07.11.2022

Минеральный пигмент Тамми Танука: Бурерожденная

… из дома Таргариенов, от крови Старой Валирии, Неопалимая, Разрушительница оков, королева андалов, ройнаров и первых людей, королева Миэрина, кхалиси Великого Травяного моря и матерь драконов. Думаю, Дейенерис Таргариен вполне могла быть обладательницей такого сияющего порошка.

После прогулки на выходных, оттенок больше напоминает закат, чем бурю, референт сделала бы такой:

В баночке порошка довольно много, выглядит как мелкая сиренево-золотистая слюда.

Но если добавить какой-нибудь источник света, тут же вспыхивают разноцветные искры: голубые, зелёные, персиковые.

На свотче при плотном нанесении выглядит очень металлизировано, серо-сиреневая база, которая иногда уходит в сизый, даже синеватый, и персиковый блик, который гуляет от холодного золота до розоватого. На мой вкус оттенок очень интересный и не избитый.

Искусственное освещение

Ниже покажу несколько вариантов макияжа с пигментом Бурерожденная. На моду, красоту и комплементарность моим векам не претендую, цель — продемонстрировать пигмент в деле и при разном освещении.

Сухой пигмент соло на липкую базу
В качестве блика на эпикантус
В качестве блика на эпикантус

Цена: 330 за 1 мл

Оценка: 9/10 за осыпания при нанесении

Оттенок классный. И вроде сияющий, и на каждый день можно, гамма спокойная. Сняла балл за блестки по глазами, если распределять кистью, то может случиться. В течение дня держатся отлично, да и при нанесении пальцем проблем тоже нет. Мои рекомендации.

Пробовали этот пигмент? Как впечатления?

Ольга Львова 07 ноября 2022, 11:23
А хорош, чертяка. Один из этих хамелеонов Тамми. Как Свет Маяка, как Дева из замка. Вроде нюдик даже, не вау-бабах, а будет 100 раз использован в разных макияжах! Обожать такие оттенки!
Аня, последний образ с темной помадой и маникюром бомбически красив. Такая изысканная строгость! В таком мейке к начальству надо идти, когда что-то надо. 150% отказать не смогут
Losta 08 ноября 2022, 00:59
Вот, читала и те же мысли. Ну просто такой он хамелеон — вписался везде и раскрылся по-разному, что просто невероятно.
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:01
Спасибо большое, Ольга
От пигмента сама не ожидала, что подойдет ко всему и так понравится)
AnnaMurr 07 ноября 2022, 11:47
Пересматриваю Игру престолов сейчас и при прочтении заголовка тоже сразу вспомнила неопалимую и бурерожденную Дейнерис
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:01
Оттенок как бы намекает))
JJlovesmakeup 07 ноября 2022, 12:32
С сиреневой подводкой круто)) А коричневая стрелка чем?
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:02
Спасибо, Алина
Карандаш Шарлотты, сверху коричневый оттенок из сиреневой палетки Eveline
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 06:08
Эх, я после твоего поста пошла искать ту палетку, а уже нигде нет))
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:13
Мы точно про одно говорим?) MYSTIC GALAXY лежит за пятьсот рубликов на ягодном) я там брала когда-то
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 06:25
Об одном 😆 Угадай, кто не додумался там посмотреть?)))
AnyaMalina 08 ноября 2022, 18:28
Мне кажется, тебе ее оттенки будут хорошо
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 18:30
Хорошо… Пока я не открою рот и не выдам очередной словесно-циничный шедевр 😅 Мне такая воздушная милота по характеру не подходит)))
nefa 07 ноября 2022, 13:42
Интересно, на глазах прямо голубой😳
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:03
В определенных ракурсах, да)
DamnTessa 07 ноября 2022, 15:45
В качестве топпера эффект просто нереальный, прям вау, и сам по себе оттенок огонь
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:04
На сайте его рекомендуют именно как топпер)
anysieben 07 ноября 2022, 15:59
Спасибо за пост! Оттенок — сказка, особенно интересным показался в третьем макияже. Давно уже в хотелках

И можно я тут тихонько постою, повосхищаюсь вашими ресницами
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:31
В третьем варианте мне тоже нравится
Спасибо за ресницы, это всё макро))
Elena0903 07 ноября 2022, 16:36
Я после последнего заказа собиралась остановиться — уже похожих много. Как перестать покупать пигменты Тамми 🤦?! У меня же только два глаза!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:32
Сейчас будет ужасный совет: можно на разные глаза разные наносить))))
А если серьезно, сама в такой ситуации%
Irina2914 07 ноября 2022, 16:39
С фиолетовой стрелкой — прекрасно   подскажите пожалуйста, чем её рисовали
AnyaMalina 08 ноября 2022, 06:35
Благодарю)
Там пигмент Tammy Tanuka «Упоение», разведенный Duraline Inglot
Elena0903 07 ноября 2022, 16:40
Makeup-mood 07 ноября 2022, 20:00
Красиво🫣😍 особенно мейк понравился хейло ай)
Анют, сколько у тебя этих баночек? Ты может писала уже, я пропустила наверно😅
У меня тануки больше 100🤦🏼‍♀️ но в основном все из старых коллекций) я как не зайду в твой пост-мне опять что то надо🤣а я типа кремень-держусь) пообещала себе )))но надо ж блин)))
AnyaMalina 08 ноября 2022, 08:27
Света, у меня пигментов-то не очень много, я просто про каждый пишу отдельно, занудство заставляет показать всё в подробностях% штук 30 всего и большинство в миниатюрах)
Makeup-mood 08 ноября 2022, 08:45
Показывай-показывай😍 у меня уже целый вишлист нарисовался, благодаря твоим постам😃
AnyaMalina 08 ноября 2022, 18:29
Ох, я на твои палетки насмотрюсь и чувствую себя бабулей, которая влюблена в тени, но лень заморачиваться с доставкой)
Alia.foxy 07 ноября 2022, 20:20
Очень красивые макияжи. Нравится такой оттенок.
AnyaMalina 08 ноября 2022, 08:27
Спасибо большое) Оттенок мне тоже пришелся по душе)
Olga_Chernika 07 ноября 2022, 20:32
Красив! На официальных свотчах показался мне слишком тёмным, а он вовсе повседневный и такой интересный!
AnyaMalina 08 ноября 2022, 08:28
Да со свотчами на сайте как всегда, всё очень ориентировочно
nata2104k 07 ноября 2022, 23:57
Я уже боюсь открывать Ваши посты) Как открою, налюбуюсь, так обязательно закажу)))) Красивый пигмент, Вам очень идёт)
AnyaMalina 08 ноября 2022, 08:29
У меня так с рецептами еды))) насмотрюсь, а потом бегу готовить)
Спасибо большое
serbina 10 ноября 2022, 21:37
На мне этот оттенок выдаёт какой-то синюшный цвет. Учитывая, что тени производят вручную маленькими партиями, скорее всего мне попался как раз не очень удачный, так что цвет просто лежит без дела 😔
Muffin 13 ноября 2022, 00:22
Взгляд обалденный, Аня, вы очень артистичны и содержательны, на вас интересно смотреть! 😍 И уже не столь важно, что там накрашено, но любые майки с таким взглядом смотрятся выигрышно) 👍