03.11.2022

Салонные локоны не выходя из дома: Автостайлер Philips Style Care Prestige Bhb876/00

Philips BHB876/00
Philips BHB876/00

Доброго времени суток, друзья-бьютиголики!

Как человек с прямыми волосами, я конечно люблю локоны. Сколько себя помню, у меня всегда были кудри, как у короля Луи. Начиная со старших классов, я регулярно не ленясь на ночь закручивала волосы на мамины железные бигуди. Затем у нас появилась металлическая плойка, которая беспощадно сжигала волосы, потом появились бигуди липучки, бигуди шпильки и пришла эпоха крутых стайлеров. Моим последним любимцем была плойка от Remington. Bсё бы ничего, да вот прогресс не стоит на месте, и у меня с опозданием появился умный стайлер от Philips Care Prestige. Восторг, да и только.

Автостайлер Philips Style Care Prestige BHB876/00

Характеристика

Philips BHB876/00 интеллектуальная система завивки локонов.

• Напряжение 110-240 V.
  • Температурный диапазон — 70 С/ 190 C/ 210C/.
  • 3 опции настройки времени — 8 сек. 10 сек.12 сек.
  • 3 направления завивки локонов Налево/ Направо/Чередование.
  • Скрытая плойка имеет керамико-кератиновое покрытие.
  • Длина кабеля — 2 м.
  • Диаметр плойки-25 мм.
  • Автоотключение — 60 мин.
  • Шнур на шарнире.
  • Петелька для подвешивания.
  • Для всех типов волос.

В комплекте имеется аксессуар для чистки скрытой плойки и разделитель локонов.

Гарантия производителя 2 года.

Цена-15 000 Р.

Упаковка

Упакован стайлер добротно в плотную картонную коробку. На коробке все ясно указано и показано.

Лицевая сторона
Лицевая сторона

Обратная стороа
Обратная стороа

Боковая сторона

К стайлеру прилагается пакет документов: инструкция, сертификаты, гарантийный талон на 2 года.

На внутренней инструкции показано как использовать стайлер.

Стайлер имеет специально разработанную конструкцию в форме тюльпана. Изготовлен из матового чёрного пластика. Приятный на ощупь, а также удобный в эксплуатации.

Одна из сторон полностью закрыта — внутренняя. С этой стороны расположена панель управления. Внешний корпус стайлер полностью изолирует тепло, нагревается только внутренняя скрытая сторона. При укладке эта сторона должна прилегать к волосам. Сделано это для удобства и избежания ожога при укладке, чем грешат остальные плойки.

Внутренняя сторона
Внутренняя сторона

Внешняя сторона имеет углубление, оголяя скрытую плойку. Плойка не простая, имеет защитное керамическое покрытие с кератиновым напылением для бережной завивки. Данная сторона при укладке должна находится с внешней стороны.

Внешняя сторона
Внешняя сторона

Система фиксации локонов спрятана внутри.

На фото сложно показать, но если заглянуть внутрь стайлера, можно увидеть некую спрятанную конструкцию — лепестки, которые при нажатии на кнопку оборачиваются вместе с локоном вокруг корпуса плойки. Лепестки крутятся в 3 направлениях: Налево/ Направо/Чередование. Поначалу, увидев эту конструкцию, я скептически подумала, что пряди будут запутываться. Абсолютно нет! Просто магия какая-то.

Промо фото с оф. Сайта
Промо фото с оф. Сайта

здесь расположены:

• кнопка вращения стайлера.
  • кнопка выбор нужной вам стороны (Налево/ Направо/Чередование)
  • кнопка выбора времени фиксации локона.
  • кнопки регулирования температуры нагрева.
  • Кнопка ВКЛ/Выкл.

Панель управления

На ручке есть удобная петелька для подвешивания. Сам шнур у основания на шарнире, крутится туда -сюда.

Длина шнура 2 метра.

Аксессуары

Их в комплекте — 2.

1. аксессуар для чистки скрытой плойки. Очень кстати удобная штука.

2 разделитель локонов, удобен для формирования мелких прядей. Я им не пользуюсь.

Стайлер в деле.

Волосы у меня прямые от природы, окрашенные, ломкие. Перед любой термоукладкой я щедро наношу термозащиту. Сейчас любимое средство несмываемый кондиционер/ термозащита от Ziaja писала о нём тут

Сложно описать в тексте процесс работы такого нестандартного гаджета, проще увидеть. Рекомендую посмотреть видео обзор, который без проблем можно найти в сети. Все же в кратце опишу.

Выделенную прядь необходимо вставить в стайлер так, чтобы по длине прядь была свободной с внешней стороны плойки. Нажимается кнопка закручивания. Свисающая часть пряди автоматически закручивается до конца, далее вы ждёте 3-x сигналов. Общее время сигнала то, что вы сами выберете на панели управления. Первый сигнал — прокручивание останавливается, второй сигнал — ожидание, третий сигнал — локон готов.

