10.12.2022

Лаки категории масс-маркет от Pink up, Jeanmishel и Step in style color

В любой категории товаров есть удачные и неудачные экземпляры, будь то люкс или масс-маркет. Сегодня про мои удачные бюджетные лаки :)

Смотрела я недавно обзор осенней коллекции одного американского инди-бренда, и, не досмотрев до конца, полезла искать в своих запасах похожий лак, прихваченный у кассы магазина с фиксированными ценами. Вот он, не какая-нибудь там «Банка светлячков», а D6 от Jeamnishel!

D6 от Jeamnishel — это топ, в прозрачной базе плавает полупрозрачный переливающийся глиттер одного размера.

На солнце очень красиво переливается.

На темном фоне при фронтальном освещении выглядит красным, под углами уходит в желтый и зеленый.

На светлом фоне под углами выглядит голубым и фиолетовым, под лучами света переливается из красного в желтый.

Финиш слегка шершавый, одного слоя топа достаточно, чтобы его сгладить. Без топа хуже блестит.

На безымянном пальце сверху нанесен топ-сушка, на мизинце и среднем пальце — нет, поэтому часть блесток на мизинце практически не видно, плохо блестят.

Глиттера много, наносится без проблем.

Сохнет хорошо на ногтях без подложки из другого лака, сверху другого лака сохнет средне, лучше воспользоваться топом-сушкой.

Снимается не так сложно, как некоторые глиттерные лаки, но и не совсем легко.

Стойкость лака не продлевает.

На мне один слой под топом-сушкой:

Оффлайн, возможно, этот лак еще где-то продается, покупала его этой осенью, но в интернете я нашла очень похожий лак Jeanmishel 409, этот не нашла.

В качестве подложки использован лак Пальмовые острова от Masura в перевыпуске летом 2021 года с новой удобной кисточкой. Лазурно-синее стекло, лак отличный.

Цена — около 100 руб.

Объем — 12 мл.

Оценка — 5.

Pink up mini gel lacquer номер 54

Русалочный лак.

В полупрозрачной базе цвета синий электрик плавают микрохлопья, которые переливаются из серебряного в золотой. Лак переливается из синего в цвет морской волны.

Ложится ровно в два слоя без полос. На свету свободный край ногтя может быть чуть прозрачным, но в целом блеск хлопьев перекрывает прозрачность базы.

Кисточка может быть маловата для длинных ногтей, для меня вполне нормальная.

Финиш на вид немного крупинчатый, но на самом деле он гладкий, топ не обязателен.

Стойкость чуть меньше среднего, в конце третьего дня стали видны затертые кончики.

Снимается не сложно, почти как кремовый лак

На мне два слоя под топом

При искусственном освещении

Объем — 5 мл

Цена — 139 руб. без скидок.

Оценка — 5

Лак для ногтей Step in style color номер 20

Я купила этот лак после поста  Valeria8059, и покупкой осталась довольна:)

Это розоватый нюд с каплей сиреневого оттенка. Мои ногти он немного осветляет. Сиреневого оттенка здесь немного, он не делает мой теплый тон кожи синим, но немного освежает общий вид.

По текстуре — кисельное креле, хорошо разравнивается в каждом слое, его можно носить и в один слой.

Кисточка не самая удобная, но для нанесения светлого оттенка вполне подошла.

Сохнет средне, даже под топом-сушкой, без топа-сушки будет сохнуть долговато.

Стойкость обычная, 4 дня, но на таком оттенке потертости не видны, можно походить с маникюром еще пару дней.

Снимается легко, как обычный крем.

На мне 2 слоя под топом:

Объем — 11 мл.

Цена — 150-200 руб.

Оценка — 5

Фиолетово-ягодный лак в маникюре — Pink up gel lacquer 18, он может быть немного светлее, чем на фото. Это тоже удачный бюджетный лак, я писала про него ранее здесь

Спасибо за внимание! :)

Mac_Cecht 10 декабря 2022, 01:54
Ох, хочу Жанмишель
Надо хотя бы русалочий купить, пока есть в продаже. Хотя, чувствую, с кистью я намучаюсь.
foramini 10 декабря 2022, 09:24
Мне кажется Слёзы единорога круче любого Жанмишеля
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 15:36
Одно другому не мешает) Мишель другой по виду))
Sleepy_k 10 декабря 2022, 10:05
Первый лак видела в улыбке радуги, теперь вернусь за ним)) ну или это был тоже какой-то топ с блестяшками от этого же бренда) в любом случае в улыбке радуги этот бренд есть)
foramini 10 декабря 2022, 23:16
Я в магазине фиксированных цен обычно их вижу, еще и с дополнительной скидкой иногда :)
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 10:09
волшебно красиво! «Банка светлячков» невероятно хорош, обожаю такие топы :)
foramini 10 декабря 2022, 18:40
Спасибо большое! 🌹😊 Да, топ даёт такое деликатное сияние, руки очень украшает:)
vikun_06 10 декабря 2022, 10:23
Лаки Pink Up очень удачные, я купила на днях три маленьких кубика из коллекции Mini Gel, N50, 74 и 89. Благо они сейчас 3 по цене 2. А если вспомнить из коллекцию Stellar Space, это вообще шедевр был!
foramini 10 декабря 2022, 14:37
Я тоже Pink up люблю, особенно их топы :) пару дней назад закрыла этот сайт с акцией, «мне не надо», а вот сейчас смотрю на голубой глиттер с белыми звездами, и опять стало надо
Kittten 10 декабря 2022, 10:45
Jeanmishel красивый. У меня от них несколько штук есть, люблю их. Недавно блестяще зелёный прикупила ещё)
Alexandra007 10 декабря 2022, 14:54
У меня от Жан-Мишель только цветные, но ваш очень хорош, на синей подложке как ночное небо! 😍
foramini 11 декабря 2022, 00:47
Yakutka 10 декабря 2022, 15:37
Все три хорошенькие)
foramini 10 декабря 2022, 19:59
Согласна   Спасибо, что читаете!
Valeria8059 10 декабря 2022, 22:11
О, какие маникюры красивые
Топ D6 от Jeamnishel теперь очень нужен, поищу)

Рада, что степ вам понравился :3
foramini 11 декабря 2022, 00:45
Большое спасибо!
Надеюсь, топ найдется! В крайнем случае можно блесток с китайского сайта в прозрачный лак насыпать.
Valeria8059 14 декабря 2022, 00:40
Я так поняла, что 409 не опаловый, а зеленовато-голубой, но глиттер такого же размера:
foramini 14 декабря 2022, 13:30
Спасибо за фото!
У Жанмишеля со свотчами беда просто.
JJlovesmakeup 12 декабря 2022, 11:52
Третий лак- прелесть! Люблю такие околозолотые кусочки слюды))
foramini 12 декабря 2022, 15:34
Спасибо! Золотая поталь на любом фоне хороша
mermaid_asiya 28 декабря 2022, 04:36
О, у меня оба лака Jeanmishel, о которых вы написали (который в посте и упомянутый с ним 409, люблю блесточки 🤩) и этот Pink up)))

А step in style colour — это ккк раз именно такой нюдовый оттенок, который я ищу! Теперь придётся поискать, где его купить)
foramini 28 декабря 2022, 08:17
Рада, что пост оказался полезным! Я брала Step in style на ягодном сайте.