15.10.2022

Kylie High Gloss #My little aquarius

Я совсем ничего не пробовала из косметики Кайли, кроме блеска, который мне подарила подруга — Kylie High Gloss #My little aquarius.

У блеска аккуратный спонжик.

И нежно-лавандовый светлый оттенок. Пахнет блеск зефиром — та самая узнаваемая смесь сладости и фруктов. Сладко, но не приторно, запах ощущается при нанесении и не душит в носке.

В один слой он, по сути, прозрачный.

С таким цветом я ожидала ужасный вид на губах, да и в целом от косметики Кайли не ждала хорошего. 😂 Нв самом деле, этот блеск я очень люблю.

Он, на мой взгляд, почти или совсем нелипкий, ложится средним слоем. На губах ощущается масляным, жирноватым. Отлично ухаживает за губами! Я частенько использовала его на ночь вместо бальзама. Теперь смотрю на остаток во флаконе и жалею. 😁

Хотела бы я сказать, что он не затекает… но фото говорят обратно. Однако я чую вмешательство шайтана: я не вижу в реальности затеканий. Сколько раз я смотрелась в зеркало и бросалась к окну с воплем: «Вот сейчас точно без затеканий!», но нет, на фото они все равно видны. Остается верить мне на слово.))

На одной губе.

Затекания мельчайшие, но они есть. Правда, и блеск я от души наносила. На верхнем фото они видны больше, потому что блеск сразу после нанесения. Дальше он впитывается и каким-то магическим образом разглаживает губы.

Вот здесь блеск нанесен 40-60 минут назад, и это то, за что я его особенно люблю — какой-то жемчужный отблеск. В блеске нет никакого шиммера, но он не выглядит прозрачным на губах, а придает какое-то жемчужное сияние.

Я еще люблю выбеливающий эффект, так что ношу его в два слоя.

А здесь в один.

Как ни странно, их можно достать в российском ИМ! Точнее можно было. Вчера. Пока я пару месяцев выбирала какой-то новый цвет себе, их все разобрали, а вчера купили последний. Но я не теряю надежды на параллельный импорт, блеск мне действительно нравится.

Цена: 17$ на официальном сайте и 2600 в РФ.

Kylie Jenner High Gloss

Kylie Jenner High Gloss

2 отзыва

JJlovesmakeup 15 октября 2022, 05:05
Никогда бы не подумала, что косметика от хайповых брендов типа Kylie может выглядеть так классно! Мне очень нравится))
Mac_Cecht 15 октября 2022, 05:08
Да я и сама так думала, поэтому и не стремилась пробовать. А ещё я очень люблю хороший уход в продуктах для губ… чего там может дать Кайли? А вот! Классный уход, восстанавливающий губы, красивый жемчужный вид и полное визуальное отсутствие затеканий (в реале оно так)) при таком капризном цвете
Maria_Vettel 16 октября 2022, 20:25
Мне у Кайли понравились блески и масло для губ, карандаши для глаз и губ) Лосьон для тела хорош, хотя он с кокосом, а его я не очень жалую, хорошо увлажняет.
SuperLerka 15 октября 2022, 05:19
Блеск отлично смотрится и Вам идёт очень. Вы красотка такая
Mac_Cecht 15 октября 2022, 10:49
Maro 15 октября 2022, 06:08
Мне нравится как он смотрится, интеллигентно)) а по поводу косметики- мне кажется нужно время и все у нас будет продаваться как и раньше и даже больше. Моя интуиция не должна меня подвести)))
Mac_Cecht 15 октября 2022, 10:56
Ох, с нынешней ситуацией… ну, может, лет через 10. Если все закончится в обозримые сроки.
А ещё в России никогда не понижают цены   У меня другу магазин на вопрос «почему, когда доллар рос, росли цены, а сейчас доллар упал, а цены нет?» ответили что-то в духе. Раньше основной валютой был доллар, он укреплялся, росли цены. В теперь основная валюта — рубль. Он укрепляется, растут цены. Удобная позиция. Главное, если доллар будет снова расти, то ничего, можно откатиться к прежнему варианту.
Maro 15 октября 2022, 11:12
Вот то что у нас с ценами такая политика- это вообще грустно. Я сейчас все вспоминаю масло для волос, которое очень хотела купить и все скидок ждала, и мне было дико жалко потратить 2 тысячи, а сейчас блин оно в 2 раза дороже😂дождалась скидок блин)
Mac_Cecht 15 октября 2022, 14:01
Да, у меня так же) А ещё думала, зачем дубли, закончи сначала одно)) А теперь думаю, как бы достать любимую пудру, которой больше нет в РФ, и ее не заказать заграницей без проблем)
kukushonok 15 октября 2022, 13:12
В целом посыл понятен, но с «никогда» не согласна! Мой любимый крем несколько лет стоил примерно 3800, последние полгода цена на него варьируется от 1800-2800 :) исключение, конечно, но очень приятное
P.s прямо сейчас проверила — 1565 рублей, марка payot
Mac_Cecht 15 октября 2022, 14:00
Я не буду спорить, но никогда в жизни не видела цен на Пайо под 4000. Все средства, что я видела, даже до трёх не дотягивали без скидок.
Все, что интересует меня, сильно выросло в цене.
Helenitte 15 октября 2022, 09:02
Очень классно и как-то анимешно смотрится, а то, что есть и у ходовые свойства — очень приятно!
Выглядите вы как-то особенно свежо и ярко!
Mac_Cecht 15 октября 2022, 10:56
Спасибо) Свеженькое окрашивание)
beautyleria 15 октября 2022, 10:24
Красивый блеск 😍 И в макияж так красиво вписался))

Я тоже люблю чуть выбеливающие губы штуки, ношу их с тёмным контурным карандашом, получается красиво)

Подскажи, что у тебя тут за нереальная сияшка во внутреннем уголке? 🤩
Mac_Cecht 15 октября 2022, 10:58
Спасибо) У меня просто часто губы очень светлые, раньше вообще белые были. Поэтому отсутствие губ на лице для меня очень привычное) Я долго привыкала даже к нюдовым штукам.
Это салатово-сиреневый дуохром Тамми — Робкая.
TorTorri 17 октября 2022, 23:54
Тебе идут волны, классно))
Блеск симпатичный, в один слой мне больше понравился 😻
Mac_Cecht 18 октября 2022, 00:09
Только держатся на мне минут, мммм… 7)) Поэтому для поста делаю тугой пучок и стратегически распускаю его в нужный момент
В один я чаще всего наношу на ночь))