13.10.2022

Оттеночный бальзам, который я готова покупать вечно. MAC Glow Play Lip Balm #Grapely Admired

Я обожаю оттеночные бальзамы. Это гениальное средство, чтобы визуально улучшить губы, когда они находятся не в самом лучшем состоянии. Но найти что-то стоящее, средство, которое бы давало красивый ненавязчивый оттенок, да еще и ухаживало за губами, очень сложно. В моей коллекции много подобных бесполезных бальзамов, но MAC Glow Play Lip оказался исключением из правил.

Бальзам находится в пластиковом футляре, который очень быстро затирается и покрывается царапинами. Всего месяц в сумочке и бальзам уже смотрится не очень презентабельно. И это существенный недостаток. Особенно сравнивая с люксовыми собратьями из одной ценовой категории.

Вся нужная информация находится на донышке помады. Вес продукта-3.5 г. Расход средства, как и у любых подобных помад, довольно заметный.

Оттенок кажется очень темным в стике, сливовым. Но впечатление обманчиво. Как и практически любой бальзам для губ, MAC Glow Play имеет легкий, почти незаметный оттенок. А текстура! Это просто волшебство! Очень нежная, маслянистая, но в то же время бальзам не растекается, не сбегает. даже если его наслоить.

Свотч в несколько касаний
Свотч в несколько касаний

Как можно заметить, бальзам будто бы разглаживает кожу, при этом не затекая в морщинки. Примерно такой же эффект MAC Glow Playвыдает и на губах.

Губы до нанесения в относительно хорошем состоянии.

Ествественный пигмент моих губ очень неяркий, поэтому бальзам, несмотря на свою прозрачность, все равно выглядит довольно ярко.

А теперь посмотрите, как оттенок #Grapely Admired освежает лицо и в целом образ. смотрится очень нежно и по-летнему.

MAC Glow Play Lip Balm стал идеальным жителем моей косметички. Иcgjkmpj

1390 по скидке₽цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование

MAC Glow Play Lip Balm

MAC Glow Play Lip Balm

3 отзыва

Oxana_1611 13 октября 2022, 10:47
Тоже люблю бальзамы, этот красиво смотрится на губах
anstydye 13 октября 2022, 12:37
Даа, очень качественный)
Solnechnoe_Utro 13 октября 2022, 11:11
Обожаю такие! Надо взять! Вам очень идет. Сочно!
anstydye 13 октября 2022, 12:38
В линейке не очень много оттенков, особенно в наличии в ИМ, но я прям рекомендую от всего сердца) стоит каждой копеечки!
Solnechnoe_Utro 13 октября 2022, 12:45
Меня именно этот устроит :)
Mac_Cecht 13 октября 2022, 11:13
О, красиво как! Почему-то никогда не видела в ассортименте МАС такого бальзама, пойду гуглить)
anstydye 13 октября 2022, 12:39
Сама наткнулась случайно на скидках) и отзывов на него почти нет, поэтому оттенок покупала вслепую
YuliUfUf 13 октября 2022, 11:31
Все хочу эту помаду, но никак не куплю. И каждый раз, когда вижу отзывы, понимаю зря. И вам очень подходит
anstydye 13 октября 2022, 12:39
Спасибо! Сейчас его можно найти только в одном ИМ, в остальных раскуплены почти все оттенки(
gentle_puh 13 октября 2022, 12:07
Отличные бальзамы! У них ещё коричневый шикарный оттенок есть, как Кока-Кола :)

Кстати, по свойствам на них очень похожи Kiko colored balm, только у Кико у каждого цвета своя отдушка
anstydye 13 октября 2022, 12:40
Даа, ещё хочу коричневатый, чтобы собрать идеальную пару)
gentle_puh 13 октября 2022, 13:37
Редкий и благородный оттенок 🥰
anstydye 13 октября 2022, 13:53
Кстати, а какие оттенки у кико посоветуете?) они побюджетнее будут, смотрю на них сейчас)
gentle_puh 13 октября 2022, 14:05
08 холодный лилово-розовый и
06 коричневый, коричневый пахнет ярко миндалем — на мой взгляд самые красивые ❤️ и уход у них неплохой (хотя у МАС посильнее будет)

