04.11.2022

Beauty Works x Molly Mae Curl Kit Volume

Привет 🙋‍♀️

Сегодня пост о красивом бьютигаджете из лимитированной коллекции Beauty Works, входящий в состав набора «Curl Kit Volume».

Лимитированная линейка гаджетов создана в коллаборации с британским блогером Молли Мэй. Однажды я уже писала об утюжке для выпрямления волос — Beauty Works x Molly Mae Sleek and Shine Hair Straightener Kit.

Кроме утюжка, у меня есть ещё два бьютигаджета для завивки волос Beauty Works x Molly Mae. «Тройная» плойка для супер кудрей (так я их называю 😛) Beauty Works x Molly Mae Waver Limited Edition и объёмный гаджет для локонов -Beauty Works x Molly Mae Curl Kit Volume.

Набор состоит из картонной упаковки, чехла, расчёски, термо-перчатки, термо-подставки, щипцов для волос и непосредственно самого бьютигаджета.

Так выглядит фото из официального сайта, а мы давайте ниже рассмотрим все подробней 😍

Упакован весь комплект в красочную прочную картонную коробку с надписью-приветствием: «Hello, New Hair!».

Много надписей и описаний. Дома храню стайлеры в этих картонных коробках.

Внутри стайлер в чехле на липучках, отдельно — расчёска для волос, белая термо-перчатка и подставка.

Первым делом отстёгиваем липучки чехла и обнаруживаем белые щипцы для фиксации волос.

Растягиваем молнию. Там заботливо упакованная конусная плойка и шнур. Вернёмся к ней немного позже отдельно.

Сами щипцы довольно длинные, плотно и надежно фиксируют пряди. Всего их десять. Удобно пользоваться, они хорошо закрепляют отдельные уже готовые завитки или ещё не проработанные пряди волос. Научилась закреплять готовые завитки не сразу — в помощь пришли видео на youtube (много видео-отзывов на бренд) и страница в инсте бренда 🥴

Белоснежная расчёска Beauty Works x Molly Mae из веганской щетины. Можно найти в продаже отдельно, стоит около 12£.

Много логотипов. Расчёска приятная и удобная в руке, сделана качественно. Хорошо работает с волосами, особенно пригодилась для расчесывания кудрей после укладки плойкой.

Если сравнивать с подобной Olivia Garden — Beauty Works в разы лучше. Мягче, эффективней и не так дерёт волосы. Меня все чаще посещает мысль избавится от своих расчёсок бренда Olivia Garden, то и дело встречаю экземпляры лучше. Похоже, их время ушло. Они были выиграшным соотношением цены/качества лет 7-10 назад.

Белая термо-перчатка, размер one size. Точно такая, как в наборе с утюжком для выпрямления. На фото ниже уже немного потрёпанная — пользуюсь регулярно.

Термо-подставка в общей цветовой гамме набора. Защищает вашу мебель или другие вещи от разогретого стайлера.

Некоторые фото сделаны в момент распаковки, ниже одно из таких. Гаджет был упакован в защитную плёнку.

Самое время отвлечься от визуального осмотра и сфокусировать внимание на технических характеристиках:

• обладает керамическим покрытием;
  • длина ствола 18,5 см.
  • диаметр ствола 32 мм.
  • самостоятельный регулятор температуры от 80 до 220°C;
  • длина шнура 3 метра;
  • элегантный дизайн.

Стайлер для создания голливудских локонов, но без скошенного конца. Благодаря форме корпуса, формирует большие и упругие локоны.

Длина 18,5 см. отлично подходит для обладательниц длинных или нарощенных волос, позволяет создать волны от корней и до кончиков.

Разъём английского образца, дома на этот случай имеются несколько переходников.

Удобная фиксация в руке — плойка не скользит и другого дискомфорта не вызывает.

Ствол 18,5 см. действительно позволяет работать с длинными волосами.

Мои ниже плеч, длина плойки комфортна для равномерного распределения пряди.

Прямо на дисплее кнопка on/off, по бокам регуляторы температуры. Градусы отображаются на дисплее.

На солнце рукоять немного играет и видны лёгкие блестки. На фото сложно передать. Все мелкие детали, крепление шнура, кнопки, аксессуары — изготовлены добротно и качественно.

Использую температуру 200°C. «Разгоняется» молниеносно — несколько секунд.

В своей рекламной компании Молли Мэй демонстрирует большие голливудские и одновременно «естественные» локоны. Завивка с упором на естественность — мои главные требования к локонам. Стильно, в духе со временем, без устаревших моментов.

По этой причине был выбран гаджет. Существует также лимитированная аналогичная версия набора «Volume II» — с диаметром плойки 38 мм.

