15.10.2022
2029

Терплю только за цвет! - Wet N Wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick оттенок Rebel Rose

Флешмоб меня подтолкнул перебрать свои запасы и поискать нужный оттенок. Это красивый, холодный замес розово-лилового, который так и манил меня при покупке, представлен в виде стойкой помады для губ.

Данный бренд доступен в Турции и часто бывают скидки. Очень хотелось попробовать марку и я купила: несколько оттенков их знаменитого хайлайтера, тональный крем, бронзер, лак для ногтей и пару помад. Все покупалось в разное время. Если подытожить общие впечатления от бренда, то есть культовые и потрясающие продукты, например, хайлайтер и совсем неудачные. В общем, качество не стабильное.

Кто не помнит, я — любитель всех степеней пыльности розы. Помада в магазине выглядела именно так, но по свотчам вы увидите, что в оттенке гораздо больше фиолетового пигмента, что несомненно плюс, так как я люблю необычные оттенки и он, несомненно, разнообразил мою коллекцию, да и «сколько уже можно этих пыльных роз».

Упаковка — прочный пластик. Модное решение — стакан в стакане, когда помада залита в как бы прозрачный стакан. Ручка — удобная. Ничего не вытекает и все хорошо и плотно закрывается.

Очень хорошо подходит к моему Лаку для ногтей от Masura.

Горлышко выглядит неопрятно, так как помаду надо постоянно очищать о него. Спонж набирает слишком много продукта.

А вот и сам спонж. Теперь понятно, с чем были связаны мои трудности… Сложно ровно нанести помаду родным спонжем. Посмотрите на это мохнатое Етти. Просто какая-то мочалка, ну честно. Это, конечно, видно на макро. В обычной жизни, я была уверена, что у меня кривые руки.

Оттенок: холодный замес розово-лилового.

Текстура: густая и кремовая. На такие уже говорят — «устаревшая». Мне она напомнила жидкие вельветины от Lime crime. Удаляется гидрофильным средством.

Самое ужасное то, что текстура безумно сушит губы. Я поносила ее и вспомнила, почему она лежит у меня без дела уже долгое время. Освежила, так сказать, впечатления. Я ношу жидкие матовые помады и люблю их из-за стойкости. Стойкость тут отменная. Хорошо переживает обед, но из-за сухости я не могу ее носить. На макро видно, как кукожиться кожа губ. На общем фото это не так заметно, но из дома я с ней выйти не смогла. Я добавила немного блеска на середину губ. Так, все стало отлично, но стойкость сразу снизилась, по понятным причинам.

Потёрла застывшие свотчи.
Потёрла застывшие свотчи.

Показываю фото со всеми минусами нанесения. Спонж, конечно, неудобный, объёмный и набирает много продукта. Лучше использовать кисть и карандаш для губ, в качестве рамки для цвета.

Общий образ:

Цена.
Доступность бренда (лично для меня).
Веган френдли.
Цвет.
Одна из самых сушащих жидких матовых помад.
Ужасный спонж.

Общие впечатления:

Два минуса перевесила 4 плюса, в моих глазах. Я постараюсь поносить чаще эту помаду, поместив в свою косметичку на осень, но именно с блеском и карандашом для губ. В это время года очень хочется подобных оттенков. Но качественные характеристики — очень посредственные. Я рада, что я купила всего 1 оттенок :)

3 месяца, 1р/в месяциспользование

А вы пробовали эти помады? Какие ваши впечатления?

С вами была Кристина.

Уютной вам осени 🍁

Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:04
Ой, какой чудесный мейк   помада хороша по оттенку, но поведение недопустимое. Никогда не любила матовые стойкие помады, но тут дело не в них, а в моем криворуком нанесении.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2022, 06:04
Спасибо ☺️
Макияж, кстати, сделан румянами от Калар поп, которые я использовала вместо кремовых теней. Самой очень понравился результат. Буду пост писать. Румяна — шикарные.
Мне часто приходится орудовать кистью для подобными помадами 🤷‍♀️ То цвет плотный, то нанесение невозможно из-за большого спонжа, то ещё что …
Marsy 15 октября 2022, 21:04
Вот и я отхожу от таких помад, новые жидкие матовые вообще больше не покупаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2022, 22:18
Ну, я часто выхожу на ужины. Я не могу без них, но у меня есть свои любимцы 😉
У тебя вообще матовых жидких не осталось?
Masha87 15 октября 2022, 21:20
Так, я б выкинула, и цвет бы ее не спас, в моём случае😁😁не могу переносить когда сушит😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2022, 22:29
🤣🤣🤣
Ты — решительная. Я всегда и всем стараюсь дать второй шанс, так сказать, и найти применение 😉
lika2907 16 октября 2022, 00:49
Отличный оттенок, но дискомфорт от сухости продукта, конечно, портит всё…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2022, 23:10
Согласна (( Вы пробовали эту линейку?
lika2907 01 ноября 2022, 13:34
Нет, не приходилось…
nefa 16 октября 2022, 08:44
Я пробовала 2 оттенка, мне понравились. Но я в принципе люблю матовые и часто их покупаю, постоянно пробую разные бренды
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2022, 08:49
Вы, случайно, красный оттенок не пробовали? Я все смотрела на него, но не взяла.
nefa 31 октября 2022, 09:02
Нет, у меня какие-то трупные)) один ближе к нюду, второй потемнело или поярче