09.09.2022

Розовые будни с кремом Rose Heaven Cream от корейского The Skin House

Давненько я не писала о своих корейских баночках.

🌾 🌾 🌾 🌾 🌾

Сейчас, когда все взоры обращены максимально в сторону российского косметического производства, о корейцах немного позабыли, а зря.

Раскрашу осенние будни яркими фото и впечатлениями с ароматом розы.

Хочу показать крем-повторюшку, лёгкий, я бы назвала его базовый, с которым я знакома уже более года.

Уважаемый мною бренд The Skin House, продукты которого всегда оставляли только приятное впечатление и эффект на моей коже.

Эту баночку я заприметила давно.

При очередном заказе (люблю их гидрофилки и крема) мне щедро насыпали пробников, среди которых был один, розовый и мимимишный.

Крем на пробу мне понравился, и я купила полный формат. Это было более года назад, и вот она — моя вторая баночка, о которой смело могу теперь рассказать.

Обычная коробка розового цвета, в составе нет лопаточки, я использую шпатели, благо, «в хозяйстве» этого добра предостаточно.

В объёмной коробке с фиксаторами лежит аккуратненькая стеклянная баночка цвета розы. Золотая зеркальная крышка, выглядит очень приятно глазу, в руке тоже держится комфортно, миниатюрно и очень по-девичьи.

Баночка запечатана тест-полоской от вскрытия, есть прокладочка, впрочем, крем довольно плотной текстуры, хоть и лёгкий на коже.

Точно никуда не сбежит.

Когда набираешь его, он держит форму, при контакте с кожей даже не пытается подтаять или растечься, как иные.

Аромат — отдельная песня, точнее, целый букет. Розовый, лёгкий, приятный, ненавязчивый. Очень люблю.

Цвет крема бежевенький, светлый, я бы назвала его сливочный. На солнышке заметны незначительные шиммеринки.

Крем ложится пластично, будто слоями впитываясь в кожу, при каждом новом поглаживании, незаметно исчезает, оставляя после себя приятный и благородный блеск. Совершенно не жирный.

Крем заявлен как антивозрастной. В баночке 50 мл, хоть она и выглядит малышкой, объём вполне стандартный.

В нём содержится экстракт самой розы, масло шиповника, сквалан и ниацинамид.

Заявленного осветляющего качества я не заметила, впрочем, я его и не искала.

Но вот хорошее увлажнение, улучшение качества и мягкости кожи — точно есть.

Для меня это отличный базовый вариант, хорошо сочетается с другими продуктами, не вступая в конфликт. При нанесении не скатывается, не блестит. Что важно для меня, очень приятно пахнет!

На нём хорошо лежит косметика, так что с утра в качестве основы подойдёт.

Можно пользоваться утром и вечером, но мне больше нравится в утренние часы, ночью у меня более тяжёлая артиллерия.

Всем благоухать и выглядеть, как роза!

15 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Stearic Acid, Isohexadecane, Carbomer, Butylene glycol, Glycerin, Sorbitan Stearate, Sucrose Cocoate, Cetearyl Alcohol, Ozokerite, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Glyceryl polyacrylate, Dimethioone, Cyclomethicone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Betaine, Raffinose, Inositol, Hyaluronic Acid, Histidine, Glutamine, Lysine, Arginine, Cysteine, Caprylyl Glycol, Rosa Canina Fruit Oil, Rose Extract, Hyssopus Officinalis Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Malpighia Emarginata (Acerola) Fruit Extract, Paeonia Lactiflora Bark/Sap Extract, Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Leontopodium alpinum extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Lilium Tigrinum Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Perfume.

Lerakaramelka 09 сентября 2022, 16:17
Аромат, конечно, как в райском саду🤩
beautyfreak 09 сентября 2022, 17:03
Пробовали?) мне тоже он очень приятен
Lerakaramelka 09 сентября 2022, 17:05
Нет, не пробовала, но по описанию прям понравился
beautyfreak 09 сентября 2022, 17:06
😂 поняла вас и приняла с благодарностью!)
softpink_cashmere 10 сентября 2022, 07:14
я пробовала тестер, и правда как в райском саду!
beautyfreak 10 сентября 2022, 14:24
дааа, ходить и благоухать, это космически приятно
anjta 09 сентября 2022, 21:34
Спасибо за наводку, надо будет попробовать. У меня была сыворотка этого бренда из морской линейки — нравилась, и объём большой, надолго хватало. Цены, конечно, подскочили
beautyfreak 10 сентября 2022, 14:25
Верн, цены, конечно, тоска и грусть. Но я не унываю, все же, убеждена, лицо одно и лучше уж это будет банка крема с наценкой, чем нож и иглы)
Olga Fox 10 сентября 2022, 11:09
Тонер, эмульсия, серум -вся линейка очень достойна.Спасибо Вам за пост⚘️
beautyfreak 10 сентября 2022, 14:26
Благодарю, расскажите, пожалуйста, тонер тоже так приятно пахнет? возможности попробовать пока не было, но вот кончается мой тоник, и я смотрю на два как раз корейца, либо совсем без запаха хочу, либо «розовый», но жду именно нужного аромата)