02.10.2022

Помада Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream, № 214 Rosewood Ruby

Всем привет, красавицы! Данная новинка у бренда Lancome появилась довольно давно, но в нашу «деревню» завезли её, видимо, сравнительно недавно, либо же я попросту не замечала такую прелесть. Вокруг помад L’Absolu Rouge Ruby Cream я ходила как кот вокруг сметаны месяца полтора, не меньше, и желаемый оттенок был не везде. Но я её заполучила всё-таки. Расскажу про ультрапигментированную помаду Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream в оттенке 214 Rosewood Ruby.

Со слов производителя, в этом запуске помада L'Absolu Rouge стала гораздо более стойкой, оттенки насыщеннее, а благодаря добавлению кунжутного масла на губах помада должна сиять атласным блеском.

Отдельное внимание уделено стику, который по форме напоминает кристалл. Я, честно говоря, в магазине была просто заворожена такой красотой.

фото взято из открытого источника
фото взято из открытого источника

Давайте рассмотрим мой экземпляр. К сожалению, новую помаду я не сфотографировала (похоже, с этим у меня проблема), поэтому стик уже не обладает первозданной красотой. Однако главное в ней -это роскошный оттенок…

Упаковка

Продаётся помада в серебристой коробочке. Нужная информация, номер оттенка, фирменный логотип Ланком -роза -всё присутствует. Сама помада находится в пластиковом футляре с металлическим колпачком чёрного цвета с матовыми и глянцевыми узорами. Открывается помада нажатием на колпачок сверху. Очень удобно. Стик закреплён надёжно, не шатается, о стенки футляра не трётся.

Вес помады 3 грамма, произведена во Франции. Изготовитель Лореаль.

Оттенок помады

Это какой-то невероятно сложный оттенок, который категорически не хотел фотографироваться так, как надо). Я влюбилась в него, едва сделав свотч в магазине. Если попытаться описать его в двух словах, то для меня это-нюдовый красный. Спокойный, на каждый день, когда хочется благородной яркости, а явные нюды надоели. В стике под определённым светом оттенок может выглядеть вполне малиновым и явно холодным, но с примесью коричневатых ноток. При другом освещении может показаться практически тёплым рыжим. Давно меня так не цеплял оттенок какой-либо помады. Показываю на свотчах:

на солнце
на солнце

самые реалистичные свотчи
самые реалистичные свотчи

дневной свет, солнце не падает

На губах помада выглядит так:

И вот так:

Немного изменила ракурс и оттенок получается чуть другой:

тут один в один с оттенком в стике
тут один в один с оттенком в стике

Технические характеристики

Помада Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream действительно невероятно пигментированная. С первого мазка даёт очень насыщенный оттенок. Это на руку тем, кто умеет красиво прокрашивать контур губ прямо стиком, но, к сожалению, не про меня, поэтому карандаш или кисть мои друзья. Кроме того, помада очень плотная, при нанесении может совсем немного тянуть поверхность губ. Не критично. Возможно, в разных оттенках по-разному.

В носке помада невероятно комфортная. Она совершенно не сушит, после снятия помады губы остаются ухоженными и увлажнёнными. Удаляется легко обычным тоником. Губы не тинтует.

Стойкость-целый день! Выдержит и напитки, и приём пищи. Очень жирные блюда я с ней не ела, в этом случае, скорее всего, придётся подкрасить. У меня же просто сходил яркий глянец, даже центр губ оставался с помадой.

Аромат ванильный, как у всех помад Ланком, но не слишком яркий. Меня не беспокоит.

Отпечатывается ли помада? Да, но при этом она опять-таки остаётся на губах.

Наслаивается помада также прекрасно. Я, криворукая, пока нанесу ровно, так слоя 4 точно получится 🙃 (по фото видно, наверное, что на губах помады много), при этом помада выглядит достойно, лишнее как-то быстро «усаживается». За контур не течёт ни в коем случае!

Не уверена, получится ли сделать полупрозрачное покрытие с Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream. Для этого она явно не предназначена. Но, думаю, кистью можно нанести более тоненько. Придётся хорошо распределять. А мне же безумно нравится её яркость и сочность!

От помады я в восторге😍 Пробовали ли вы эту линейку?

