17.09.2022

Идеальная осенняя помада By Kilian Le Rouge Parfum Scented Lip Color Matte (247)

Приветствую всех читателей Косметисты! Сегодня хочу познакомить вас с ещё одной своей помадой от Kilian в насыщенном винном оттенке под названием Rouge Nuit (247). Когда я получила помаду, то после восторгов от футляра и её аромата, у меня было замешательство. Потому что оттенок был далёк от того, как я его представляла. На сайте бренда совершенно другой цвет на губах у модели. Плюс сам стик отличается по цвету от того, как помада смотрится уже на губах.

Несмотря на это, помада стала одной из моих любимых. На мой взгляд, она идеально подходит под осеннее время года. Очень хорошо её представляю и на торжественных мероприятиях, в театре. Я её вижу празднично-нарядной, благородной. Важности ей добавляет и увесистый футляр, который очень приятно держать в руках. Я бы конечно не стала его называть произведением искусства, но он однозначно выделяет эту помаду среди других. Она больше своих собратьев, тяжелее.

Что касается аромата, то несмотря на то, что этот продукт позиционируют, как помаду-духи, не стоит ждать, что от вас будет пахнуть, будто вы надушились из полноценного флакона. Её аромат я, например, ощущаю далеко не всегда и есть более душистые экземпляры. Те же Gucci, о которых я писала здесь и здесь.

Помада от Килиан пахнет сладко, чувствуется ваниль.

Покрытие у нее не плотное. Не то, чтобы есть проплешины, но до них недалеко. Мне кажется, где-то на грани: хочется губы подкрасить больше и больше. Но цвет лежит все же ровно, слегка невесомо. Пигментация у нее не самая высокая. Такой эффект мне очень нравится. Губы закрашены не наглухо, при этом пробелов не замечено.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Матовой её тоже назвать нельзя. Я бы назвала покрытие умеренно-сатиновым.

В стике можно заметить отдельные блестки. На губах их нет. Цвет однородный.

На улице
На улице

Общий образ
Общий образ

Помада By Kilian — это больше, чем просто помада. Дело не в каких-либо технических характеристиках. Это действительно помада-талисман. Та, которую наносишь на губы и настроение меняется в сторону загадочности, спокойной уверенности. Несешь её в сумочке и кажется, что там не обычная помада, а предмет силы, оберег.

