01.12.2022

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle в оттенке 06 Dusty Rose. Не совсем спаркл, но тоже хорош

Продолжаю рассказывать о полюбившихся мне сверкающих тенях- однушках Eyeshadow Sparkle от белорусского бренда Relouis Pro.

Сегодня покажу оттенок 06, который несколько отличается от своих товарищей по линейке.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle

Эта однушка имеет довольно податливую, совершенно не сухую текстуру. Некоторые другие оттенки Eyeshadow Sparkle показались мне рыхлыми, словно в них не доложили связывающий компонент, но герой поста не такой. Он напоминает тени Shiseido PowderGel с поправкой на более выразительный блеск.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle

Оттенок дуохромит от пыльного состаренного розового до рыжеватого с розовым отливом.

База явно теплая, розовинку придает мелкий шиммер.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle

Эти тени очень покладистые, отлично набираются на все мои инструменты и пальцы, также беспроблемно переносятся на кожу век без праймера и подложек. В базу явно не пожалели пигмента, поэтому на коже они не смотрятся скоплением мелких блесток, оттенок очень даже заметен и может использоваться в чистом виде.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle

Но это не единственное отличие 06 оттенка от собратьев по цеху.

Если с базой полный порядок, то вот с шиммером вышла неувязочка. Dusty rose не сверкает подобно диско шару на дискотеке и разноцветному стёклу от елочных игрушек, как показанные мною ранее оттенки. Сияние гораздо менее выраженное, это даже скорее не сияние, а металлический отблеск.

Естественное освещение

С помощью макрообъектива и яркого света мне удалось рассмотреть шиммер, в жизни же он выглядит скромнее.

Для меня это металлик

Искусственное освещение

Тем не менее, несмотря на неоправдавшиеся ожидания, оттенок 06 прижился в моей косметичке. Им очень легко работать и буквально одним мазком можно красиво выделить глаза. Добавить стрелку- и готов выразительный образ.

Тени не осыпаются в течение всего времени носки, с базой не скатываются до демакияжа. Удаляю их мицеллярной водой и специальными влажными салфетками.

Цена: 350 рублей

Оценка: 9/10

TorTorri 01 декабря 2022, 17:09
Красивые, мне тоже такие надо, где-то даже добавляла их в корзину, вспомнить бы где😅 С вашим цветом глаз выглядит красиво
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 18:20
Спасибо! Тени действительно красивые, хоть немного и не такие, как я рассчитывала.
fa_yulan 01 декабря 2022, 18:04
Очень красиво выделяет цвет ваших глаз!
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 18:22
Спасибо! Оттенок очень симпатичный, такой многим подойдет
Frau_elinchi 01 декабря 2022, 18:20
Красиво 😍
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 18:22
Все больше убеждаюсь в удачности этой линейки теней. Чуть позже покажу золотой дуохром
Mira12 01 декабря 2022, 18:37
Вам очень идёт!
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 20:44
И мне так кажется)
Emmett 01 декабря 2022, 22:08
Красотища ☺
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 22:28
Так и есть) Красивый и приятный по текстуре оттенок
ValentinaP 02 декабря 2022, 10:21
Очень нежно смотрится этот оттенок на Вас.
Розовый шиммер виден на коричневой базе.
Скорее всего как раз в этом оттенке упор сделан на монохром. И поэтому все так спокойно относительно других оттенков, которые мы уже видели.
Mandy_Lane 02 декабря 2022, 14:49
Мне не хватило голубых искорок, которые отсыпали в многие другие спарклы этой линейки. Правда, от этого тени хуже не стали.
Приблизительно такого же плана 04 номер, в нем тоже нет явных всполохов, но выглядит очень эффектно.

ValentinaP 02 декабря 2022, 21:40
Получается, что он более спокойный.
Честно говоря, меня сейчас бросает в какие -то крайности: то хочется цвета и блесток, то хочется спокойный благородный нюд.
Надо подумать: надо ли мне этот оттенок. 🤔
Я ещё не получила свои остальные два: 01 и 08.
03 и 05 уже есть.
Возможно, что получив эти два оттенка, я решу, что мне пока достаточно.
Ох, сложно… Хомяк порой не даёт покоя)))
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 09:39
Вот такое же метание испытываю. Имею при этом гору нюдов, кучу палеток разной степени яркости и россыпь однушек- спарклов). Выбираю макияж по настроению. Хотела еще фиолетовый купить, но уж думаю хватит пока, куда мне столько

На всякий случай, прикреплю тут сравнительный свотч

07 только уже не успела сфотографировать с остальными, он безнадежно разбился(.
ValentinaP 03 декабря 2022, 22:14
Спасибо за свотчи!
Вы немного перепутали в нумерации.
Тот, что розовый — это 03.
А золотой — 04.
Мне ещё два цвета забирать.
Тоже переживаю: много боя у рефилов, к сожалению.
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 22:19
Точно! Нельзя ничего в ночь делать, внимательность на нуле). Исправлю.

Я так и завязала с покупками спарклов на ВБ, почти все битые прислали. Только 05 целый был.
ValentinaP 03 декабря 2022, 22:23
Обидно конечно
Ждешь, надеешься…
Мне только не понятно: кто за все это платит?
Ведь продавцы отправляют на склады Валдберис все в нормальном состоянии. Это как они отвечают. Похоже, что на этих складах все бросают как попало)
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 22:33
Сомневаюсь, что все эти потери им компенсируют. Отзывы продавцов о политике этого маркетплейса оптимизма не внушают
ValentinaP 03 декабря 2022, 22:34
Печально…
Так они и продавцов потеряют совсем.)
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 22:47
Это навряд ли… Альтернатив не сказать, что много
ValentinaP 03 декабря 2022, 22:50
Печально такое отношение к работе…
fieldrose 02 декабря 2022, 17:10
Ух ты какой вкусный и при этом сдержанный оттенок! Мне надо, спасибо что показали!
Mandy_Lane 02 декабря 2022, 21:21
Всегда пожалуйста! Очень удачная линейка в принципе, если любите сиять)
RAGE 03 декабря 2022, 10:14
Мне как раз нужен именно такой оттенок, ищу давно)
Обязательно закажу. Спасибо!
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 11:29
Благодарю за доверие! Отличный вариант, если вас не смущает рыжеватость
RAGE 03 декабря 2022, 11:31
Я была бы не против) но где она? Он же холодненький) особенно при ест. освещении
Mandy_Lane 03 декабря 2022, 11:38
В свете некоторых ламп хорошо просматривается, на последнем фото удалось это уловить
Olgagavlovich 04 декабря 2022, 11:49
Классный! Я такие оттенки на повседневный макияж люблю
Mandy_Lane 04 декабря 2022, 12:32
Он для всего подходит) на веках очень заметен, особенно в электрическом свете
chapa25 04 декабря 2022, 14:11
Очень люблю эту однушку! ♥
Irina Irina 08 декабря 2022, 19:01
Незнала как в личку вам написать.на валдебриз появился Nyx bare bb
Mandy_Lane 08 декабря 2022, 20:52
Спасибо! Поиск почему-то ее не находит(