Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2022
826

Guardenol Proactive Tanning Oil Coconut spf-10

Осень — это бархатный сезон на Анталийском побережье. Турция встречай нас! Или мы встречаем Турцию в России.

Отдыхая в тёплых заморских странах, не стоит забывать о защите от солнца. Что делать, когда у тебя кто-то «свистнул» сумочку с солнцезащитными средствами прям на пляже? Да-да, такое тоже иногда омрачает долгожданный отдых. Но рашн-туристы никогда не отчаиваются, а спокойно идут в местный магазин или аптеку за солнцезащитными средствами.


Об одном из таких хочу рассказать сегодня. Солнцезащитное бронзирующее масло с витамином Е Guardenol Proactive Tanning Oil Coconut spf-10.

Упаковка простенькая, выполнена из тёмного прозрачного пластика. Объëм флакона 200 мл.

Матовая прозрачная пластиковая крышка надёжно и плотно закрывается до щелчка. Имеется помповый дозатор для удобного нанесения.



Масло текучее
Масло текучее




Само масло достаточно жидкое, обладает текучей консистенцией золотистого оттенка. Но при нанесении на кожу мы видим лишь тонкий слой средства, поэтому оттенок не ярко выраженный.

Масло не растерла
Масло не растерла


Масло впиталось в кожу
Масло впиталось в кожу


Масло наносится и распределяется равномерно по коже. Рекомендую наносить масло минут за 20 до выхода на пляж. Так средство немного впитается в кожу и маслянистость уйдёт. И одежду не испачкаете по дороге к морю.

Аромат у турецкого масла необыкновенный, чарующий. Я различаю кокос и запах нежной цветочной чистоты (если вы отдыхали в Турции, то поймёте меня, так пахнет в отельных номерах).


Масло придаёт коже красивый бронзовый загар, будто проявляет его. Такой загар быстро не смывается, сохраняется до ранней весны. Если раньше я пару раз в году летала на море (весной и осенью), то мой лёгкий загар вообще не смывался.

После морских заплывов в течение дня раза 4 обновляю средство.

Масло кожу не сушит и не стягивает, не оставляет липкой жирной плёнки. Кожа достаточно увлажнена.

Оценку снизила на балл за низкий spf- фактор.

А так меня всё устраивает.


10€цена
9/10оценка
3 года, 4р/в деньиспользование

P. S. Прошу прощения за столь неэстетичный вид флакона, сначала не собиралась оставлять отзыв на средство. Но когда надумала, масло почти закончилось и этикетки стали отклеиваться от флакона, не удивительно, флакон носила в тканевой пляжной сумке, в которую попадали песчинки.

Лучшее за месяц

Комментарии