Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2022
558

Приятный крем для рук от Бархатные Ручки

Всем привет!


Сейчас настаёт холодное время года, поэтому кожа рук находится в особой опасности, поэтому на помощь приходит хороший крем для рук. В моём случае это достаточно бюджетный крем для рук с ароматом ореха макадамии от российского бренда Бархатные Ручки.

Упаковка крема выполнена подходяще к аромату — орех макадамия. С обратной стороны упаковки указаны следующая информация:

  • Описание крема
  • Способ применения
  • Состав
  • Изготовитель — Россия
  • Объём — 80мл.
  • Срок годности — 6 месяцев после вскрытия упаковки

Текстура крема обычная, но очень жирная, в то же время он очень быстро впитывается, поэтому немного тяжело контролировать нанесение, ведь если нанести слишком мало, а потом добавить, то руки будут очень жирными.

В целом, крем мне понравился, руки остаются увлажнёнными на долгое время, и такой крем больше пригодится зимой, ведь он очень жирный. Особенно мне понравилась отдушка крема, я очень люблю орехи макадамия, запах ненавязчивый и остаётся на коже долгое время.


100₽цена
8/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, sopropyl Isostearate, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Citrate, PEG-12, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Betaine, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Hydrolyzed Silk, Tocopheryl Acetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Maris Sal, Propylen Glycol, Sorbitol, Carboxymethyl Chitin Liquid, Panthenol, Sodium Hyaluronate,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Methyparaben, Ethylparaben, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Parfum, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde

Лучшее за месяц

Комментарии

purrpurrw 09 октября 2022, 20:05
Уважаю Бархатные Ручонки с давних пор!  
Как-то прям комфортный и классный, причём любая версия. Герой поста обладает просто чарующим ароматом, очень нравится  
Сейчас пользуюсь версией в круглой шайбочке, он более питательный! А так — беру ту версию, которая по акции  
Blondinka_Liuda 09 октября 2022, 20:12
Здравствуйте. У меня кремов от Бархатных ручек очень много, был и этот, и мыло Макадамия, но не понравились ни мыло, ни крем, конкретно — запах. А вид привлекательный, — как шоколадка.
JuliaKom 09 октября 2022, 21:46
А мне, наоборот, очень нравится запах макадамии и сами орехи тоже 😄
Blondinka_Liuda 10 октября 2022, 16:53
Орехи вкусные, это да :)
Katerina_Rina 09 октября 2022, 20:19
Не случилось у меня любви с бархатными ручками. Обратный эффект получается (ещё больше сушит/стягивает кожу)
Katerinka_Od 09 октября 2022, 21:44
Один из моих любимых брендов.   Люблю почти их крема.
На ночь себе недавно взяла ночной. Он довольно приятный — питает, но не слишком жирный. А в офисе — легкий увлажняющий с оливковым маслом и гиалуроном.  
Igri 10 октября 2022, 04:55
Из всего разнообразия Бархатных ручек мне нравится ночной и с маслом ши.
natalishaboom 10 октября 2022, 10:18
Самый лучший крем для рук!