ноября 2022, 17:17
Да, только phyto-ombre eclat, SISLEY,
моно, старая коллекция,
Самый любимый оттенок SORBET 2…
И от средств для снятия макияжа тоже, поэтому очень редко делаю макияж глаз…
Очень люблю сам выбор косметики и предвкушение новизны…
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 18:58
Как же обидно должно быть. Очень Вам сочувствую. Для меня косметика-настоящая отдушина в хмурые дни. Помню, когда мучил дерматит и нельзя было делать макияж почти год, я места себе не находила.
ValentinaP 25 ноября 2022, 16:12
Спасибо за интересный пост!
После Вашего первого поста об этих спарклах, я тоже обратила внимание на этот цвет без базы. Думаю, что он невероятно универсальный! И годится под любой макияж как поверх основного оттенка, так и в уголок глаза.
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 16:58
Да он вообще ко всему подходит! Любые матовые превращает в сияющие
CharlotteEvin 25 ноября 2022, 16:12
Ооочень красивая однушка! Напомнила знаменитый хайлайтер фенти)
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 17:06
Есть такое. Это сияние видно издалека
Losta 25 ноября 2022, 16:32
Правда выглядит как чистый, искрящийся наст. красота
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 17:08
Такие же ассоциации вызывает) зима, искрящийся снег…
Елена Премудрая 25 ноября 2022, 17:32
Есть такие, вполне довольна))
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 18:56
Классные же) немного сияния макияжу не повредит
Mira12 25 ноября 2022, 17:59
Ну надо же, я думала, что это хайлайтер.
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 18:56
Да, очень похоже)
ValentinaP 25 ноября 2022, 18:23
Подскажите, пожалуйста, а сам рефил какой в диаметре?
Понимаю, что надо покупать магнитный кейс (поскольку уже я заказала три оттенка из этой линии. И подумываю над четвертым оттенком).
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 18:55
3,7 см сам рефил. Я их в большую палитру переношу, так гораздо удобнее чем хранить россыпь однушек
ValentinaP 25 ноября 2022, 20:25
Спасибо за ответ!
Значит буду искать большую.
Amra 25 ноября 2022, 19:03
Так, спасибо, завтра пойду искать-покупать.:))
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 20:26
Они почти всегда в наличии на ВБ) Только часто битые приходят
Olgagavlovich 25 ноября 2022, 19:07
Прям в прошлое возвращает) у меня были подобные от буржуа в далёкой юности 💖
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 21:29
А у меня тогда были серебристые. Совершенно мне не подходили, но все равно очень нравились
Olgagavlovich 26 ноября 2022, 07:44
Да кого раньше интересовало, подходят или нет🤣 я вот иногда смотрю на те фото и думаю, мама мия, сколько во мне смелости (или глупости) было?)
Mandy_Lane 26 ноября 2022, 09:41
Ой, да, было дело   У меня тогда были черные запеченные однушки Pupa и однушка Borjuis серебристого сверкающего оттенка. Вот я их миксовала насколько хватало умений и представлений о прекрасном. Сейчас понимаю, что выглядело это все странно, неуместно и слишком неаккуратно.
beautyleria 27 ноября 2022, 12:10
Красивые тени, всё смотрю у них на эту коллекцию спарклов, но пока так и не собралась купить

Здорово, что бюджетные бренды тоже начинают двигаться в сторону таких текстур) Я сейчас просто «подсела» на спарклы, обожаю их добавлять практически в каждый макияж)))
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 12:32
Я с вами! Сейчас все чаще добавляю немного сияния на матовые тени, раньше как-то не тянуло, но красивые искры так и манят). Постепенно собираю маленькую коллекцию белорусских спарклов, устраивают по всем параметрам

beautyleria 27 ноября 2022, 21:29
И правда целая коллекция собирается

Я вот из спарклов за этот год взяла себе четверку от Шарлотты, однушку от Iscream, плюс в некоторых палетках есть очень красивые спарклы, на подобие того, что есть у Наташи Деноны в Мини ретро. Но мне сейчас тоже хочется именно красивых однушек собрать

Какой из оттенков Релуи пока впечатлил больше всего? Вот прям точно стоит внимания?)
Mandy_Lane 27 ноября 2022, 22:02
07 рекомендую! Из всех, что у меня есть он самый интересный

beautyleria 29 ноября 2022, 14:04
Какая красота   Заказала
Mandy_Lane 29 ноября 2022, 14:39
Только будьте особо бдительны при получении, их часто разбитыми доставляют
beautyleria 29 ноября 2022, 14:41
Спасибо за предупреждение   Буду проверять на пункте выдачи)