18.11.2022

Bow Nail Polish Out of Space. Пока еще осень, но уже хочется праздника

Всем здравствуйте!

Осень скоро все 👋🏻 Еще пара недель — и ура! стартует мой любимый декабрь, а ожидание праздника как известно лучше самого праздника (но это не точно)

Два дня назад у нас выпал снег и возможно даже до весны пролежит, а сегодня такое солнце яркое и все вокруг искрится так чудесно!

И вот в этом моем настроении решила я показать вам мои недавние маникюры с лаками Bow Nail Polish из линейки Out of Space — Always Yours, Ashes to Ashes, Explode The World

Оттенки у лаков такие уютные, спокойные, а слюдяные вкрапления и россыпь мелкой голографии добавляет праздника

Про дизайн флакона я уже писала ранее в одном из постов

Все три лака имеют довольно пигментированную желейную базу, в два слоя свободный край ногтя перекрывают, но благодаря желейности слюда и голография не тонут безвозвратно, а вполне заметно сверкают на поверхности.

Родной финиш глянцевый, я топом не покрываю.

Пигменты в лаках качественные, при снятии ногти не тинтуют, слюда уходит легко без дополнительных усилий.

Носибельность без базы и топа на моих ногтях очень неплохая, края и глянец не затираются дня три-четыре если не запускать бытовой экстрим.

Здесь на фото лаки при дневном освещении без солнца

Bow Nail Polish Out of Space -  Always Yours, Ashes to Ashes, Explode The World
Bow Nail Polish Out of Space — Always Yours, Ashes to Ashes, Explode The World

На всех фото ниже лаки при естественном дневном освещении под непрямыми солнечными лучами :)

Bow Nail Polish Out of Space Always Yours

терракотово-красный с голо хлопьями и золотисто-оранжевой слюдой

Bow Nail Polish Out of Space Ashes to Ashes

серый с голо хлопьями и зелено-голубой и золотистой слюдой

Bow Nail Polish Out of Space Explode The World

фиолетово-синий с голо хлопьями и синей и золотистой слюдой

моя оценка 10/10

цена ок. 300 руб

Всем спасибо за внимание!

Irene_blago 18 ноября 2022, 19:49
Алёна   готова любоваться вашими лако-обзорами каждый день
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 19:52
спасибо большое :) стараюсь публиковать посты без фанатизма — чтобы не надоедать аудитории :))
Olgagavlovich 18 ноября 2022, 21:09
И я)))
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 21:12

