20.10.2022

Феерия на ногтях с Bow Nail Polish Multichrome Magnetic

Поддержу флешмоб мультихромов коллекцией Bow Nail Polish Multichrome Magnetic

Лаки в этой коллекции как понятно уже из названия не просто мультихромы, но еще и магнитные.

Сейчас я уже не так часто ношу подобные космосы на ногтях, но в момент выхода коллекции я просто фанатела от сверкалок и конечно купила сразу всю коллекцию:)

Дизайн упаковки — флакон-кирпичик с названием/логотипом бренда, кисть плоская с ровным срезом — для меня не самая удобная, лучше «лопатки» лакобренды пока ничего не изобрели :)

Прямоугольная белая пластиковая крышка съёмная, что для меня не принципиально — мне было удобно красить этими лаками и в те времена когда она была еще несъемной, но по просьбам лакопользователей производители пошли навстречу и сделали эту деталь дизайна «под люксы».

В нанесении Bow Multichrome Magnetic абсолютно беспроблемные, на магнит реагируют отлично. Можно просто «поднять» блик, можно сделать «кошачий глаз».

По текстуре Bow Multichrome Magnetic довольно прозрачные — для коротких ногтей не критично, для длинных ногтей я бы рекомендовала использовать черную или цветную подложку — тогда будет достаточно одного тонкого слоя для получения эффекта «вау!»

Сохнут лаки самостоятельно достаточно быстро, но вполне комфортно для спокойной несуетливой работы с магнитом.

Родной финиш глянцевый, носибельность 3-4 дня без сколов, потом чуть затираются торцы.

Позже на волне популярности производитель расширил линейку Bow Multichrome Magnetic и даже сделал «параллельную» линейку в аналогичных оттенках плюс с добавлением голохлопьев.

Давайте полюбуемся этими роскошными переливами мультихромов непосредственно в маникюре:

Bow Nail Polish Multichrome Magnetic Alpha Omega

оценка Bow Multichrome Magnetic несомненно 10/10

цена на момент покупки ок. 200 руб, сейчас на маркетплейсах ок 400 руб

Спасибо за внимание!