Результат

Закручивания прядей в режиме 170 С/ 8 Сек. Пряди я набирала мелкие. Общее время на укладку ушло около 8 минут. Главное тут — понять, как работает гаджет. Как только вы привыкнете к нему, укладку можно создавать за 5 минут. В результате у вас будут структурные, упругие локоны.

На моих волосах локоны держатся целый день, под вечер слегка распускаются ближе к концам.

Я попробовала разные вариации локонов. Мне ближе смешанные локоны, микс объёмных с мелкими. Стайлер отлично создаёт мелкие локоны и средние. Диаметр плойки не позволяет создать более крупные локоны.

В этой укладке за основу я взяла более крупные пряди

и местами разбавила их мелкими.

Локоны тут получились более небрежными. Такая укладка отличная база для праздничной причёски, либо можно красиво собрать волосы.

Сказать, что я довольна этим стайлером, всё равно что ничего не сказать. Друзья, на сегодняшний день для моих волос это лучший гаджет для создания красивых салонных локонов. Как любитель локонов, я вообще не знаю, как я раньше жила без него. С момента его появления я перекрутила локоны всем домочадцам, дело это несложное, почти салон на дому.

Подведу итоги стайлер классный, потому что:

1. Это быстрая укладка — набив руку, вы можете создать укладку за 5 минут. Чем короче ваши волосы, тем меньше времени вам необходимо. На мою среднюю негустую длину уходит от 5 до 7 минут. Стайлер прекрасно работает с короткими волосами по типу каре. Получается такая небрежная укладка аля девушка серфера.
  2. Укладка без ожогов - хоть я и любила свою плойку от Remington, но она постоянно обжигала мне уши и задевала кожу. Со стайлером Philips это невозможно! Сторона, прилегающая к волосам и коже вокруг головы полностью закрытая и не нагревается.
  3. Умная укладка - со стайлером Philips можно подобрать под свой тип волос, температуру и время. У меня испорченная длина, волосы сухие и ломкие, я кручу локоны целый месяц на низкой температуре при 8 сек. волосы абсолютно не испортились от термоукладки. Не последнюю роль играет кератиновое напыление плойки. Мои локоны держатся весь день.
  4. Удобная укладка — когда крутишь локоны по всей голове, особенно неудобно это делать сзади, при использовании обычной плойки задействованы 2 руки, у меня лично порой руки устают и затекают. Стайлер Philips — гаджет для ленивых, благодаря форме его удобно подносить к задней стороне волос, при этом достаточно одной руки. Вставил прядь и жди сигнала.
  5. Варианты укладок — производитель пишет о 27 вариантах настроек. Я столько не насчитала. Да, честно говоря, мне столько и не нужно. По сути, он создаёт отлично, мелкие структурные локоны и средние локоны
  6. Нет заломам! Благодаря форме стайлер можно подносить как близко к корням так и отступать столько сколько вам надо, заломы у основания не остаются.

Минусы

1. Крупную прядь он закручивает с трудом и не справляется с ней.
  2. Вес гаджета 550 гр. (Лично для меня это не минус).
  3. Отсутствие чехла.
  4. Цена- 15 000 Р. Впереди ночь скидок, к примеру, в прошлом году на чёрную пятницу его выставляли за 3600 Р. Любители локонов, вносите его в свой лист покупок, однозначно он вас не разочарует.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Всем красивых локонов