stein 18 ноября 2022, 19:56
Какая безупречная красота! По традиции нет слов. Одни восторги и восхищения!
У меня только одна претензия. Почему? Почему пост закончился так быстро?!
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 20:01
спасибо большое :) я сама не люблю лонгриды, видимо поэтому не рискую утомлять читателей длинными текстами :) а про фото — фотографий получается много, но когда начинаю их просматривать и выбирать — все кажутся одинаковыми, не умею разные красивые позы руками ставить :) поэтому стараюсь скромно :)
Soaring 18 ноября 2022, 19:57
Прочитала название поста и в голове заиграли The Prodigy.)
Очень все красиво, а синий теперь мне еще и надо))
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 20:03
спасибо большое :) синий кста один из немногих синих, прижившихся в моей коллекции :)
ElenaKoza 18 ноября 2022, 20:25
Алена, это просто совершенство 😍 второй и третий — одни из любимых оттенков, безумно красиво, но когда Бог раздавал ногти — я зачем-то стояла в очереди за ростом. Поэтому наслаждаюсь Вашими постами, спасибо 😊
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 20:39
спасибо огромное :) завидую вам белой завистью, я ростом всего 1,6 :)
ElenaKoza 18 ноября 2022, 21:04
У меня 178 и я готова поспорить 😁 у Вас прекрасный рост — можно позволить себе любые каблуки. Я бы очень хотела носить их, но увы и ах 🥺
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 21:10
эх, а я перестала носить каблуки — 10 лет в авиационной сфере и необходимость ношения конкретной обуви напрочь убили любовь к ней, сейчас только лоферы/кроссы :))
ElenaKoza 18 ноября 2022, 21:17
Ой, мы немного коллеги 🤗 я — дитя авиации — родители всю жизнь и я работали в гражданской авиации)
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 21:40
ого, у вас династия :)
ElenaKoza 18 ноября 2022, 21:43
Сейчас уже я ушла в другую сферу) но по-прежнему люблю аэропорты и люблю летать)
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 21:52
я вначале сильно ностальгировала по той атмосфере, по людям :)
marishka06 18 ноября 2022, 21:42
У меня одноклассница рост 185 носила высоченные шпильки и не комплексовала. И первый и второй муж были на голову ниже её.
ElenaKoza 18 ноября 2022, 21:45
Вот у меня не получается переступить. Не могу сказать, что комплексую, но каблуки не ношу. А может это и называется «комплексую»)
marishka06 18 ноября 2022, 20:36
Красивая и праздничная вся троица!
Да, это верно, ожидание праздника лучше самого праздника, а из косметики настраивают на новогодний лад прежде всего лаки!
Надо будет взять Bow на пробу.
У вас всегда идеальные маникюры!
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 20:41
спасибо большое :) обязательно возьмите — у бренда большинство лаков отличные :)
ElenaElenaS 18 ноября 2022, 20:46
Красота и все тут😍
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 21:14
спасибо большое :)
Smoky 18 ноября 2022, 23:06
Очень приятные оттенки, самое то для предпраздничного маникюра. Думаю, что возьму себе в коллекцию один или пару, нравятся лаки от Bow)
Alena_Bliss 18 ноября 2022, 23:16
согласна с вами, пока еще буйных сверкалок не хочется, а вот такие деликатные спокойные, но «с искрой» — самое то :)
nata2104k 18 ноября 2022, 23:46
Нравятся лаки от Bow. В избранном так много лежит у меня, но эти оттенки я как-то пропустила. Серый и терракотовый «хочунемогу») Спасибо, что показали)
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 00:03
спасибо что читаете :) эту линейку Bow постоянно пополняют, там много интересных замесов, мне еще очень нравятся Turn Back Time, Trumped Up и Delete, Repeat :)
RitaMix 19 ноября 2022, 00:18
Ах, какие замесы интересные!   Странно, но у меня нет лаков BOW.
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 00:31
спасибо, Рита :) обязательно попробуй — у бренда есть очень интересные экземпляры :)
Kels 19 ноября 2022, 06:05
Out of Space Ashes to Ashesпросто невероятен, такой сложный оттенок
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 09:14
абсолютно согласна с вами :)
Liliya Panarina 19 ноября 2022, 10:49
Идеальное сочетание изящества с прекрасными замесами. Мне ближе всего первые два, но серо-голубой выделила особенно.
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 12:27
спасибо большое :) мне тоже первые два больше нравятся :)
khajiit 19 ноября 2022, 12:30
Искренне люблю этот бренд, имею много лаков, какие-то уже даже повторяла) нравится эта желейность и полупрозрачность)
Как Вы так делаете, что все три понравились? (вот их как раз у меня нет)))
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 12:38
спасибо большое :) я люблю лаки и люблю их красиво показывать :)
LizardWizard 19 ноября 2022, 13:04
Любуюсь вашим безупречным маникюром и фотографиями
С удовольствием заполучила бы в коллекцию терракотово-красный и серый, люблю такие оттенки в целом, а сейчас они еще и очень созвучны и погоде и настроению…
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 13:31
спасибо большое :) кста сейчас на ягодном сайте они по вкусной цене :)
LizardWizard 19 ноября 2022, 14:06
Жемчужины ягодного сайта, увы, в моем регионе никак не получить ) Но просто полюбоваться тоже очень приятно.
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 16:04
ох, это грустно :(
спасибо большое что читаете, скоро будут новые и, надеюсь, красивые посты :)
Ella_ella23 19 ноября 2022, 14:39
Господи, какие красивые ногти и лаки! Я в любви
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 16:04
спасибо огромное, мне очень приятно :)
Марина Alex 19 ноября 2022, 14:39
Какая у вас красивая форма ногтей, созданная для таких роскошных маникюров). Пост очень красивый, пишите ещё)
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 16:05
спасибо огромное, я очень рада что вам понравилось :) новые посты обязательно будут :)
Vera0305 19 ноября 2022, 22:29
Красиииивые… Особенно первые и третий понравились…
У меня есть пара бантиков, давно не доставала. Спасибо за идею ☺️
Alena_Bliss 19 ноября 2022, 22:41
спасибо, Вера :) я сегодня еще семь бантиков купила :))
TorTorri 21 ноября 2022, 01:24
Вау! Какая красота, все три лака мне срочно нужны!
Alena_Bliss 21 ноября 2022, 10:00
спасибо :) они несомненно украсят любую лакоколлекцию :) на ягодном сайте кста все в наличии :)
marishka06 08 декабря 2022, 19:13
Приехали сегодня из этой коллекции Always Yours, Paradigm и Neuro. Это мои первые Bow)
Завтра пятница, так что будет маникюр Casual Friday💥 Вот только не решу, с какого лака начать, все красавцы