VassaZheleznova 20 октября 2022, 21:12
Люблю Bow. У меня несколько штук их из линейки со светоотражающим эффектом
Alena_Bliss 20 октября 2022, 21:46
и я люблю :) правда к появлению светоотражает я уже охладела к сверкалкам на своих ногтях, но с удовольствием любуюсь чужими маникюрами :)
Irene_blago 20 октября 2022, 21:30
Алена, ну как же красиво
Alena_Bliss 20 октября 2022, 21:47
спасибо огромное, я очень рада что понравилось :) когда-то это была моя любимая коллекция — красила только ими несколько месяцев подряд :))
r test 20 октября 2022, 21:47
Красота невероятная!)
Alena_Bliss 20 октября 2022, 21:48
спасибо большое!
Mac_Cecht 20 октября 2022, 21:52
А что по свету в посте? Есть с дневным?   А то мне, вроде, надо, но, может, и не надо))
Alena_Bliss 20 октября 2022, 21:57
это дневной под солнцем :) без прямого солнца переливы вполне заметны как и у всех «кошек» :)
Mac_Cecht 20 октября 2022, 22:00
Солнце — это уже не дневной)) А вот эти искорки и разноцветность Gravity видны при дневном?
Alena_Bliss 20 октября 2022, 22:09
меньше конечно, но видны несомненно :) тут эффект именно от магнита — блик поднялся и сверкучки вылели на поверхность :) если без магнита — выглядит просто как металлик :) цель была именно мультихромность показать :)
gALBina 20 октября 2022, 22:24
А как думаете, если воспользоваться не родным магнитиком — будет работать?
Alena_Bliss 20 октября 2022, 22:38
конечно будет, у меня разные магниты — масура, бон претти, денсовский, все работают отлично, главное чтобы магнит был сильный, слабые не дают резких красивых линий :)
gALBina 20 октября 2022, 23:09
Спасибо, а то у меня лежит один такой лак, а магнит от другого, и всё боюсь к нему подойти😆вдруг не сработает)
Alena_Bliss 20 октября 2022, 23:36
попробуйте — будете знать точно хороший ли магнит или стоит прикупить посильнее :) и лучше брать прямоугольный — круглый только для размазанного блика :)
gALBina 20 октября 2022, 23:40
Спасибо ☺
Alena_Bliss 20 октября 2022, 23:42
вам спасибо что читаете :)
saharok_999 20 октября 2022, 22:26
Бомбезно! Но я до сих пор не научилась пользоваться такими лаками, расползается у меня блик :(
Alena_Bliss 20 октября 2022, 22:39
благодарю :) скорее всего дело в магните — чем сильнее он магнитит тем лучше, слабенькие магниты не упевают зафиксировать блик ло «схватывания» лака :)
Olso 20 октября 2022, 23:39
Это просто умопомрачительно красиво!
Alena_Bliss 20 октября 2022, 23:41
спасибо огромное :)
anstydye 21 октября 2022, 08:11
Ногти мечты! Обожаю маникюр с подобным дизайном!😍
Alena_Bliss 21 октября 2022, 09:43
спасибо большое :) «кошки» смотрятся очень эффектно :)
Maryvlad 21 октября 2022, 09:01
Класс, фото умопомрачительные😍 Лежит Gravity, ещё не красила.
Alena_Bliss 21 октября 2022, 09:49
спасибо :) Gravity так хорош что его обязательно нужно носить :)
Maryvlad 21 октября 2022, 10:11
Для лета он мрачноват, вот сейчас его время настаёт😁
Alena_Bliss 21 октября 2022, 12:23
согласна :)
stein 21 октября 2022, 10:19
Шикарно! Как Вам удается так красиво собрать блик? Я делала несколько заходов (правда, с масурами), у меня все ногти выходят совершенно разными. Особенно раздражает, когда внезапно появляется черная база, а блестки дружно пропадают вовсе. Не могу понять: это моя врожденная *опарукость или особенность лака… Пробовала и на несколько слоев магнитного лака, и на магнитный на однотонном — никак. Блик нужно сгонять на каждом слое?
Alena_Bliss 21 октября 2022, 12:29
спасибо :) скорее всего дело в магните — чтобы получить такой блик магнит должен быть сильным и его нужно держать ребром и максимально близко к поверхности лака:) блестки пропадают когда блик не «поднимается» а наоборот «ложится» — знаете как на пайетках, тут лучше поиграть с магнитом, поприкладывать в разных положениях :) кстати вот в этой коллекции Bow лаки буквально тянутся за магнитом, блик абсолютно беспроблемно рисуется :)
stein 21 октября 2022, 12:35
Спасибо большое! У меня длинный масуровский магнит. Покупала его сразу с лаками. Вроде прикладываю одинаково, а эффект на разных ногтях разный. Надо сесть и вдумчиво потренироваться — без ориентира на результат, а просто понять физику процесса.
Alena_Bliss 21 октября 2022, 12:52
удачи и красивых маникюров! :)
ElenaElenaS 21 октября 2022, 14:14
😲Божечки))) Можно продать душу за такие эффекты)
Alena_Bliss 21 октября 2022, 14:22
спасбо :) не поспоришь — они такие :))
RitaMix 21 октября 2022, 15:51
Эх, не очень люблю мультихромы, но равнодушно мимо твоего поста пройти невозможно 😍
Alena_Bliss 21 октября 2022, 17:23
спасибо, Рита :) я тоже сейчас охладела к переливам и сверкалкам, чистые кремы ближе моему восприятию :)
RedSmile 21 октября 2022, 21:59
Давненько я себе кошачий глаз не делала… скучаю…
Alena_Bliss 21 октября 2022, 22:29
осень-зима их время, можно себя порадовать сверкалками :)
RedSmile 21 октября 2022, 22:53
Это точно   спасибо что напомнили
Alena_Bliss 21 октября 2022, 23:20
вам спасибо что читаете :) красивых маникюров!
RedSmile 22 октября 2022, 00:24
Спасибо большое за пожелание
Alena_Bliss 22 октября 2022, 09:33

Irina2914 22 октября 2022, 10:02
Невероятная красота
Alena_Bliss 22 октября 2022, 12:38
спасибо, я очень рада что вам понравилось :)
Camilla_Fritton 23 октября 2022, 22:07
Не люблю лаки, но эти симпатичные. У меня четыре дня без сколов не бывает
Alena_Bliss 23 октября 2022, 23:52
спасибо :) все индивидуально — я гели не люблю, скучно носить один и тот же маникюр дольше 2-3-х дней :)
eirenika 27 октября 2022, 17:02
Приобрела себе Meteorite. И вроде со всех сторон магнит подставляла, топом закрепила, вроде он подсох, а частички будто расползлись обратно, и лак снова стал, таким, будто его и не магнитили. Я в огорчениии. Что делаю не так?
Alena_Bliss 27 октября 2022, 18:17
не надо со всех сторон :) подставляете ребром как можно ближе к ногтю и держите секунд 5-10, тогда получится красивый блик :) топ лучше не использовать или тоже магнитить — иначе он растворит покрытие и размажет блик :)
eirenika 27 октября 2022, 18:22
А я топ тоже магнитила, догадалась   А эти частички потом не расползутся, если ребром держать? Это просто мой первый лак магнитный, я даже расстроилась немного, что сначала было так красиво, а потом оно куда-то все разбежалось
Alena_Bliss 27 октября 2022, 18:40
не, не расползутся :) просто если держать прямо магнит — вы просто блик поднимете, а если ребром — будет такой выраженный «кошачий глаз» :)
и держать лучше ближе к ногтю и подольше чтобы покрытие «схватилось» :) второй слой тоже по этому же принципу магнитить :)
eirenika 27 октября 2022, 19:00
Хорошо, спасибо! Буду пробовать )
Alena_Bliss 27 октября 2022, 19:04
удачи! если будут вопросы — пишите :)
eirenika 27 октября 2022, 19:22
Благодарю!