RiRi

JJlovesmakeup 03 ноября 2022, 18:09
Рири, это чудесная штука! Такие красивые и естественные локоны 😍 И так быстро… Я влюбилась в этот стайлер)))
RiRi_21 03 ноября 2022, 18:53
Он тебе точно нужен! Ты полюбишь его вдвойне когда первые локоны накрутишь  ещё что классно он заломов у корней не оставляет.
JJlovesmakeup 03 ноября 2022, 18:58
И завивает длинные волосы!
Muffin 23 ноября 2022, 16:43
А я сперва подумала, что это ваш пост. Тëмные длинные волосы)) это судьба!))
JJlovesmakeup 24 ноября 2022, 10:48
  Перепутать меня с Рири- это комплимент))))
Muffin 25 ноября 2022, 21:24
😅😃😃 даже со спины??) ты и сама красотка, не нужно ложной скромности))
Matur 03 ноября 2022, 18:28
Прекрасные локоны
RiRi_21 03 ноября 2022, 18:53
Спасибо 💖
Lerakaramelka 03 ноября 2022, 18:55
Какие красивые локоны, особенно мне нравится количество времени для укладки.
RiRi_21 03 ноября 2022, 20:11
В этом и вся прелесть стайлера))) с утра одной рукой крутишь локоны, второй чистишь зубы
Как жаль, что его не было в моей жизни лет 10 назад.
Надеюсь в скором времени он появится у вас, и мы увидим укладку на ваших красивых волосах.
Lerakaramelka 04 ноября 2022, 14:00
Красиво, конечно, вообще локоны шикарны, но сколько не пробовала разных видов локонов, не держатся и все тут. Средства для фиксации не нравятся, даже если не попадают на кожу головы, а только на локон. Кручусь-кручусь, а потом выхожу на улицу и локоны ветром сдуло 🤣.
Isterika 03 ноября 2022, 18:58
Прочитала об этой плойке здесь в чилауте и тоже ее этим летом купила за 8000 на маркетплейсе. Это просто чудо чудесное)) Локоны как после салонной укладки, но я не ношу распущенные волосы, люблю прическу «городской сумасшедшей» со шпильками/крабом. Получается огонь!)
Дайсон тоже хорошие локоны делал, но они раскручивались через 15 минут полностью, после его продажи я уже думала, что не судьба мне носить кудри за 5 минут сделанные. Ан нет, судьба😍
RiRi_21 03 ноября 2022, 19:12
Много слышала, что укладка при помощи Дайсон не держит локоны, значит правда!
Подписываюсь под каждым вашим словом- «Это просто чудо чудесное» а волосы как бережёт!
Красивых вам укладок 🥰
Isterika 03 ноября 2022, 19:52
На ваших волосах вообще укладка смотрится прекрасно, не скажешь, что на неё потрачено 8 минут было))
У меня тонкие негустые волосы, на момент использования дайсон были неокрашенные, стайлинг хороший проф. Но вот да, все раскручивалось очень быстро((
Natalika_ 03 ноября 2022, 21:02
Лена, а у тебя какая длина сейчас?
Isterika 04 ноября 2022, 08:57
Ниже плеч см на 5. Моя нелюбимая длина)
Natalika_ 04 ноября 2022, 10:27
Хорошая длина. У меня совсем короткое каре и я люблю локоны)))
Isterika 04 ноября 2022, 10:29
Я решила отрастить чуть-чуть, не знаю, надолго ли меня хватит. Я люблю до плеч длину, но надоела))
MilenaL 03 ноября 2022, 19:28
Мои волосы Дайсон тоже плохо держит, а вот волосы дочери до вечера в локонах
Isterika 03 ноября 2022, 19:53
Видимо, дайсон сам выбирает кому служить))
Nat555s 03 ноября 2022, 20:46
Я тоже хотела купить дайсон. Хорошо в магазине есть возможность потестить. Фигня фигней. У меня густые вьющиеся волосы и иногда хочется гладкие локоны. Дайсон слегка закручивает тонкую прядь и тутже она распускается. Я прикинула сколько времени потребуется с этим дайсоном, потерянного при этом зря. А Вы заинтриговали гаджетом. Присмотрюсь.
Isterika 04 ноября 2022, 08:59
Мне дайсон накручивал волосы моментально. Удобная штука в этом плане. Я продала его из-за того, что локоны раскручивались ещё до выхода из дома.
Loveautumn 03 ноября 2022, 21:45
Ваш отзыв прямо вдохновляет👍я всегда мечтала соорудить на своей голове что-то вроде того, о чем вы говорите, но у меня всегда взрыв на макаронной фабрике, сумасшествия too much😂
Isterika 04 ноября 2022, 09:02
Если вы про «доширак» то нет, «доширака» не получается с этой плойкой 🤷‍♀️