Цена: 47$

Оценка: 10/10

Tabout 02 октября 2022, 09:35
О, как на Вас красиво этот оттенок! Роскошно. У меня он тоже есть, но как- то на мне он проще выглядит. Помада действительно очень плотная, самая плотная из мне известных) По этой причине ношу поздней осенью и зимой, есть еще Ruby Prince
Louchi 02 октября 2022, 09:59
Спасибо! Я сразу подумала, что в холода будет отлично губы защищать. Ruby Prince не пробовала, посмотрю, что за они.
nefa 02 октября 2022, 09:36
Очень классный оттенок! Я тоже люблю такие спокойные красные
Louchi 02 октября 2022, 09:59
Спасибо, что уделили внимание посту!
pi4y4y 02 октября 2022, 10:10
Выглядит классно! И очень удачный оттенок
Louchi 02 октября 2022, 10:25
Спасибо большое! Оттенок и правда удачный.
Soulo 02 октября 2022, 10:13
Прекрасный оттенок, вам очень идет! Однозначно надо к этой помаде присмотреться)))
Louchi 02 октября 2022, 10:27
Благодарю! На мой взгляд, очень красивая линейка у Ланком, столько ярких оттенков!
Katerina_Rina 02 октября 2022, 10:20
Не являюсь поклонницей помад…
Но какие у вас красивые глаза😍
Louchi 02 октября 2022, 10:27
Спасибо за комплимент, очень приятно! А что любите- блески?
Katerina_Rina 02 октября 2022, 10:50
Если и пользуюсь, то карандашом для губ) Но это редкость) Мой максимум это гигиеническая помада
Chernika9 02 октября 2022, 10:22
приятный оттенок и образ
Louchi 02 октября 2022, 10:28
Спасибо, Мария!
Morozko_21 02 октября 2022, 10:51
Как здорово этот оттенок вписалась в вашу внешность  , но все мое внимание было отдано вашим невероятно красивым и чистым глазам
Louchi 02 октября 2022, 10:59
Елена, спасибо за внимание! И засмущали меня тут все…
JJlovesmakeup 02 октября 2022, 10:52
Обожаю эту серию!)) У меня Pigeon Blood и я чувствую себя императрицей, когда ношу 😄 Мне нравятся и запах, и форма, и текстура, и цвет) Ваш оттенок очень приятный, я даже не думала, что в этой линеке есть тот самый красный нюд!
Louchi 02 октября 2022, 11:02
Ух, Алина, какой ваш оттенок роскошный! Вам такие идут! Я рада, что нашла свой, люблю нежно ❤️
JJlovesmakeup 02 октября 2022, 11:07
Вам ваш тоже очень идет!)))
Shinebrightgirl 02 октября 2022, 11:01
Помада очень подходит к цвету ваших глаз. Подчеркивает его.
Louchi 02 октября 2022, 11:03
Спасибо большое!
Loveautumn 02 октября 2022, 11:18
Вот, действительно, красный нюд👍 Совсем не кричит, а добавляет лицу яркости, очень вам идет. Совсем не создалось впечатления, что помады на губах несколько слоев, очень приятно выглядит, захотелось тоже ее примерить))
Louchi 02 октября 2022, 14:56
Спасибо, что заглянули! Примерьте обязательно при случае!
InGa17 02 октября 2022, 12:07
Очень красивый оттенок!
Louchi 02 октября 2022, 14:56
Благодарю вас!
marishka06 02 октября 2022, 12:17
Безумно понравилась помада, и вам она так идёт!   Оттенок скорее теплый, как мне показалось. Очень глубокий, сложный и многогранный.
Я очень давно стала использовать выражение «красный нюд» для обозначения похожих оттенков. Есть люди, которым нюды в общепринятом понимании никак не идут, вот я из их числа…
Пошла искать)
Louchi 02 октября 2022, 14:58
Рада, что помада вам понравилась! Она, знаете, такая нейтральная, порой холоднее кажется, порой теплее. Но оттенок действительно сложный.
nelena 02 октября 2022, 12:38
Помада прекрасно лежит на Ваших губах. Оттенок Вам очень идёт, даже при разном освещении.
Спасибо и вам большое!
Masha87 02 октября 2022, 12:40
На вас выглядит прекрасно💐🙂
Мария, спасибо!🌹
VassaZheleznova 02 октября 2022, 13:28
Вам очень идет этот оттенок!
Louchi 02 октября 2022, 14:59
Спасибочки, очень приятно!
Tanushka78 02 октября 2022, 15:23
Помада лежит шикарно на губах, эталонно я бы сказала)), и цвет вам идеально подходит. Нечто подобное я приглядела в Dior в оттенке 458 Paris, но так и не решилась купить, все думаю, что для меня будет слишком ярко
Louchi 02 октября 2022, 15:38
Спасибо! Когда-то я писала про помаду Диор в оттенке 683 Rendez-Vous. Она не такая красноватая, больше нюд, но достаточно яркая. 458 действительно похожа.
Tanushka78 02 октября 2022, 15:41
Посмотрю ваш пост, спасибо). Тут скорее дело в моем восприятии себя с заметной помадой. Когда все время ходишь либо с блеском, либо с оттеночным бальзамом, все даже неяркое кажется ярким
Louchi 02 октября 2022, 15:46
kosmetista.ru/blog/125714-komfortnyj-nyud-s-pomadoj-dior-rouge-dior-couture.html вот тут было. Всё таки она более теплая, но контурный карандаш творит чудеса и меняет оттенок в нужную сторону.
Tanushka78 02 октября 2022, 16:12
Теплая да, но не рыжит, по мне так довольно универсальный оттенок и вам тоже классно с ним👍
lady_vertigo 02 октября 2022, 15:42
Умопомрачительный оттенок! Вам очень и очень идёт!
Louchi 02 октября 2022, 15:46
Спасибо, что заглянули! Мне очень приятно!
TatianaM 02 октября 2022, 17:38
Вам очень подходит оттенок! Замечательные фото в полном образе. Очень давно не покупала декоративную косметику Lancome, нужно посмотреть)
Louchi 02 октября 2022, 18:14
Благодарю вас за внимание к посту и комплимент!
anjta 02 октября 2022, 20:01
Оттенок очень красивый, неизбитый, так сказать. Люблю такие, утащила в хотелки. Вам очень идёт.
Louchi 02 октября 2022, 20:03
Спасибо, рада, что была полезной)
Rossignol 02 октября 2022, 20:36
Боги, какие у вас прекрасные глаза!
Помада тоже отличная, есть у меня, правда, в другом оттенке — очень нравится!
Вам очень идет цвет)
Rossignol 02 октября 2022, 20:52
Сама себя обманула — у меня помада как раз в этом оттенке, он шикарный) Только на мне она больше красноватой выглядит))
Louchi 02 октября 2022, 22:32
😁 спасибо вам большое!
Natalia_Bos 03 октября 2022, 08:40
Оттенок действительно интересный! На губах смотрится очень классно!
Louchi 03 октября 2022, 10:12
Благодарю вас! 🌷
Irene_blago 06 октября 2022, 23:00
Очень, очень красивый плотный цвет и вам очень идет 😍
Louchi 06 октября 2022, 23:36
Большое спасибо, рада, что заглянули!