Ольга Львова 17 сентября 2022, 16:19
Очень красиво — такие губы и почти «голое» лицо. Это какая-то новая эстетика.
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:40
Большое спасибо! Мне сейчас такое очень нравится. Еще одно из любимых сочетаний — это такая помада и максимально простая одежда. Например, самый простой однотонный светлый свитер и яркие губы.
Ольга Львова 17 сентября 2022, 22:20
Да! И это преркасно. Раньше считалось, что яркая помада «обязывает», а сейчас можно и так и получается прекрасно! Как грубые ботинки с платьем комбинацией и косухой
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 04:12
В этом плане мне кажется самый изживший себя стереотип — это красная помада и стрелы на глазах.
VassaZheleznova 18 сентября 2022, 04:54
Да, вот мне тоже сейчас так больше всего нравится. Яркие помады с максимально простой одеждой
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 05:12
Да-да. Я с красной помадой вот только подружилась. Чтобы появилась насмотренность и в голове что-то повернулось, что помада — это вполне себе ежедневный образ, я завела альбом в пинтерест, где сохраняю фото образов и макияжей с красными губами. План сработал) в магазин или за детьми в садик/школу уверенно крашу ярким губы.
Ольга Львова 17 сентября 2022, 16:20
В стике цвет коралл кораллом. И на вас — самый красивый цвет, мне нравится больше чем на промо
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:41
Мне сначала показалось даже, что это какая-то ошибка. Несколько раз сверила оттенок на коробочке и на помаде
Louchi 17 сентября 2022, 16:22
Очень красивый оттенок и вам к лицу! У меня есть подобный от другой марки, на очень прекрасно просто! И не только)
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:44
Спасибо! Раньше никогда для себя не делила макияж на времена года, но тут так прониклась! Крашусь ею почти каждый день.
Vikkival 17 сентября 2022, 16:42
К вашему цвету глаз бесподобно подходит) Очень красиво, спасибо, что показали.
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:47
Спасибо! Рада быть полезной. Еще месяц назад и подумать не могла, что буду такую помаду носить.
RiRi_21 17 сентября 2022, 16:45
Какой красивый, глубокий цвет, я в восторге! Вы прекрасны)))
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 16:50
Спасибо большое! Цвет мне тоже безумно понравился. В совокупности с текстурой помады это вообще огонь!
JJlovesmakeup 17 сентября 2022, 17:12
Какой потрясающий цвет, мне очень нравится! Вам идет, общий образ такой изысканный и не перегруженный))
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 17:14
Большое спасибо!
Masha87 17 сентября 2022, 18:28
Вы просто невероятно выглядите с этой помадой!
Я продала 2 Гуччи и Килиан ( мой нос не выдержал отдушки🥺), хотя это были самые красивые помады в коллекции
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 20:23
Большое спасибо! Мне их запах нравится, но к Гуччи есть вопросики. Одна помада сломалась, у двух еще стик выпадал. У меня теперь +одна фобия. Каждый раз, когда ими крашусь, боюсь, что сломаются.
RiverLee 17 сентября 2022, 18:51
Какая красивая! Лучше, чем на промо. Такой цвет!
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 20:25
Цвет и правда очень красивый, но разница с промо колоссальная. Вот как выбирать помады, если нет возможности их потестить?!
RiverLee 17 сентября 2022, 23:52
Я смотрю кучу роликов и кучу постов, подбираю девушку с похожей на меня внешностью)
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 04:19
Мне в этом плане тоже очень помогают отзывы на косметисте и многочисленные свотчи. Но есть продукты, о которых крайне мало пишут или совсем нет ничего о них.
В плане помад я поняла, что мне идет холодный подтон. Поэтому первое, что высматриваю в свотчах — это теплота помады. Так же подключается интуиция)
RiverLee 18 сентября 2022, 09:02
А у этой помады теплый подтон? Может быть, у меня что-то с настройками монитора, но и ваша кожа кажется мне теплой и эта помада — и вам невероятно идет этот цвет.
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 10:38
Вот в стике у нее цвет кажется теплым и вообще каким-то не очень в моем вкусе. А когда наносишь её, то подтон у нее холодный.
Soulo 17 сентября 2022, 18:54
Вам очень идет)) Я давно на нее глаз положила, мне кажется это тот случай, когда помаду покупают по большей части для создания настроения))
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 20:26
Спасибо! Согласна. Это стоит понимать, чтобы не было неоправданных ожиданий после покупки.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 сентября 2022, 19:27
Хочется эту помаду из-за фантастического оформления ❤️
Shinebrightgirl 17 сентября 2022, 20:27
Её очень приятно держать в руках!
anima_gioia 17 сентября 2022, 22:40
Ну очень Вам хорошо!
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 04:20
Спасибо вам!
timofeeva7791 18 сентября 2022, 04:53
Помада очень вам к лицу!
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 05:08
Спасибо! Помада сделала для меня открытие. Никогда в сторону этих оттенков не смотрела
Vi_Va_Victoria 18 сентября 2022, 09:55
Очень люблю красивые помады, на Kilian пока только смотрю 🙂 Вы прекрасно показали помаду и Вам очень к лицу, тоже понравилось сочетание минимального макияжа и яркой помады!
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 10:41
Спасибо большое! Такая помада — отличный аксессуар. Но в плане технических характеристик в ней нет ничего уникального.
GoodFortune 18 сентября 2022, 10:52
Очень приятный образ   Бесподобный оттенок у помады, здорово подчёркивает и цвет глаз, и смуглый тон кожи — красота!
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 10:53
Спасибо большое!
Anayzhka 18 сентября 2022, 16:33
Какая роскошь, Вам очень идёт. Все хожу котом вокруг неё в магазине, подозреваю, что Ваш пост все-таки добавит мне решимости для покупки))
Shinebrightgirl 18 сентября 2022, 17:15
Спасибо большое! Рада, если пост оказался полезен. На эти помады очень мало отзывов. Практически нет сыр чей в интернете.
Anayzhka 20 сентября 2022, 08:38
Ну что хочу сказать, просите процент с продаж у производителя   не сдержалась, приобрела 210-й оттенок))
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 08:44
Оо! Поздравляю с покупкой! Поделитесь потом впечатлением! Очень интересно.
Я из этой серии хотела 230. Только я столько красным не крашусь, сколько у меня уже таких помад скопилось
Anayzhka 20 сентября 2022, 11:56
Делюсь)) Цвет, конечно, описать сложно, по официальной версии «гламурный красный с голубым и оранжевым подтоном», но вот прям красным в классическом понимании его сложно назвать, что-то среднее между красным и кораллом, но коралл приглушенный. Что интересно, мой оттенок выглядит более матовым и, пожалуй, полностью соглашусь, что очень комфортная текстура, если сравнивать с аналогичными матовыми в стиках (у меня лесть ланком, герлен, мак, катрис), на мой взгляд, здесь самая удачная формула. Спасибо за вдохновение, весьма и весьма приятная покупка
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 13:23
Очень рада, что вы остались довольны! Делать такие покупки очень приятно.
Описания на сайте мне показались вполне информативными. По крайней мере я смогла определиться между двух оттенков и осталась довольна.
Если напишите о ней пост, поможете многим с выбором)
LoveKosmetista 19 сентября 2022, 22:21
Шикарная помада и цвет великолепный!!!🥰😻💄👍👍
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 03:21
Спасибо большое! Сейчас она одна из моих любимых.
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 04:06
Охотно Вам верю, она Вам очень к лицу, она действительно очень красивая, оттенок изумительный!!!💐
Shinebrightgirl 20 сентября 2022, 05:17
Спасибо вам!
LoveKosmetista 20 сентября 2022, 05:18
Не за что, это Вам спасибо, что показали такую красоту!😍😊
AnyaMalina 21 сентября 2022, 06:41
Какой уютный оттенок, хоть и не соответствует заявленному
Shinebrightgirl 21 сентября 2022, 07:13
Да, мне тоже понравился очень. Сначала я была просто удивлена, а потом приятно удивлена. Потому что такие оттенки никогда не рассматривала, а оказалось они мне очень идут.
BeautyAudit 22 сентября 2022, 19:05
Да, на вас очень благородно, она «делает» весь образ! Согласна с определением, что это помада-настроение и помада-талисман, впрочем как и со всей люксовой косметикой)