RiRi_21 04 ноября 2022, 09:18
Доширак!   надо запомнить слово в укладке новое для меня! Это типо Гафре что то?
Isterika 04 ноября 2022, 10:28
Мелкие-мелкие кудряшки, моя недосягаемая мечта)) У меня есть очень тонкая плойка для таких, но времени нужен вагон, да и лень мешает🙄
Nat555s 04 ноября 2022, 11:44
Что за плойка?
Isterika 04 ноября 2022, 22:33
Какая-то с алиэкспресс, я ее лет 6 назад покупала…
Типа вот такой 👇
Isterika 04 ноября 2022, 22:35
Nat555s 05 ноября 2022, 10:26
А да… с такой долго провозишься…
marishka06 05 ноября 2022, 15:57
Лена, я правильно поняла, что с укладкой за 5 минут справляетесь?
И как часто используете, каждый день? Как состояние волос? Термозащита, это все понятно, но заметили какой-то щадящий эффект?
Я тоже в этом году городская сумасшедшая — крабы, шпильки, сверхнебрежные пучки. Завтра вообще постригу по плечи.
Isterika 05 ноября 2022, 19:50
Марианна, да, верно, 5-6 минут на мои негустые волосы чуть ниже плеч накрутить и ещё 4-5 минут зафиксировать шпилькой/крабом/невидимкой. Летом пользовалась почти ежедневно. Из несмываемого ухода для волос жидкий ботокс-пшикалка кьютем и крем 6 олаплекс. Стайлинг — мусс для волос. Термозащитой пользовалась редко. Из смываемого маска увлажняющая, питательная, ампулы караал. И ламелярная вода керастаз, она не ухаживает, а просто придаёт лоск. Ежедневно мою голову.
Волосы внешне не пострадали)
Я решила этой зимой чуть-чуть поотращивать))
marishka06 05 ноября 2022, 20:09
Спасибо за подробный ответ!
У меня столько всего неприятного выпало в этом году, что всю эту бяку решила отстричь.
Isterika 05 ноября 2022, 20:35
Пусть все неприятное уйдёт вместе с отстриженными волосами!🙁
Mayakovsky 03 ноября 2022, 19:00
У меня тоже от природы прямые волосы, причём тонкие и совсем не держат завиток. Как же я мечтала о кудряшках и обижалась на своего отца, который мне их не подарил, а досталось все брату   его то они как раз бесят. И самое ужасное что я помню это термо бигуди, варили в кастрюле. А ещё на пиво закручивали и лака побольше чтоб неделю колом стояли. Прелесть. Хорошо, что сейчас столько возможностей не убить волосы, а сделать такую красоту.
RiRi_21 03 ноября 2022, 19:09
У нас школьные годы истерия была, сериал дикий ангел с Натальей Орейро, я и пол города ходили с кудрями как у Наташи   да да я помню эти термо бигуди которые нужно было варить… ещё советские железные были для химии помню так больно спать на этих бигудях было и голова болела на утро. Эх я и укладку на пиво прошла и сахарный сироп вместо лака для волос ( спасибо журналу Лиза) а знаете что? На удивление волосы были классные тонда как их не убивай, да и времена какие были- почти золотые!
Спасибо за такие чудесные воспоминания🤗
Lesya34 03 ноября 2022, 20:33
чО уж… пиво для волос даже полезно ))))))))))
Mayakovsky 03 ноября 2022, 21:59
а-хахаха я лучше бокал хорошего пива сейчас внутрь, чем на голову.
Мне вот интересно я же в школу так ходила, не воняло ли от меня хмелем? И что по этому поводу думали учителя.
Mayakovsky 03 ноября 2022, 22:01
Так конечно, растущий организм, все быстро восстанавливалось и похудеть можно было за 2 месяца на 10 кило, и волосы не жаль было спалить термушками этими, отрастали только в путь. Это сейчас термозащита да еще не абы какая, а то последний хвост отвалится
aquagirl 03 ноября 2022, 19:38
Какой интересный гаджет )
Укладка замечательная! Быстро и красиво.
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:49
Спасибо))) у вас шикарные волосы, вы кстати крутить себе локоны или это не ваше?
aquagirl 05 ноября 2022, 11:11
Спасибо большое 🥰
Очень редко и только у профи. На моих тонких натуральных волосах никакие укладки дольше 30 минут не держатся 😔
Victoria_K 03 ноября 2022, 20:20
Вот лишь бы порядочных людей на траты сбить 😜

