09.10.2022

Ягодный коктейль для рук ANNY Pink Berry Hand Mousse и ANNY Pink Berry Nail Serum

Всем здравствуйте!

Коллекция ANNY Pink Berry Smoothie Power Superfood for Hand & nails заявлена как детоксифицирующий и антиоксидантный уход за руками и ногтями.

Сегодня в рамках флэшмоба я хочу рассказать о моём любимом креме для рук из этой коллекции.

Крем ANNY Pink Berry Hand Mousse разработан для сухой, чувствительной и поврежденной кожи — т.е. идеально подходит для холодного времени года, когда руки стрессуют как от низких уличных температур, так и от домашней сухости воздуха, вызванной центральным отоплением.

У ANNY Pink Berry Hand Mousse тонкий ягодный аромат и роскошная нежная муссовая текстура с эффектом мгновенного ухода, комфортно наносится и распределяется, делая кожу приятно увлажнённой и очень нежной без липкости или жирности.

Я не любитель тяжёлых жирных текстур, поэтому для меня это очень важный критерий выбора уходового средства.

Обладает пролонгированным действием.

Производитель заявляет о хорошей переносимости для чувствительной кожи, подтверждённой дерматологами.

Hand MoANNY Pink Berry Hand Mousseusse
Hand MoANNY Pink Berry Hand Mousseusse
ANNY Pink Berry Hand Mousse

В этой коллекции вышел ещё один очень любимый мной продукт ANNY Pink Berry Nail Serum

Позволю себе в этом же посте добавить небольшой отзыв :)

ANNY Pink Berry Nail Serum

ANNY Pink Berry Nail Serum отлично справляется с сухостью ногтевой пластины и небольшим расслоением.

Консистенция — прозрачный гель с редкими красными гранулами и нежным, едва уловимым ароматом

В составе те же экстракты ягод и эфирное масло граната и жожоба.

Мою кутикулу увлажняет отлично, видимо, благодаря миндальному маслу в составе.

Я использую сыворотку как ночное средство, наношу на кутикулу и ногтевую пластину массажными движениями. Впитывается моментально, жирного блеска и липкости не остаётся.

ANNY Pink Berry Nail Serum для меня всесезонный уход, летом я кремом практически не пользуюсь, а вот сыворотку использую с удовольствием :)

Кстати, у сыворотки очень удобный мягкий силиконовый аппликатор с отверстиями-дозаторами, что позволяет использовать продукт экономично и длительно :)

оценка обоих продуктов конечно же 10/10

срок использования — несколько лет :)

цена ANNY Pink Berry Hand Mousse ок. 500 руб

цена ANNY Pink Berry Nail Serum ок. 500 руб

Спасибо за внимание!

KsuEsu 09 октября 2022, 23:31
Какие интересные средства 💗
Alena_Bliss 10 октября 2022, 09:44
да, отличные :)
JJlovesmakeup 10 октября 2022, 08:54
Какое же оно все милое)))
Alena_Bliss 10 октября 2022, 09:45
согласна абсолютно :) стилизация у бренда очень продуманная :)