Локоны, которые демонстрирует Молли Мэй на рекламных фото.

На блондинках (мой личный взгляд) любые локоны всегда смотрятся эффектней. На фото не использовались укладочные спреи/пенки и прочие средства, помогающие сделать волны лучше. Без лака и любой другой фиксации. Только вымыты шампунем Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo с последующим кондиционером Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment. Температура завивки 200°C.

У меня не самый сговорчивый к укладке тип волос 😀

Но даже без фиксации весь день волосы держатся в первозданном виде.

Что могу сказать — существует огромное количество аналогичных стайлеров, даже у Beauty Works есть несколько похожих уже не в лимитированных наборах. Мне важна красота и эстетичность вещей, которыми я пользуюсь в повседневной жизни. Beauty Works x Molly Mae Curl Kit Volume радует взгляд, качественно сделан, его приятно держать в руке и использовать. Не палит волосы — на температуре 200°C пряди не горячие, отсутствует запах горелых волос, горячий пар с плойки не идёт (и такое бывает).

90£цена
1 год, 5р/в месяциспользование

SuperLerka 04 ноября 2022, 17:16
Охх, какой красивый пост! У Вас чудесные волосы и красивая укладка вышла в итоге 😍
Estoy 04 ноября 2022, 22:35
Спасибо за добрые слова 🙃
HeyTanya 04 ноября 2022, 17:30
Ох, как все красиво!😍
Estoy 04 ноября 2022, 22:48
Рада, что понравилось :)
Nelli_von_B 04 ноября 2022, 18:13
Отличный результат! Теперь мне тоже нужна такая плойка
Estoy 05 ноября 2022, 03:17
Спасибо ❤️😄
Natalika_ 04 ноября 2022, 19:40
Какая красота) бело-розовая гамма беспроигрышный вариант для девочек.
Волосы у Вас шик, локоны получились очень необычные, красиво!
Alyonka_ 05 ноября 2022, 01:26
А где вы увидели локоны?
Estoy 05 ноября 2022, 03:32
Если вы собираетесь писать здесь свои «претензии», что это не локоны — заканчивайте не начав. Во-первых, не все является таким, как вам кажется. Во-вторых, мне не интересно слушать чьей-то поучение на тему того КАКИЕ ДОЛЖНЫ быть локоны.
Natalika_ 05 ноября 2022, 09:21
Локон- это вьющаяся или завитая прядь по определению, дальше идёт разграничение по видам.
У автора свои прямые, тяжелые волосы, сделать завивку самой огромный труд. То, что вижу на фото я- это естественные, красивые локоны. Красота в глазах смотрящего🌸
Estoy 05 ноября 2022, 03:25
Спасибо 🙌 Гамма подкупила эстетически 🤩
Diana-Nathalie 04 ноября 2022, 23:49
Как круто! Прямые идеальные волосы и моя мечта! Ровное полотно. Последнее фото — это что-то! Моя розовая недостижимая мечта.
Alyonka_ 05 ноября 2022, 01:26
Не пойму, все же пост про плойку, которая делает локоны или утюжок для выпрямления волос?🤯
Diana-Nathalie 05 ноября 2022, 12:01
Я сторонник выпрямления) но эстетическая сторона меня в любых волосах привлекает.
Тут у автора все так выглядит хорошо, что я прямо вот я бы так сама мечтала.
Estoy 05 ноября 2022, 03:22
Спасибо 🙌Они далеко не всегда такие, больше заслуга ухода :)
Diana-Nathalie 05 ноября 2022, 12:02
Тссс! Это секрет))
На фото очень и очень хорошо!
Alyonka_ 05 ноября 2022, 01:26
Красивый гаджет! И весь набор выглядит заманчиво… Правда, хотелось бы в посте увидеть фото с локонами. Сейчас у вас фото с прямыми волосами… что-то запутанно получается.
Estoy 05 ноября 2022, 03:06
Не все фото в посте с прямыми волосами.
Estoy 05 ноября 2022, 03:16
А, это для того, чтобы показать структуру волос, там же написано — не самый сговорчивый к укладке тип волос.
ElenaElenaS 06 ноября 2022, 06:47
Какие у вас красивые волосы(с придыханьем) 👸
Estoy 06 ноября 2022, 12:13
Спасибо 🫣
RiRi_21 07 ноября 2022, 10:30
Волосы красивые, ухоженные у вас. Не могу не отметить осинную талию))
Интересный гаджет, цвет one love. Это Британская марка?
Estoy 07 ноября 2022, 21:10
Да, United Kingdom. Спасибо 🙌