Тож его хочу… у меня утюг этой серии почти в такой же коробке…
RiRi_21 04 ноября 2022, 06:47
В свое оправдание могу заявить, что вещь в хозяйстве нужная))) Маму, сестру, соседку, подругу и себя любимую -всех накрутит
Надеюсь появится скоро у тебя хотела. А что за утюг?
Victoria_K 04 ноября 2022, 12:09
А в такой же коробке, как твой…
PHilips Prestige PRO HPS930
Выпрямитель для волос с титановыми пластинами.
Нормальный.До 230 разогнать можно, если кому надо.
Пластины пружинят. Дисплей есть. Ионизатор.
Скользит хорошо.
Но я пряди рукой в шелковой перчатке держу — горячо иначе мне
Смотрела еще другие, но этот я прям за смешную цену с большой скидкой увидела и взяла… ну чего ломаться, если он был 12 000 почти, а мне с бонусами и скидкой и самовывозом — вышел в 5 000?
Я и купила
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:51
Надо посмотреть, спасибо за наводку, как раз утюг хочу, меня Philips приятно удивили, дома парогенератор из есть. Хорошего качества технику выпускают! По сравнению с тем же Redmond и т д.
SuperLerka 03 ноября 2022, 20:31
Красивые получились локоны))
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:52
Спасибо 🌸
Julia_Lifestyle 03 ноября 2022, 21:10
Рири, спасибо, что показала, очень красиво! Мне надо!
RiRi_21 04 ноября 2022, 09:43
Спасибо Юлия)))
DieOlga 03 ноября 2022, 21:59
У меня рука почти дрогнула, но нет я себя знаю. В 99 % не буду пользоваться, мне лениво)
ShaLenka 03 ноября 2022, 22:18
Ну, вот… Хотела чего-нибудь для выпрямления, теперь локонов хочется)))
Спасибо за прекрасный пост! Волосы чудо как хороши!
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:53
Спасибо, всегда так! хочешь одно, потом раз и переключается на другое)))
Plodovayamushka 03 ноября 2022, 22:32
У вас очень длинные волосы, но как думаете — для коротких до подбородка норм будет? Что-то сможет этот тюльпан захватить? У вас на фото кудри начинаются не от корней — это потому что вам именно так нравится или какие-то неудобства есть?
Выглядите здорово 👍
Minuri 04 ноября 2022, 03:56
Я покупала его когда у меня было каре, справляется отлично! Сейчас волосы до середины лопаток и тоже получаются отличные локоны)
RiRi_21 04 ноября 2022, 06:10
Бодрого утра🤗
— я крутила дома маму, у нее каре, вообще классный результат, такие кудряхи получаются, на короткий волос можно прядь потолще брать, чуть сбрызнуть лаком и руками разобрать укладку, получается очень современное объемное каре как с картинки
Сейчас я люблю кудри отступая от корней, (раньше ходила как король Луи   )
Стайлер прекрасно можно поднести ближе к корням, форма тюльпана по краям срез имеет оптекаемый и узкий, поднести его максимально близко к корням не проблема. Вот незнаю понятно ли я объяснила, надо пробовать все. Возможно лучше сходить в магазин, его можно потестить вживую. У нас в городе так было
Ellesh 03 ноября 2022, 22:36
А вот задумалась, у меня длинные волосы и классической плойки мне не хватает, хватит ли этой, учитывая что её «рабочая» часть короче классики
RiRi_21 04 ноября 2022, 06:42
Если у вас длинный и тяжёлый волос тогда нужно пряди меркие брать, он закрутит! Сестрёнку крутила, у нее волос до талии прямой тяжёлый, среднюю прядь трудно прокручивает, но забирает полностью, а вот мелкую порядку на ура прокручивает, правда локоны будут мелкие.
cerera 04 ноября 2022, 16:08
А сколько по времени крутили сестрёнку не подскажите?) тоже волосы плотные, длинные и натуральные у меня. Есть бебилисс. Кручу 2 часа самой себе. Укладка тоже держится 2 часа😔 поэтому лежит и пылится.
На Вас локоны очень понравились)
Заприметила этот агрегат ещё после обсуждения в чилауте. Теперь собираю отзывы🤓
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:57
Сестрёнку первый раз крутила около 10 минут, я ей мелкие кудри делала, в следующий раз она попросила побольше кудри и от середины длинны, как бы побольше на концах акцент сделать, вот тогда вообще за 5 минут накрутила ее. Она в клуб пошла тогда. На следующий день ее видела, локоны на удивление после ночи тусовки держались хорошо ( не без помощи стайлинга конечно).
cerera 05 ноября 2022, 15:45
Прекрасный результат!
Спасибо ☺️
Ellesh 04 ноября 2022, 18:53
Ну у меня до копчика, а волосы не тяжелые.
Пожалуй тогда нужно будет на скидках попробовать выловить, за полную цену такое себе, ибо мб раз в пол года пригодится
RiRi_21 05 ноября 2022, 08:58
Если на скидках выловить, берите не думая! Вещица в хозяйстве нужная!
LaFlorAzul 03 ноября 2022, 22:43
Впечатляющий результат на Ваших волосах. Спасибо за пост, все прекрасно объявлено.
RiRi_21 04 ноября 2022, 09:45
Спасибо, и это у меня убитая сухая длина, с этим стайлером хуже не стало! Переживала за концы, Слава богу ничего не обламывается.
Sova83 03 ноября 2022, 22:46
Шикарная вещь! Очень хочу приобрести! Надеюсь, с моей длиной до талии, тоже справится!))))Спасибо за полезный и наглядный пост!
