19.11.2022

Flora By Gucci - моя любовь! Нежный, тонкий аромат с восхитительным шлейфом

Приветствую Вас!

Flora By Gucci — аромат, в который я влюбилась с первого взгляда!

Вкусный, тонкий, нежный, уже несколько лет ему верна, не надоедает.

Общая информация:

Цена: на сегодняшний день такие духи стоят около 55-60 тысяч тенге.

Объем: 30 мл

Пол: для женщин

Концентрация аромата: EDT

Семейство: цветочные, фруктовые

Производитель: Франция

Flora By Gucci

Флакон выполнен в виде шестигранной призмы с аккуратным колпачком, на горлышке красовался изысканный бантик, но давно уже затерялся, дозатор работает качественно.

🌸Парфюмерная композиция:🌸

Верхние ноты: цитрусы, пион, мандарин

Ноты базы: розовый перец, пачули, сандал

Ноты сердца: османтус, роза

Аромат обворожительный, сначала раскрывается цветочная композиция, наполненная ароматами пиона в тандеме с цитрусовыми.

Затем пион мягко превращается в сандал с привкусом розового перца, и на финише раскрывается османтус, завершающий романтичный образ.

Оставляет после себя тонкий, нежный, обворожительный шлейф, окружение часто интересуется, что это за аромат, но далеко он не распространяется.

🌸Стойкость🌸

У аромата хорошая стойкость, в течении дня я его хорошо чувствую, а платья, блузки могут благоухать несколько дней, на коже улетучивается быстрее.

Этот аромат органично вписывается в любой образ, отлично дополняет его, я его использую в любое время года.

Оценка: 10 из 10!

С этим ароматом я чувсвую себя утонченно-женственной, романтичной, несомненно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Gucci Flora EDT

Gucci Flora EDT

3 отзыва

Mac_Cecht 19 ноября 2022, 18:29
Тоже люблю этот парфюм) Давненько закончила и все не соберусь новый флакон купить 🙈
Lesya34 19 ноября 2022, 18:39
Спасибо Вам за пост и красивые фото! Нежно люблю этот аромат, он прекрасен.
nataly-love 19 ноября 2022, 18:48
Мне кажется, или его сняли с производства? по крайней мере консультанты так и говорили… искала я а сентябре
ledydream 20 ноября 2022, 08:19
не знаю даже
NadyaK28 19 ноября 2022, 20:22
Люблю Flora Gorgeous Gardenia, но он сейчас так подорожал — жаба душит покупать. А этот аромат как-то прошел мимо меня. Теперь хочу попробовать.
ledydream 20 ноября 2022, 08:19
этот прекрасен!
zha-smin 19 ноября 2022, 22:24
Тоже считаю его неимоверно женственным, но на мне не стойкий от слова совсем 🙄
ledydream 20 ноября 2022, 08:20
окружающие все равно чувствуют
GalaxyCat 21 ноября 2022, 05:15
Очень нравится этот аромат, но на «себе», увы, не переношу его(
MaryR 21 ноября 2022, 13:24
Это любимый аромат моей мамы   Но вот незадача, что его вроде как сняли с производства, а мама их очень любит и расходует прилично (дарила ей их на каждое 8 марта), не могу их найти, есть несколько б/у на бьютибазаре, но хотелось бы новый флакон.
Может кто-то может подсказать похожий аромат?
ledydream 21 ноября 2022, 13:38
Печально, что нет нигде, мои самые любимые из всех ароматов!)
Б/у может быть просроченный и аромат уже не тот будет.