25.09.2022

Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Eyeliner & Eyeshadow в оттенках 006 My Bae, 008 Crush on you, 009 Mega Hottie

Хочется попробовать немного отвлечься и вспомнить август. В августе меня тянуло на цвет. А цвет лучше всего выразить в подводке. Я купила несколько подводок старого выпуска Риммел — чтобы дешево и сердито, а если не понравится — выкинуть не жалко.

Вообще мне очень хотелось золотую, но дёрнулась покупать я поздновато, они уже сняты с производства, поэтому купила три вот такие — розовую, малиновую и зеленую. И еще две — серебристая и синяя у меня были, когда-то приходили на тестирование, лет сто назад (пост).

Выглядит на руке это вот так. Текстуры чуть различаются, но смысл примерно один. Спонж везде фетровый. Не люблю такие, но выбора нет

001, 013, 008, 006, 009
001, 013, 008, 006, 009

Во всех много шиммера, но в розовой его меньше, там скорее кремовая основа выступает на первый план. После демакияжа почти весь шиммер разбегается вокруг, поэтому после подводок умывание только с водой)

006 My Bae

У меня сильно нависающее веко, но в принципе подводку видно. Ложится достаточно ровно, хотя иногда нужно поправить острой ватной палочкой (я покупаю деревянные тонкие на манер зубочисток, ими можно подлезть под ресницы), если рука дрогнула. Не отпечатывается и носится до вечера, не плывет. Единственное — ей нужно чуть подсохнуть на веке при нанесении, это не мгновенно. Финиш ближе к металлику, на мой вкус самая беспроблемная. И демакияжится легко. Цвет не слишком яркий, но иногда побаловаться можно. Я люблю такие наносить повыше черной подводки двойной стрелкой. Тогда и ресницы отделены, и не так явно вступает в консонанс с общей краснотой кожи. В составе есть серебристый микрошиммер.

008 Crush on you

Золотистый шиммер в расфокусе
Золотистый шиммер в расфокусе

Светло-зеленая подводка с золотистым шиммером и он тут крупнее, чем в предыдущей. Красивый, довольно гармонично между собой все сочетается. Но зелень несколько подчеркивает мою красноту (изначально я ожидала эту подводку более темной). Тоже нужно чуть подсушить при нанесении. В течение дня может отпечатываться, если веки жирные. По центру. Не слишком красиво, даже если следить — по центру все равно сотрется. И шиммер по всему лицу может разбежаться, если потереть. Кончик получается не всегда острый — часто нужно его специально выводить с помощью палочки, но как повезет. Хм, чем больше пишу, тем больше думаю, что сплошные минусы. Однако при всех минусах, носить ее можно — она яркая и прикольная.

009 Mega Hottie

Над этой я размышляла чуть дольше — брать или нет. Но тяга к экспериментам победила. И вот подводка у меня. Конечно к малиновой я была не сразу готова и с неделю просто смотрела на нее. Зато потом носилась она очень бодро. Шиммер розовый и серебристый, заметный глазу. Отпечатывается (по центру века). Под вечер шиммер может немного расползтись в стороны, но это не страшно. При нанесении нужно тоже чуть подсушить. Все же те две подводки, что были раньше менее проблемные, как мне казалось. Они не отпечатывались! И стрелку нужно тоже выводить — спонж не всегда дает ее нарисовать с первого раза. Для разнообразия неплохо, хотя минусов много.

Резюмирую.

Подводки не без проблем, вопросов много — как по стойкости, так и по нанесению. Но для баловства и ради попробовать — нормально. Стоило недорого. Вот такой у меня август.

К слову — не слишком хороший спонж путешествует и в остальные серии. Например я купила несколько подводок Wonder'Proof и там такая же история — макияж в обнимку с палочками.

Объем: 1,7 мл

Стоимость: 450-500 руб.

Использую: с конца июля/начала августа.

AnyaMalina 26 сентября 2022, 05:16
Вторая розовая понравилась
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 05:31
Первая себя получше ведёт. Спасибо!
VVG 26 сентября 2022, 05:56
Очень-очень даже.
Все красивые, а уж какие стрелки получились образцово-показательные.
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 07:44
Спасибо! Стрелки хорошо глаза вытягивают.
Matur 26 сентября 2022, 08:50
У меня Золотой оттенок- блестит нереально
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 09:59
Мне к сожалению уже не удалось его найти. Я что-то сильно поздно сообразила. Но нашла из другой серии.
ElenaKoza 26 сентября 2022, 09:11
Наташа, мне все понравились 😍 особенно первая тебе очень к лицу 😍
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 10:00
Спасибо! Она самая беспроблемная в работе.
aquagirl 26 сентября 2022, 11:06
Отличная вещь для экспериментов 👍
У меня есть в золотисто-коричневом оттенке, качество хорошее.
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 11:54
Такую я не успела купить к сожалению. Очень хотела — она одна из самых красивых.
Vera0305 26 сентября 2022, 17:12
Люблю цветные подводки. Маленький штрих — и уже макияж. Вторая розовая прям японская…
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 19:32
Сочненькая)
С ними быстрее всего утренний макияж делается. И времени много не уходит, и цвет есть.
Marina Mogoutchaia 26 сентября 2022, 17:35
У меня в черном оттенке, очень нарядно смотрится, но наконечник печаль-печальная. Хотела в других оттенках, но сразу не нашла и потом забылось.
Diana-Nathalie 26 сентября 2022, 19:32
Да, черную я бы оооочень хотела, но увы. И фетр такой себе, согласна.
Svetavasileva 27 сентября 2022, 12:51
Красная подводка к голубым глазам просто бомба! Очень подчёркивает цвет.
Diana-Nathalie 27 сентября 2022, 22:21
Она малиновая скорее — не красная. А красную я бы очень-очень хотела! Думаю, было бы хорошо.
Из необычных — у меня белая есть.
Svetavasileva 28 сентября 2022, 09:09
Да любой красный пигмент здорово подчёркивает голубой цвет глаз. Хоть розовый, хоть малиновый.
Diana-Nathalie 28 сентября 2022, 22:34
В моем случае важно, чтобы с воспаления и не вступал в дружбу, подчёркивая их))
redishhh 28 сентября 2022, 22:02
У меня были обе розовые из вашего поста, тоже на тест) Сносила их с удовольствием, у меня ничего не отпечатывалось!)
Diana-Nathalie 28 сентября 2022, 22:32
У меня веки жирные и избыток кожи над.