cerera 04 ноября 2022, 04:42
Ооо) расскажите потом, пожалуйста, как Вам. У самой такие же волосы. Бебилисс лежит… теперь засматриваюсь на этот филипс😁
Sova83 04 ноября 2022, 23:03
Обязательно!))))У дочери такие же волосы, только золотые, будем вдвоём крутить))))
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:07
Спасибо большое вам за внимание)))
Самую длинную длину я накручивала сестрёнке, писала чуть выше)) у нее до талии волосы натуральные не окрашенные, тяжёлые. Я ей выставила среднюю температуру 180С на 12 сек, Стайлер отлично справился, и локоны у нее держатся отлично. Чем гуще и тяжелее волос тем выше температуру и время нужно выставить. Касательно длины, он закрутит длинную прядь если она не будет крупной. То есть чем длиннее прядь тем меньше ее нужно брать. Здесь небольшой минус, диаметр кудрей будет мелкий на длинный волосы.
Sova83 05 ноября 2022, 10:07
Спасибо за подробности! Будем пробовать! Обрадовала мужа уже, что нам очень нужен этот стайлер в хозяйстве😁
LoveforLips 03 ноября 2022, 23:55
У вас очень хороший и красивый результат! Не у всех далеко так круто выходит!
RiRi_21 04 ноября 2022, 11:09
Спасибо большое, с первого раза не получилось, но я руку набила крутя волосы всем домочадцам и себе, через пару дней одной левой стала крутить локоны с закрытыми глазами  . Тут нужна снаровка))
Nehalennia 04 ноября 2022, 01:52
Все побежали, и я побежала))) Вы так чудесно расписали достоинства этой плойки, что я в неё сразу уверовала, и, почитав пост за чашкой чая в 22:00, решила, что мне надо) Вот прям надо) И поехала в ночи за плойкой. Лежит теперь, красавица, ждёт утра :) Буду пробовать.
Спасибо за пост, вы создали мне чудесный вечер! (И надеюсь, чудесные локоны в будущем)
Подскажите, пожалуйста, можно ли крутить локоны на волосы, обработанные пенкой или муссом? Вы фиксируете локоны лаком? Если да, то сразу каждую или потом все финально? А что можете посоветовать в плане разделения на пряди? Извините, что так много вопросов, я в укладке полный профан. Я могу только ножками до салона дойти и заплатить, а сама не умею, но очень хочу это изменить :)
RiRi_21 04 ноября 2022, 06:20
Доброго утра
-думаю можно крутить на обработанные волосы стайлингом, главное дать слегла подсохнуть, чтобы пряди не были сильно влажными. У меня несмываемый кондиционер, я его от души наношу, жду минутку когда подсохнет и вперёд
-после укладки я фиксирую лёгким лаком R&С0 trofy Wife, это и не лак вовсе а что то врооде лёгкой фиксирующей вуали, классная штука, не утяжеляет волосы, но закрепляет укладку. Фиксирую все локоны финально.
-пряди разделяю пальцами, либо расчёской с заострённой ручкой
Тут главное руку набить! С первого раза может показаться сложно, я раз 5 посмотрела видео, впервый раз себя минут 30 крутила, потом разобралась, что да как плюс дома всех перекрутила, руку набила и сейчас кручу себя с утра одной рукой, второй чистиб зубы ровно за 7 минут средние локоны, сьрысгиваю лаком и вперёд!
Спасибо, вам огромное за такой хороший комментарий, я даже волнуюсь теперь, потому как причастна к вашей пркупке. Очень надеюсь вам он понравится!
Minuri 04 ноября 2022, 03:56
Обожаю его   10 минут и готово! Не умею делать локоны ничем, кроме него) Покупала давно за 9000₽ без скидок, сейчас цена кусается конечно…
RiRi_21 04 ноября 2022, 11:13
И где он раньше был))) Очень рада, что вы полюбили его   Согласитесь стоит каждой своей копейки!
Minuri 05 ноября 2022, 01:25
Полностью согласна) Я просто больше не использую никакие другие стайлеры, в ящике ванной только он и фен
Tamara25 04 ноября 2022, 03:56
Какие красивые волосы у вас и кудри получились действительно очень аккуратные! Я давным давно покупала какой-то тоже автоматический стайлер, правда на алишке, и он мне волосы зажевал)) Поэтому я боюсь автоматических штук и кручу локоны на стайлер Blossom DEWAL BEAUTY. Аккуратненько получается и первое время конечно долго делала укладку, но потом уже быстрее и быстрее и сейчас меня это совсем не напрягает
RiRi_21 04 ноября 2022, 11:15
Интересный у вас стайлер, судя по форме он волнами укладывает волосы. Я поначалу увидев Philips думала будет заделывать пряди, нет магия какая-то даже побольше пряди не дует!
Спасибо большое за внимание 🌸
Eryo 04 ноября 2022, 03:57
Спасибо огромное за обзор! Определилась с подарком для близкого человека
RiRi_21 04 ноября 2022, 11:17
Близкий человек однозначно оценит! Я дома всем месяц мозги выносила, что бы на новый год мне подарили его! А тут выгодная покупка получилась сама побежала себе купила и обсалютно не жалею!
sobakakatyaka 04 ноября 2022, 05:03
Супер локоны.Какой он, с виду не стайлер, а другой дамский прибор🤭
RiRi_21 04 ноября 2022, 08:56
Да   есть такоей
nefa 04 ноября 2022, 06:04
Рири, подскажите, где это его с такой хорошей скидкой на ЧП продавали? Хочу пойти караулить))
