19.09.2022

Идеально на каждый день - лак для ногтей Masura nail polish в оттенке «Слиток нежности»

Добрый день, дамы! Хочу рассказать вам о замечательном лаке для ногтей Masura в оттенке Слиток нежности.

Это уже третья моя баночка этого лака.

Лак можно приобрести в двух объемах — 3,5мл  или 11мл.

У лака Masura миниатюрная, но удобная в использовании кисть, которая равномерно и аккуратно прокрашивает ногтевую пластину.

У лака прекрасная консистенция, он ложится ровно, без проплешин, разводов и предательских полос.

В один слой лак ложится тонко, полупрозрачным слоем. В 2 слоя он лежит плотнее и практически полностью перекрывает текстуру и рельеф ногтя.

1 слой
1 слой

2 слоя

Лак долго не густеет и верно мне служит (каждый раз бутылочка 3,5мл заканчивается раньше, чем консистенция лака успевает измениться).

Держится лак тоже замечательно — в дуэте с топом Sally Hansen выдерживает 5-6 дней. За счёт нюдового оттенка даже лёгкие огрехи в виде небольших трещинок в покрытии в глаза не бросаются и общий ухоженный вид ногтей не портят.

С топом Sally Hansen
С топом Sally Hansen

Ну а теперь об оттенке… он у Masura прекрасный — нюдовый бежевый с золотой поталью.

Лак выглядит очень изысканно, хоть я и любитель крайне лаконичного маникюра без лишнего декора и цыганщины, но эти золотые искорки в данной истории уместны и с моим внутренним аскетом не конфликтуют.

Ставлю лаку для ногтей твёрдую пятерку, продолжу покупать его вновь и вновь.

Срок использования: 1 год

Цена: около 250 рублей

Оценка: 10.

Masha87 19 сентября 2022, 11:30
Нежный, ежедневный нюд, красив🙂👍
AbayBeauty 19 сентября 2022, 11:32
Спасибо за обратную связь)) прекрасный лак — красивый, легко наносится и держится замечательно)
Chernika9 19 сентября 2022, 11:34
нежный очень нюдовый оттенок. С загорелой кожей красиво будет сочетаться
AbayBeauty 19 сентября 2022, 11:49
Согласна с Вами) люблю нюдовые оттенки, но на смуглой коже они выглядят куда эффектнее)
eirenika 19 сентября 2022, 12:10
Красивый оттенок. Чем-то Пандору Bow напоминает)
AnyaMalina 19 сентября 2022, 13:06
Есть такой, обожать
Vasilisk 19 сентября 2022, 14:35
Люблю его, самый беспроблемный красавец. На мне более бежевый🤔Крашу два-три слоя, плюс топ, носится пока ногти не начинают отрастать. Убойная стойкость.
orlova_81 19 сентября 2022, 14:41
очень люблю его! весной взяла на пробу малышку, распробовала и купила полный объем. мой идеальный нюд на каждый день! еще прикупила «кисельное золото», он потемнее, но очень красивый
Vikkival 19 сентября 2022, 15:17
Тоже люблю этот лак. Слиток просто шикарно носится — до 5 дней могу не обновлять, при том, что у меня чаще всего с любыми лаками на вторые сутки сколы. Слиток же только затирается, но сидит до последнего без сколов.) Приобрела на радостях еще и голубой из коллекции с поталью, характеристики похожи, но стойкость у него меньше, сколы появляются.
nefa 19 сентября 2022, 15:20
Я из этой коллекции, по-моему, взяла все лаки, очень классно в них слюда смотрится😍
Елена Премудрая 19 сентября 2022, 18:03
Красавец! Я купила из этой серии розовый кварц — оооочень довольна и молочный — не очень нравится ((
kosmeti4kaaa 19 сентября 2022, 18:25
Какая красота, примерно такой и искала!   подскажите где вы брали?
AbayBeauty 19 сентября 2022, 19:48
Рада, что пост оказался полезным) заказывала на Озон)
kosmeti4kaaa 21 сентября 2022, 18:18
спасибо )
VassaZheleznova 20 сентября 2022, 08:39
Мне совершенно он не понравился( наверное, с оттенком моей кожи не сочетается, другого объяснения я не нахожу
AbayBeauty 20 сентября 2022, 20:44
Все мы разные, каждому мил не будешь)
Olgagavlovich 20 сентября 2022, 19:10
Красавчик👍 маникюр у вас потрясающий!
AbayBeauty 20 сентября 2022, 20:44
Спасибо за добрые слова ❤️