02 выбеливает, 03 мне как ни странно тоже был светловат, хотя кожа и губы светлые, не яркие.
09 — холодный красный, более влажный чем остальные цвета, сильная малиновая отдушка, казалась навязчивой, при этом увлажнял хуже остальных.
Остальные не пробовала 🙂
gentle_puh 13 октября 2022, 14:07
Правда коричневый Кико попроще МАС оттенка будет, у МАС ооочень классный коричнево-красный натуральный цвет.
Кико более обыденный серо-коричневый 😊
anstydye 13 октября 2022, 19:02
Спасибо большое за такой подробный обзор! Привлёк именно коричневый по отзывам)
Даша Серебрякова 22 июля 2023, 23:19
Спасибо огромное за подробное описание
gentle_puh 23 июля 2023, 00:03
Рада, что пригодилось
Даша Серебрякова 28 июля 2023, 18:47
По отдушке Mac не подскажете?
gentle_puh 28 июля 2023, 23:00
Лёгкая ванильная, мне приятная, не ядреная
Irina2914 13 октября 2022, 14:47
Вам очень идёт
anstydye 13 октября 2022, 19:03
Большое спасибо!
GoodFortune 13 октября 2022, 15:14
Текстура и цвет замечательные! Бальзам на губах смотрится здорово!
anstydye 13 октября 2022, 19:03
Даа, бальзам чудесный!
Mashka1888 13 октября 2022, 19:19
Такой красивый оттенок и на губах так хорош. МАС у нас в городе прикрыли, все рвусь на вылазку в соседний-миллионник, чтобы отшопиться от души в МАС в том числе))
anstydye 13 октября 2022, 20:15
Сейчас действительно их трудно найти в наличии(
Sarahter 13 октября 2022, 20:06
Очень симпатичный бальзам! В хотелках давно находится в оттенке Halo at me
anstydye 13 октября 2022, 20:16
Это который прозрачный?)
Sarahter 14 октября 2022, 09:00
Да, он с очень красивыми блестками ещё, просто не люблю цветные
Gorelowaancka 14 октября 2022, 08:59
Вам очень идёт этот бальзам, если и по уходовым свойствам хорош, то действительно находка!
anstydye 15 октября 2022, 09:27
Большое спасибо! Да, уход на высоте)
olgadrsmirnova 14 октября 2022, 18:12
Какой красивый ❤️ и оформление, и оттенок 🌹
anstydye 14 октября 2022, 18:15
Не могу не согласиться:) хотя вот футляр я бы поменяла на более солидный)
olgadrsmirnova 15 октября 2022, 09:00
Это конечно было бы привлекательнее) но он всё равно узнаваемый и миленький)
Gabit46 15 октября 2022, 09:01
Очень красивый бальзам, обожаю подобные помады!
anstydye 15 октября 2022, 09:29
соглашусь, очень симпатичное средство)
Transparency 15 октября 2022, 09:01
Пользуюсь отттенком that tickles. За полную цену бы точно не взяла из-за хлипкой и откровенно дешевой упаковки. За 2 тысячи можно и люкс купить)
anstydye 15 октября 2022, 09:31
вы правы, но у меня, например, есть еще бальзам от живанши как раз в крутом футляре. И вот уходовые свойства на нуле. Так что не всегда внешний вид определяет)
Transparency 15 октября 2022, 09:52
Я за то, чтобы был баланс эстетики и качества самого продукта. Все-таки платя за товар немаленькие деньги, ожидаешь красоты и приятных эмоций от самого обладания)
Anna Kuznetsova 28 июля 2023, 23:19
В Песочнице показывали бальзамчик в крутом, похожем на Живанши футляре, только уходовый и бюджетный.
tanuga 15 октября 2022, 21:40
Красивый флакон!Вам к лицу!
anstydye 15 октября 2022, 22:39
Спасибо большое)
tanuga 15 октября 2022, 21:40
Красивый флакон!Вам к лицу!
CharlotteEvin 15 октября 2022, 23:04
Какой красавчик! И без этого надоевшего вырвиглзаного розового, которым страдают многие подобные бальзамы
Yandjo 18 октября 2022, 13:26
Клёвый! Спасибо, что поделились) ннада попробовать!