RiRi_21 04 ноября 2022, 09:11
Здравствуйте, очень приятно что вы обращаетесь ко мне по имени))) ко мне можно на ты
В нашем городе есть большая сеть- магазин техники, все для дома и компов, это кстати Российская сеть. Вот там в прошлом году на чёрную пятницу и на Новый год выставляли этот стайлер за 3600 Р. Я тогда прошляпила. На маркетплейсах не вкурсе насчет скидок, но крупные магазины техники периодически выставляют на хорошие скидки. Стоит караулить))) Да и стайлер этот мало популярен, все на Дайсон большое ориантированны.
Isterika 04 ноября 2022, 09:12
Дубль
RiRi_21 04 ноября 2022, 09:15
Спасибо, А у нас полная цена 15000 Р.  . Хотя мне конечно дешевле достался, я балы магазина подкопила
Irina Irina 04 ноября 2022, 06:12
Выглядит красиво… я лично не люблю что то горячее на волосы ( хоть и пишут мало щадящая но мало верится)
Как перестала пользоваться фенами, утюгами, плойкамт, сразу длинну отрастила
Но может как разово куда то выдти можно рассмотреть
RiRi_21 06 ноября 2022, 18:02
У вас очень красивые волосы, а цвет какой роскошный. Отмечу не у всех блондинок такая хорошая длинна как у вас(( действительно вам стайлеры и не нужны, хотя если попадется на скидке вещица в доме пригодится.
Спасибо большое 🌸
Irina Irina 07 ноября 2022, 15:08
Спасибо огромное)
Я с годами пришла к выводу чем меньше что то делать с волосами тем они лучше
Прошла период от нарощенных много лет, — каждый день щепцы, потом сняла, слезы…
Дома нет даже фена, хотя завидую у кого волосы устойчивые ковсему
Linalight 04 ноября 2022, 11:28
И вы, и цвет волос, и локоны — все прекрасно!
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:11
Спасибо 🌸
Честно говоря я длинну не тонировала около двух месяцев, она сейчас выцвевшая и сухая. На фото как раз видно, см 15 здоровая длина от корней, все что ниже это соженая длинна светлее, меня год назад на 9% окислителе окрасили  . Вот так мучаюсь, постепенно отращиваю, постоянно состригаю длину((
Mashka1888 04 ноября 2022, 12:19
Очень красивая укладка вышла — прям не оторвать взгляд.
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:12
Спасибо, чувствую вы любите кудри и локоны
Красивой вам укладки)))
natalieke 04 ноября 2022, 14:48
Красивые кудряшки )) Моим фаворитом пока является конусная плойка, только хоть один ожог, но получу. Но на моих тонких мягкох волосах завиток хотя бы держится.
Этот девайс положила в корзину, но пока думаю. Подскажите пожалуйста диаметр плойки, на мои волосы больше 25мм — не вариант, все раскрутится с первым ветерком
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:18
Благодарю 💕
Как я вас понимаю, я то же стандартной плойкой постоянно уши обжигаю и затылок, а ещё руки затекают. Philips закрытый гаджет ничего не обжигает, и руки с ним не затекают.
Насчёт диаметра озадачили, что то нет на упаковке этой информации, а инструкцию выбросила. Диаметр у нее чуть меньше стандартной плойки
Пример сравнение с моей плойкой Remington
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:30
Нашла в сети инструкцию, диаметр плойки 25 мм.
natalieke 07 ноября 2022, 17:59
Спасибо!   Хорошо что я притормозила с покупкой, 25 мм уже на границе для меня… Моя конусная начинается с 25, но я чаще на середине кручу, где потоньше.
Maryvlad 04 ноября 2022, 16:39
Какая красота😍
Мне срочно нужен этот гаджет, не люблю плойки, волос много, руки устают крутить, последние пару раз крутила на пояс. Теперь буду чаще с кудрями ходить.
Как говорится, подарок к НГ выбран.
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:32
Шикарный подарок будет для ваших волос💕
Capeherbs 04 ноября 2022, 17:02
Купила такой ещё год назад. Не могу понять как сзади накручивать им волосы? Вы сами крутите себе сзади их? Результат супер у вас. Надо его достать, ещё раз попробовать. А хотела продать даже.
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:37
Не торопитесь продавать))) хотя у вас его сразу купят
С ним чень легко самой крутить волосы сзади. Хотя надо попрактиковаться, я по началу их разделяла по сексциям крабиками. Отделяю нужную мне прядь, вставляю и нажимаю на кнопку, звучит запутанно, но на деле очень удобно. И плюс держать девайс можно одной рукой.
Посмотрите в сети видео обзоры блогеров. Есть детальные видео с советами, девчонки там крутят локоны начиная с затылка.
Capeherbs 06 ноября 2022, 06:47
Да, спасибо. Не буду продавать, буду практиковаться. Ваш пример вдохновляет.
InnaKan78 13 декабря 2022, 09:34
У меня тоже сзади на каре ничего не получается. Правда, особо не тренировалась, лежит без дела(((
Capeherbs 13 декабря 2022, 21:51
А вы потренируйтесь. У меня стало получаться. Надо просто не смотреть в зеркало, тогда рассинхрон идёт в движениях. А интуитивно запомнит как класть прядь. Но на каре может быть сложно, конечно.
OxanaP 04 ноября 2022, 23:13
Спасибо что напомнили достать его из ящика!
