Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
julianacheva Декоративка
11.11.2022
14382

Самая любимая и незаменимая помада Nyx Creamy Round lipstick тон Minimalism


Приветствую всех любителей красоты! Хотела бы рассказать о своей самой любимой помаде, которую я покупала уже неоднократно. И, что приятно, помада довольно бюджетная, но такую текстуру и цвет я пока что не встречала даже в более дорогих помадах.


Итак, восторги мои направлены на помаду от Nyx из серии creamy round lipstick, мой любимейший тон Minimalism 615A. Вдохновившись этой помадой, пробовала и другие оттенки из этой серии, но все не то, больше ничего не понравилось.


Текстура, стойкость : по поводу extra creamy производитель не обманул, потрясающая кремовая, жирная ( в хорошем смысле ) и плотная текстура. Это, пожалуй, самая плотная по текстуре помада, которая у меня есть, она как-будто окутывает губы, обволакивает. При этом ощущается очень естественно, никакого раздражения, плёнки или дискомфорта нет. Губы не сушит, не могу сказать, что увлажняет, но никакой урон губам не наносит точно. Её, как и любые другие помады, я наношу на предварительно увлажнённые бальзамом губы, ложится помада прекрасно, мягко, шелушения не подчёркивает, и как-будто даже сглаживает/выравнивает поверхность губ. По поводу стойкости — на мой взгляд, помада довольно стойкая, переживёт лёгкий перекус и чашку чая, уходит красиво, постепенно, без проплешин. 



Цвет, как выглядит на губах : выглядит потрясающе, создавая эффект холёных, ухоженных губ, ничем не уступая дорогим помадам. Цвет потрясающий, но возможно больше подойдёт для холодного цветотипа. Производителем заявлен цвет mauve-pink, т.е. сиренево-розовый, я бы назвала его пыльно-розовый, и это, по моему скромному мнению, лучшая пыльная роза, как минимум из тех, что пробовала я. Но соглашусь с производителем, есть слегка уловимый сиреневый подтон, именно поэтому для холодного цветотипа помада будет смотреться чуть более выигрышно. И еще приятный бонус: мне кажется, что такой цвет и текстура оптически увеличивают немного губы, особенно если наносить чуть выходя за контур губ. По крайней мере, на моих губах я это заметила и мне такой эффект однозначно по душе :) Финиш у помады сатиновый, с лёгким переливом. Запах чуть уловимый, косметический, пудровый, при носке почти не ощутим. 



Оформление : здесь похвастаться особо нечем, стандартная пластиковая упаковка в чёрном исполнении, с указанием бренда, тона и других характеристик. Упаковка ничем не примечательна, такие часто встречаются в масс-маркете. Укажу лишь, что закреплена сама помада прекрасно, ничего не отваливается, не вываливается, всё сделано хоть не изысканно, но качественно.



Производство: Тайвань

Срок годности: 12 месяцев

Объём продукта: 4 гр

Стоимость: 900-1100 руб.

Оценка: 10/10


Спасибо за внимание! Делитесь в комментариях своим опытом использования помад Nyx, нравится — не нравится, давайте обсуждать и общаться ?



Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2022 года
53 рейтинг   51 пост   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 12 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Ananas_mood 11 ноября 2022, 12:40
Заинтересовала ? Спасибо, что показали!
julianacheva 11 ноября 2022, 17:17
Пожалуйста :)
Mashka1888 11 ноября 2022, 13:30
Оттенок шик — люблю такие, и вообще nyx очень люблю, скучаю по их косметике, они так быстро свернули «островок» в нашем городе, что теперь приходится охотиться на них в более крупных городах(
julianacheva 11 ноября 2022, 17:18
Спасибо! Да, у них есть очень классные вещи, люблю их карандаши для губ, и тени хорошего качества.
Mandy_Lane 11 ноября 2022, 13:36
Магазин марки в моем городе резко закрылся, а жаль. Я б такую помаду купила
julianacheva 11 ноября 2022, 17:21
Жаль, действительно, классная помада по адекватной цене.
ElenaElenaS 11 ноября 2022, 13:43
Ух ты! Мне понравилось. Надо будет при случае посмотреть.
julianacheva 11 ноября 2022, 17:19
Рада, что вдохновила ?
HonorForAll 11 ноября 2022, 13:55
Красивая и лежит для такого цвета хорошо. А на стыке губ не скатывается в полоску? Такие цвета к этому склонны часто.
julianacheva 11 ноября 2022, 17:20
Спасибо! Нет, ничего не скатывается, всё отлично держится, потом разномерно уходит. Лично мне вообще придраться не к чему ♡
VVG 11 ноября 2022, 14:01
Прекрасная помада
julianacheva 11 ноября 2022, 17:20
Спасибо, согласна :)
Losta 11 ноября 2022, 14:07
Обожаю продукты для губ от бренда, они замечательные! Много было их помад. Почти все — любимые)

