08.10.2022

Новые оттенки Chupa Chups Lip Locker

Здравствуйте! Думаю, все знакомы с этими аппетитными тинтами для губ и хочу познакомить вас с некоторыми оттенками.

У меня Raspberry & Cream, Strawberry & Choco и Choko & Vanilla

Формат знаменитой конфеты. Палочка откручивается, на конце мягкий пушистый спонж-ложечка, зачерпывает ровно столько тинта, чтобы покрасить губы. Сам круглый тюбик не может стоять на поверхности, в этом есть некоторое неудобство, но, с другой стороны, тинт не вытекает. Объем 7 г. Надо использовать в течение 12 месяцев после вскрытия. «Шарик» вроде бы маленький, но помады там и вправду много.

Примечательно, что ароматы тинтов разные и полностью соответствуют названию оттенка. Если малина со сливками — то и пахнет так же) Тонко, съедобно и очень вкусно. После нанесения аромат улетучивается с губ.

Средство отпечатается на чашке, но очень водянисто, абсолютно не жирно. Сходят с губ незаметно, так как впитываются и оставляют после себя тинт.

Губы не сушит и на слизистой не скатывается. Правда, я бы не рекомендовала бесконечно наслаивать, тогда, может и скатается от избытка.

Малина со сливками, Клубника в шоколаде, Ванильный шоколад

Вкуса не имеет. И да, конечно, оставляет тинт после удаления.

На губах в пасмурном свете.

Малина со сливками, классический розовый, немного фуксиевый, просто «не мой», его радостно забрала дочь. Для белой кожи и голубых глаз — самое то.

Клубника в шоколаде. Понравился мне гораздо больше в плане цвета. Разбеленный красный.

Вот так выглядят розовые тинты после удаления. На самом деле, я бы так ходила, очень нравится эффект.

Ииии, наконец, Ванильный шоколад. Коричнево-розоватый, думаю, многим подойдет.

Цена: около 800 руб.

Оценка: 5. Мне нравится отсутствие сухости, забавный формат, вкусные тонкие ароматы и разнообразие оттенков. Придраться не к чему)

Оксана Рибак 08 октября 2022, 15:03
На Ваших губах всё выглядит очень эффектно 😉
An_na 08 октября 2022, 15:17
Женя, какая же вы красавица!
Огромное спасибо
Natella666 08 октября 2022, 15:21
Очень красиво, особенно на таких роскошных губах!
Irene_blago 08 октября 2022, 15:51
Ванильный шоколад топчик
AnyaMalina 08 октября 2022, 19:05
Тоже к нему присмотрелась
karmelita-05 08 октября 2022, 20:13
Ага, прям хороший. И аромааат…
khajiit 08 октября 2022, 17:05
Последний самый красивый) выглядит по-осеннему аппетитно)
karmelita-05 08 октября 2022, 20:14
Правда, похож на Кофе и Сигареты от MAC. Очень осенний оттенок тогда вышел.
kukushonok 08 октября 2022, 18:06
Ванильный шоколад красивый!
У меня strawberry лежит, очень люблю, но все же не могу сказать что он не сушит. Сушит, просто значительно меньше других тинтов
karmelita-05 08 октября 2022, 20:15
Да, наверно, просто с самыми первыми тинтами даже не сравнить — они до корок сушили. Я еще наношу после того, как стираю слой ланолина с губ. Тогда совсем не сушит.
Pat_Holman 08 октября 2022, 18:13
Понравился малина со сливками, надо присмотреться, спасибо)
karmelita-05 08 октября 2022, 20:15
Надеюсь, Вам понравится)
C_Lightman 08 октября 2022, 20:30
Оба оттенка по-своему красивы
karmelita-05 08 октября 2022, 21:57
Да, можно найти, который подходит чуть больше, чем остальные)
kuka-luna 08 октября 2022, 21:17
Я зависла на фразе «радостно забрала дочь» 🙈 я думала, Вам лет сильно до 30🌸
karmelita-05 08 октября 2022, 21:57
Большое спасибо, мне 36, а дочь уже подросток того возраста, когда на праздник в школе можно подкраситься)
kuka-luna 08 октября 2022, 22:46
Вы чудесно выглядите🌺
Добавила шоколадный тинт в хотелки, я с Вашими постами разорюсь))
karmelita-05 08 октября 2022, 23:25
Спасибо))
Smoky 08 октября 2022, 21:30
Спасибо за пост, думала, что обойдусь без покупок декоративных средств для губ в этом сезоне, но уж больно хороши тинты (есть один, теперь захотелось ещё)!
karmelita-05 08 октября 2022, 21:58
Надеюсь, не разочарует Вас)
Losta 08 октября 2022, 22:06
Мне, как и многим, понравился ванильный шоколад!
Ну очень комплиментарный оттенок, как по-мне и пи шикарно подходит)
karmelita-05 08 октября 2022, 23:25
Очень приятно))
IrisBoris05 09 октября 2022, 08:13
Жаль, что Вы не показали малинку в полном образе. Эти тинты-конфетки очень нравятся своим глянцем. И вроде тинт, а вроде и плотный блеск. Вас украсили все.
karmelita-05 11 октября 2022, 07:16
Большое спасибо! Ох, прям совсем не идёт фуксия, даже неловко (
Helenitte 10 октября 2022, 22:59
Красивы все, но ванильный шоколад лучший! Эх, я же еще прошлые колу и манго не использовала…
karmelita-05 11 октября 2022, 07:15
Спасибо! Они вообще экономичные…
Muffin 19 октября 2022, 10:30
Клубника в шоколаде очень свежо!)🍓🍓🍓 😍 и последний, конечно, красивый, поспокойнее.
karmelita-05 22 октября 2022, 13:54
olgakamneva21 27 января 2023, 19:17
Благодарю за пост!) Спустя время, подскажите какой оттенок из этих трёх вам больше нравится?
karmelita-05 27 января 2023, 20:02
Все же ванильный шоколад, даже треть (примерно) использовала.
olgakamneva21 27 января 2023, 20:03
Мне на вас он тоже больше всех понравился))
karmelita-05 28 января 2023, 13:01
Благодарю)) самый нейтральный и спокойный )