Купила этот стайлер примерно 6 лет назад и этот гаджет реально находка, все просто, локоны шикарные и не надо идти к парикмахеру.
Всем очень нравилась моя укладка, Philips должны мне за рекламу очень много знакомых купили по моему совету.
Пользовалась чудо плойкой 1 раз в месяц в течении 3 лет потом в моей жизни появился стайлер Dyson
Мне удобнее стайлером Dyson потому что кручу локоны сразу на мокрые волосы и вреда меньше для волос.
Правда локоны с Philips-oм держатся дольше.
RiRi_21 05 ноября 2022, 09:42
Все правильно)) Dyson на повседневку, Philips по особым случаям, когда нужна долговременная укладка
6 лет, WOW… я о нем года 3 назад услышала впервые… вообще с ужасом сегодня обнаружила что оказывается Philips выпустили обновленную версию нашего стайлера, все то же самое только сенсор на панели добавлен
Спасибо что поделились своими впечатлениями)))
Renna_rayy 05 ноября 2022, 13:45
Локоны мечты! Мой подарок на новый год спасибо за пост
RiRi_21 06 ноября 2022, 09:02
Благодарю 🌸🥰🥰
marishka06 05 ноября 2022, 16:05
RiRi, спасибо за рассказ! Интересный девайс, заношу в избранное!
За 8 минут, конечно, сразу не справиться…
Мне ближе вариант «девушка серфера» или голливудские локоны.
Единственный момент — волосы азиатские не славянские, как мне кажется, гораздо устойчивее по своей структуре к термовоздействию. Каждый день термоукладки и с защитой волосы обесцвеченные все равно попортят. Мне просто интересно, выделяется ли данный стайлер среди прочих не только скоростью и удобством укладки, но щадящим эффектом.
Вспоминаю третий курс, новогодний вечер, а у меня жуткий ожог за ухом.
RiRi_21 05 ноября 2022, 20:43
Марианна благодарю   мне очень приятно ваше внимание.
Как раз таки волосы мне от папы досталось славянские. От природы они у меня тонкие, мягкие на ошупь, средней густоты, хотя выглядят иначе. Плюс у меня испорченная соженная длина. Гаджетом я каждый день не пользуюсь, пару раз/ один раз в неделю. Кручу локоны на термозащиту. Месяц спустя качество волос не пострадало.
Конечно блондированные волосы все же более деликатные(((
Представляю какой ожог за ухом у вас был((( сама так обжигалась не один раз(((
Если есть возможность, конечно лучше сходить в магазин и потестить гаджет вживую, кто знает, возможно это именно то что нужно вашим красивым волосам.
Elena Rshtuni 06 ноября 2022, 18:13
После черненького, по совету девочек с Косметисты, купила беленький. Разницы не заметила, но пишут, что полезнее). Стайлером пользуюсь очень давно и удивлена, что он мало известен, в отличии от Бебилисса. При этом много лучше. Не сомневайтесь, покупайте!
Natalia_Ku 08 ноября 2022, 09:44
Рири, я загорелась покупкой после вашего поста, буду караулить скидки. Есть вариант такого же, как у вас, и белый. В чем разница, не понятно. Примерно полгода назад купила самую обычную плойку, и только недавно стало более менее что-то получаться, но все равно мне с ней сложно и долго. Достаю от силы пару раз в месяц. Этот стайлер — прямо моя мечта.
RiRi_21 08 ноября 2022, 13:36
Благодарю Наталья)) моя модель есть в трез цветах: черный, белый, розовый ( лимитка). Но есть более усовершенствованная модель стайлера SenseIQ BHB886/00 она как раз белого цвета, в этом стайлер на панели есть сенсорный датчик, все остальное то же самое, что в оригинальной версии.
Конечно 886 версия дороже.
После приобретения этого стайлера все остальные плойки отойдут в прошлое
Тут даже учиться не надо. Очень рада быть полезной.
Natalia_Ku 08 ноября 2022, 13:43
А для чего сенсорный датчик?
RiRi_21 08 ноября 2022, 14:43
Есть подробный обзор именно на эту модель на Ютубе, канал 21vek
youtu.be/Sud7FA-g4Tc
SenseIQ- запатентованная система Philips бережная украдка, ее можно встретить в их фенах, утюжках и т.д.
Смысл в том, что некий внутренний датчик измеряет температуру волоса и сам автоматически выстраивает температуру укладки.
Цена существенно отличается от оригинальной версии, порядка 20.000 Р., Но на Ягодном сайте со скидкой видела около 14,000 Р.
Честно я вообще счастлива с оригинальной версией! Надеюсь на чёрную пятницу, или под НГ девайс скинут на хорошие скидки.
Natalia_Ku 08 ноября 2022, 14:56
Спасибо! Все понятно, мне не надо с датчиком. Буду караулить оригинальную версию.   Я думала, датчик взамен кнопки, которую держать надо при укладке. Читаю отзывы, некоторые пишут, что неудобно постоянно палец на кнопке держать.
Natkras81 09 ноября 2022, 20:05
Рири, спасибо вам огромное за ваш пост! После вашего поста купила стайлер, сегодня уложила волосы… Впервые в жизни, это то, о чем я всегда мечтала! Спасибо вам! 🥰
RiRi_21 10 ноября 2022, 12:21
Рада была быть полезной)))
softpink_cashmere 01 декабря 2022, 06:52
У меня такой белый — идеальный! Я очень боялась, что он не справится с моими волосами, уж очень толстые и жёсткие, тяжёлые, но нет, кудри отличные и хорошо держатся😍