Оттенок красивый, правда лежит шикарно на губах!
julianacheva 11 ноября 2022, 17:22
Спасибо большое ♡ тоже люблю многие их продукты для губ, карандаши для губ кстати отличные у них ( и по качеству, и по оттенкам).
Kirka 11 ноября 2022, 14:16
Лайфхак — цветное донышко- маленький пробник помады. Когда закончится стик, в дне ещё на пару недель продукта.
Елена Ставер 11 ноября 2022, 14:52
Классный лайфхак!✨ Спасибо, что поделились!
julianacheva 11 ноября 2022, 17:23
Спасибо, я не знала! Воспользуюсь, и надеюсь многие прочитают Ваш комментарий и тоже будут иметь ввиду ??
Eirin-wind 11 ноября 2022, 14:17
Был другой оттенок, более нюд, помню один из редких, кого до тратила, ТХ были отличные, беспроблемная помада, а я забыла уже, всё смотрю сегмент дороже. Очень красиво смотриться на вас, немного выбеливания даёт эффект люксовости оттенку, что-то в стиле Mac Angel, надо будет заказать что-то из этой серии.
julianacheva 11 ноября 2022, 17:41
Спасибо! Скажу честно, из всех моих помад ( включая люксовые Chanel и Laura Mercier ) на первых позициях у меня эта от Nyx и еще одна от Kiko, скоро напишу про неё. Так что да, согласна, люкс это хорошо, но и в таком среднем сегменте попадаются настоящие «бриллианты» ?:)
Arina_Pallada 11 ноября 2022, 15:49
Ух, красивый цвет и помада хорошо лежит.
У меня в других цветах и ведут себя по-разному.
julianacheva 11 ноября 2022, 17:25
Спасибо, да, она супер, а вот с другими у меня как-то не сложилось. Согласна с Вами, что они по-разному себя ведут, раз на раз не приходится. Так что не изменяю только этому оттенку, он не подводит :)
Emmett 11 ноября 2022, 17:48
Приятный цвет. Пока не пробовала их продукцию, надо попробовать. Спасибо, что показали ?
julianacheva 11 ноября 2022, 19:33
Попробуйте, у Nyx очень много достойных продуктов, и для губ в том числе ;)
Елена Чурина 11 ноября 2022, 19:02
Тоже очень люблю эту помаду. Этот же оттенок и еще 529. Но к сожалению, стала не доступна… Где купить? посоветуйте.
julianacheva 11 ноября 2022, 19:35
Сложно сказать… В некоторых городах, как я понимаю, корнеры Nyx закрылись, где-то все ок, так что зависит от города. Думаю больше шансов в интернет-магазинах косметики…
Nikazen 12 ноября 2022, 10:44
а если на WB? Там вроде есть эта марка
julianacheva 12 ноября 2022, 12:55
можно и там проверить наличие, да
kirma 11 ноября 2022, 19:02
Очень люблю этот цвет, и на работу, и в театр! Цвет изысканный и благородный!
julianacheva 11 ноября 2022, 19:32
Согласна! Цвет шикарный, похожего я еще не встречала, золотая середина между нюдом и розовым ♡
VassaZheleznova 11 ноября 2022, 22:04
Любимые помады — все от nyx
А вообще самая любимая — из Suede Matte Lipstick оттенок Lavender&lace
julianacheva 12 ноября 2022, 00:42
Вообще судя по комментариям многие любят их продукты для губ, так что Nyx молодцы, угодили нам ?
AVS 11 ноября 2022, 22:49
Есть у меня пара оттенков из этой линейки, номера сейчас не вспомню, «один летний», «один зимний» я их называю-отличаю по наличию буквы А в номере. Прекрасны в своей универсальности, особенно когда нет времени долго выбирать, какой бы мне сегодня помадой накрасить губы. Свои губы, только лучше.
julianacheva 12 ноября 2022, 00:41
Согласна, они универсальны, приятны в использовании и смотрятся естественно ;)
Katharinka 11 ноября 2022, 23:41
Круто и очень секси! Мне как раз такой не хватает, пойду искать :)
julianacheva 12 ноября 2022, 00:40
Спасибо! ?
After_the_rain 12 ноября 2022, 13:02
Имела две помады из серии. Это были самые плохие по качеству мои помады. Было жалко потраченных денег. Стоимостью по 250 рублей… откуда цена в тысячу? ?
julianacheva 12 ноября 2022, 13:49
По 250 руб. это явно что-то другое, у Nyx вообще таких цен нет. Про качество — поклонников у бренда (в том числе их продуктов для губ ) очень много, это о чём то да говорит.
After_the_rain 12 ноября 2022, 14:17
Нет, не другое, а именно эта помада. Скрин с официального сайта прикрепляю
After_the_rain 12 ноября 2022, 14:20
Добавлю отдельно на случай если не видно
julianacheva 12 ноября 2022, 14:32
ну я не знаю с какого этого англ. или америк. сайта. Хотя бы на той же «Подружке» цены на разные помады Nyx от 800 руб. А вообще собственно о чём спор? Вы можете остаться при своём мнении. Пост написан мной, соответственно я и указываю те цены, кот. вижу я.
After_the_rain 12 ноября 2022, 14:44
Вопрос субъективности мнений у нас не стоит. Явно на официальном сайте марки цены указаны достоверные, а не у перекупов и посредников. Приобрести за тысячу помаду которая стоит 243 рубля ваш выбор, но зачем вы указываете эту цену как реальную цену средства? ?
julianacheva 12 ноября 2022, 14:53
?‍♀️…
julianacheva 12 ноября 2022, 14:54
Я указываю реальные цены в России, с кот.я сталкивалась. Вопрос закрыт. Дискуссия закончена.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...