Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2022
1117

Успокоить всё: ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей летней находкой, которая перекочевала в мой осенний уход. Сегодня речь пойдёт о ночной успокаивающей маске для лица с маслом чайного дерева от A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask.


Упаковка, конечно, у моей находки максимально простетская. Небольшой зелёный тюбик объёмом 50 мл, в полиэтиленовой плёнке. А вот текстура маски, лично для меня, шикарная.

Маска гелевая, даже слегка водянистая при распределении. Пахнет чайным деревом, распределяется легко и быстро впитывается. Производитель предлагает использовать её последним этапом вечернего ухода. Обещаний конечно у ночной маски с чайным деревом много: выравнивание тона; борьба с акне; уменьшение морщин; тонизация и т.д.


Состав богат на экстракты: 

  • водный настой чайного дерева; 
  • масло листьев чайного дерева; 
  • экстракт листьев розмарина; 
  • экстракт портулака; 
  • экстракт алоэ вера; 
  • экстракт окопника. 

Почему она вызвала у меня такой восторг? 

  1. Она действительно хорошо успокаивает кожу, даже самые сильные раздражения и покраснения. Я наносила её на обгоревшие плечи в летнем отпуске, на раздражённое от кислот лицо и со всем она справлялась великолепно. 
  2. Уменьшает воспаления. После регулярного применения воспаления становятся меньше и не такие чувствительные. 
  3. Увлажнение. На моё удивление, маска действительно неплохо увлажняет, кожа становится более упругая. 
  4. Текстура. Для меня, как для обладательницы комбинированной склонной к жирности коже, текстура просто прекрасна. Лёгкая, легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет липкости и неприятных ощущений. 
  5. Универсальность. Я использовала её и как ночной крем, в очень сильную жару; и по назначению, как ночную маску (хороша работает, как дополнительное увлажнение); и даже в качестве дневного увлажняющего средства. 


Есть конечно у этой маски и минусы — быстрый расход и маленький объём упаковки. Но для меня эта ночная маска палочка выручалочка на все случаи жизни, когда не знаю, что нанести, беру её.

500₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Glycerin, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Propanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Trifolium Pratense (clover) Flower Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract


Есть ли у вас такие универсальные и незаменимые в уходе вещи?

Лучшее за месяц

Комментарии

22gucci2 06 октября 2022, 08:52
Состав богат только на водный раствор чайного дерева, остальные экстракты идут после консерванта.
nataly_s 10 октября 2022, 19:18
Плюсуюсь абсолютно, ко всему, что Вы сказали, обожаю эту маску, тоже оценила, реально работает на воспалениях, и таки да минус быстро заканчивается, распечатываю третью упаковку в этом году((
May_Mersen 13 октября 2022, 10:04
Не разделю восторг. У меня редкие единичные прыщики и воспаления бывают в определенные дни и она с ними практически ничего не делала, зато очень подсушивала кожу. Отдала ее подруге после первого использования — подруга тоже не впечатлена. Возможно, этот продукт для очень жирной кожи. Ну и конкретно мне именно эта марка и ее продукты совсем не подходят. Так в мусорке уже лежит гидрофильное масло, вызвавшее сыпь, а пенкой для умывания я мою тело, чтоб быстрее израсходовать — лицо пересушивала.