02.10.2022

Narciso Rodriguez Fleur Musc EDT любовь не с первого вдоха…

Narciso Rodriguez Fleur Musc Eau De Toilette Florale выпущен в 2020 году

Парфюмер: Sonia Constant

Группа: цветочные древесно-мускусные

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот;

средние ноты: Роза и Мускус;

базовые ноты: Древесные ноты, Пачули и Амбра

История покупки:

Я обожаю аромат пиона. Однажды затестив неизвестный аромат в красивом глянцевом розовом флаконе Narciso Rodriguez Fleur Musc Eau De Parfum, влюбилась в него. Спустя несколько дней купила. Купила да не то… Туалетную воду вместо парфюмированной. А в версии EDT, как оказалось, нет пиона. Разочарование, обида, непринятие. Да и флакон не такой красивый… Постоял он на полке несколько дней, я немного отпустила ситуацию. Дала ему шанс и влюбилась! Ну и что, что нет пиона. Зато есть любимый мускус. Да и флакон не такой некрасивый… В итоге с каждым днём я влюбляюсь в него всё больше и больше!

Флакон: тяжёлый стеклянный. Невероятный розовый цвет. Красивый переход из глянца снизу в матовое стекло сверху. Единственный недостаток в том, что не видно сколько парфюма ещё осталось (из-за того, что флакон окрашен изнутри(?). Крышка прозрачная пластиковая, но нет никаких швов. При закрытии слышен приятный щелчок

Аромат: по нотам я его не разложу, не умею, не понимаю…

Чувствую приятную розовую розу и мускус. Но не банальный дуэт, а что-то более сложное и интересное

Кому? Когда? Куда?

Девушкам от 25 лет.

Зима-осень-весна. Но я пользовалась и летом.

Офис, ужин, свидание, прогулка-куда угодно!

Ассоциации: почему-то я увидела его на девушке в спортивном костюме, в бейсболке на фоне Москва-сити

Стоп! А сейчас представила на девушке в шёлковом платье-комбинации, лёгком мохеровом свитере и туфлях лодочках на вечернем променаде где-то на набережной в Сочи.

О чём это говорит? О том, что аромат абсолютно универсальный

Стоимость: флакон 50 ml 7050₽

Слушали?

Chernika9 02 октября 2022, 10:21
красивое описание
Katerina_Rina 02 октября 2022, 10:50
Спасибо, пыталась передать атмосферу аромата 🙂
Loveautumn 02 октября 2022, 11:23
Аромат красивый и достойный, хорошо, что вы дали ему шанс и подружились.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 12:43
Да, теперь самый любимый 🤩
Odessalady 02 октября 2022, 11:27
У меня в формате edp и один из самых любимых. Невероятно женственный. Было бы интересно познакомиться с edt.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 12:46
Думаю, что определённо стоит попробовать)) Хотя бы ради интереса
Зинаида Павлова 02 октября 2022, 11:57
Тоже считаю универсальным его. После классического edp этот самый любимый из линейки.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 12:48
Изначально мне попался тестер красного NR в журнале, но в итоге любовь случилась именно с розовыми 😍
Odessalady 02 октября 2022, 13:30
Красный у меня есть тоже, он помадный. Мне нравится… но Флер муск однозначно совершенно другой и фаворит:)
Odessalady 02 октября 2022, 13:27
А чем, по вашему, они отличаются?edp от edt? Я раньше думала, что только насыщенностью аромата, сейчас приобрести пробник нет возможности. Edp люблю нежно.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 13:40
Вот для сравнения) Как минимум в композиции туалетной воды нет пиона 🤷🏽‍♀️
Odessalady 02 октября 2022, 13:44
Мне интересно ваше субъективное мнение. Я давно усвоила, что перечень нот и личные ощущения это две большие разницы:)
Katerina_Rina 02 октября 2022, 13:48
Я запала на EDP из-за пиона, там он чувствовался явно. Здесь же вместо пиона роза. В остальном они схожи))
Odessalady 02 октября 2022, 13:58
Ну вот, теперь хочу и розу. Ох уж эти Родригесы.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 14:13
Значит надо пробовать))
Sveta_130516 02 октября 2022, 13:28
Обожаю этот аромат, особенно на осень-зиму. Очень дорогой запах) из всех родригесов-самый любимый и невероятно стойкий!)
Katerina_Rina 02 октября 2022, 13:41
Согласна 👍🏼
Tallie 02 октября 2022, 13:28
А разве версия Florale выпускалась в EDP? Все флаконы только в EDT встречала.
Katerina_Rina 02 октября 2022, 13:45
Допустила неточность, имела ввиду Fleur Musc for Her Narciso Rodriguez EDP
Vikkival 04 октября 2022, 12:51
Третий день думаю об этом флаконе. Хочется добавить яркости в привычный утренний ритуал) Спасибо за пост)
Katerina_Rina 04 октября 2022, 14:04
Пожалуйста)) Мне кажется к Нарцисо не возможно быть равнодушным: они либо не нравятся вообще, любо влюбляешься в них по уши. Причём это касается бренда в целом
T_Tanya 05 октября 2022, 11:27
Я его как-то чуть не купила вслепую, а потом решила пойти затестить в магазине. И он мне так пахнет ландышами, хотя их в пирамиде нет. А у меня на ландыши аллергия. Я такую панику тогда пережила 😅 Думала задохнусь, пока не смыла его с себя. А это было не просто, он стойкий
Katerina_Rina 05 октября 2022, 15:58
Ого! Я вот про стойкость ничего не могу сказать, я его через 5 минут уже не чувствую на себе… И это обидно очень 😂
T_Tanya 18 октября 2022, 09:27
Возможно это потому, что вам аромат подходит и нравится)