18.10.2022

Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus

Часто упоминала тонер с гиалуроновой кислотой Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus, но никогда не писала полноценный отзыв. Пришло время это исправить, ведь тонер долгое время с уверенным постоянством находится в моём уходе.

🤓 Мне нравится писать о любимых вещах, большинство покупаемого ухода приносит радость и подходит. Тщательно изучаю составы и отзывы перед покупкой. За исключением тех средств, которые не подошли лично мне (индивидуальная реакция) — грубые «провалы» случаются редко. Но и такие тоже есть. В другой раз о разочаровавшем, сегодня о любимом.

Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus

За окном конец октября (уже? 😳) — время подумать о дополнительной защите кожи. Точно так же как, мы одеваем пальто осенью и свитер под него — мы добавляем в уход больше увлажнения.

Если летом кожного себума выделялось больше, уровень увлажнения был достаточным, то вместе со сменой сезона все меняется. Даже если мы не вводим раздражающие активы — осень о себе напомнит.

Так я вернулась к Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus. Он был со мной весной и летом короткими моментами.

Отдельно хочу отметить Isntree Hyaluronic Acid Toner (вспоминала его ещё в фаворитах 2020! года) — является «облегчённой» версией, но никак не уступает. Сейчас оба тонера изменили своё внешнее оформление, я уже купила новый Isntree Hyaluronic Acid Toner в другом облике.

Можно спокойно приобрести версию Isntree Hyaluronic Acid Toner и получить всё, что нужно (тонизация, глубокое увлажнение, комфортность текстуры, быстроту впитывания). Именно версию Plus, о которой сейчас пост, я бы рекомендовала тем, кому нужно чуть больше увлажнения — лечение обезвоженности, комби кожа в холодный период (тонер позволит убрать лишние тяжелые текстуры одновременно обеспечив нужный уровень увлажнения), использование раздражающих активов и необходимость хорошего увлажнения.

Объём: 200 мл. Пластиковая бутылочка с горлышком-дозатором. Всё стандартно.

Содержит 5 различных типов гиалуроновой кислоты и запатентованный комплекс «MultiEx BSASM Plus», состоящий из 7 экстрактов различных видов растений, который делает кожу здоровой и сохраняют влагу.

Основное:

• интенсивное и глубокое увлажнение;
  • ампульная текстура;
  • ухаживающее и успокаивающее действие;
  • защита от потери влаги;
  • восстановление pH кожи.

Текстура действительно ампульная — густая и вязкая. Одно из основных отличий от «обычной» версии тонера. Консистенцией простая версия тонера мне нравится больше. Это учитывая тот момент, что я привыкла к липким, плотным текстурам.

Откровенно — текстура Isntree Hyaluronic Acid Toner Plus не самая приятная. Очень липкая, вязкая, густая. Поры тонер не забивал, с другим уходом дружил. Момент чисто тактильный.

Обладает мягким успокаивающим воздействием. Хорошо работает с воспаленной и раздраженной кожей. Время полного впитывания 2-3 минуты. Плёнкой не лежит, но и невесомым назвать никак нельзя.

Отлично проявляет себя в работе с обезвоженной кожей. И это его большой безоговорочный плюс. Хорошо наслаивается.

Расход — супер экономный. Для себя выбираю его, когда требуется чуть-чуть больше увлажнение, чем обычно. Уже писала: обезвоженность, холодное время, дополнительное восстановление в период воздействия раздражающих активов.

В другое время — отдам предпочтение его облегчённой версии (действие там отличное, а текстура комфортней) или другим тонерам.

Без запаха. Без спирта, разумеется. В составе, кроме растительных экстрактов и 5 типов гиалуроновой кислоты, присутствует пантенол.

Резюмируя: несмотря на тот факт, что я не нахожусь в восторге от его текстуры — продукт является отличным во всех других проявлениях. Восстанавливает липидный баланс, успокаивает, снимает раздражения, поддается наслаиванию, не забивал поры, действительно глубоко увлажняет.

17$цена
2 года, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Sodium PCA, Biosaccharide Gum-1, Glycerin, Hyaluronic Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Root Extract, Betula Alba Juice, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Beta-Glucan, Betaine, Panthenol, Cellulose Gum, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Scutellaria Baicalensis Extract

beautynatik 18 октября 2022, 13:49
Здравствуйте, я давно знакомa с Вашими статьями, но сейчас увиделa текст (без фотографий) этого поста у другого читателя (Raisazylina) в песочнице:
kosmetista.ru/blog/sandbox/132532-lyubimyj-toner-hyaluronic-acid-toner-plus.html

Есть идеи, что это такое?
Estoy 18 октября 2022, 13:52
Я думаю, администрация с этим разберётся 😃
ElenaKoza 18 октября 2022, 14:43
Классный, согласна. В сильную жару как вполне самодостаточный продукт использую. Очень приятный)
Estoy 18 октября 2022, 16:05
Мне даже кажется, мы уже его обсуждали с тобой 😘
ElenaKoza 18 октября 2022, 16:39
Да, сравнивали с тонером Pyunkang Yul) И по-прежнему для меня Isntree существеннее. Вообще от Isntree все «зашло», что пробовала. Люблю их)
Estoy 19 октября 2022, 10:54
Не задумывалась об этом раньше, но я с тобой согласна 😘
Sleepy_k 18 октября 2022, 15:23
У вас очень обстоятельные и красивые посты)

Тонер взяла на заметку, радует, что он без ниацинамида, корейцы любят его везде добавить, а я поняла, что моя кожа от него краснеет и печет глаза 🥲
Estoy 19 октября 2022, 10:18
Спасибо 🙌 Ниацинамид классный компонент, но сложно подобрать подходящее средство 😕
Zharova 18 октября 2022, 19:12
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а для чего вы применяете наслаивание? Это послойное нанесение тонера перед дальнейшим уходом? У меня есть облегченная версия, на лето хорошо шла, две-три капли на все лицо и дальнейший уход. Сейчас этого уже не хватает.
Estoy 19 октября 2022, 10:49
Если послойное нанесение тонера перед дальнейшим уходом — это корейский метод 7 тонеров или «7 Skin Method». Подразумевает нанесение тонера в семь слоев (можно и меньше) для достижения максимального увлажнения кожи. Отлично работает для решения обезвоженности или комби/жирной коже для «разгрузки» ухода (можно забрать увлажняющий крем сверху, если существует риск забитых пор от «тяжести» ухода).
Ещё для хорошего увлажнения кожи (в лечении той же обезвоженности или для сухого типа кожи) можно применять наслаивание увлажняющих продуктов друг за другом быстро — т.е. вы умылись, убрали руками лишнюю влагу и сразу нанесло тонер, потом сразу нанесли увлажняющий серум, потом сразу нанесли увлажняющий крем. Такой метод может дать коже максимально влаги. Но важно, чтобы все продукты в этой связке были чисто базовыми увлажняющими! Без дополнительных компонентов и активов — последние могут конфликтовать между собой.
Zharova 20 октября 2022, 13:07
Ого, какой пирог получается из семи слоев) надо попробовать. Спасибо большое за ответ! У меня сейчас практически весь уход — Корея, но это не значит, что я умею сочетать средства, увы.
Leonova4042 25 октября 2022, 15:24
Добрый день
Хорошо справляется с обезвоженной кожей…
Подскажите наиболее яркие признаки обезвоженной кожи )
Сухость, морщины?
Estoy 25 октября 2022, 15:59
Стянутость, возможны шелушения. Обезвоженой может быть кожа любого типа.