10.09.2022

Romanovamakeup Sexy Powder Highlighter Diamond

Мне нравится эстетика упаковок Romanovamakeup, особенно коробочки — чёрные и глянцевые снаружи, матовые красные внутри. Но моя до обзора не дожила.

Футляр достаточно высокий, пластик маркий, конечно.

Не помню, фиксировалась ли хоть когда-то крышка с зеркалом, но расшаталась мгновенно, теперь открывается только на 180°. Зеркало нормальное, использовать можно.

Искусственный свет
Искусственный свет

Текстура запеченной пудры. Не запечённое желе, как у Dior, не такая нежная, как пудры Hourglass, но похожая на их же хайлайтеры.

Если вы захотите посвотчить этот хайлайтер, берите с собой нужную кисть и лицо. На пальцах он не очень, кажется грубоватым и блесточным. Не уверена, что купила бы его сама, но мне его подарили — и слава Богу, потому что он отличный.

Хайлайтер довольно ощутимо пылит, но при нанесении с кисти на осыпается.

Он. Очень. Яркий. Это говорит вам человек, любящий Сияние из космоса. Если вам нужен естественный легкий блеск, берите пуховое перышко и чуть касайтесь. Переборщить им легче легкого. Провёл кистью — привет, металлическая полоса.

Цвет один — Diamond, и он сложный. Отлив у него холодный, розово-серебристый. Но на рефиле явно видна рыжина. Не беж, не телесный цвет — светло-оранжевый. Морковочка со сливками.

От освещения зависит цвет, здесь ближе к бежевому, но рыжеватую полосу светлая я замечала на себе часто.

База не совсем прозрачная. При повороте головы он, вроде, исчезает, но, если у вас очень светлая холодная кожа, и вы любите хайлайтиться хотя бы вполовину широкой русской души, а ещё любите холодные мейки, эта рыжина будет видна. Не будет проблем для кожи любого цвета с желтым или оливковым подтоном, не будет проблем у смуглянок и загорелых.

Блестки — тоже сложный вопрос. При дневном свете — нет, незаметно. При солнечном — бриллиантовая крошка. Их можно растереть пальцами или упругой кистью, но тогда результат будет очень ярким, без вариантов.

Дневной свет.

В тени при солнышке.

Солнце.

Искусственный теплый комнатный свет.

Текстуру кожи новую не нарисует, но вашу отразит. Блюр и софт фокус не о нем. Но, в основном, это видно вблизи на фото, с расстояния в метр уже не заметно ничего такого.

На лице у меня ничего, кроме румяно-бронзера, скорее, сатиновой текстуры.

Нанесла хайлайтер средним слоем и не самой удачной кистью. Для жизни я могу и побольше))

Здесь хайлайтер часа через 4 после нанесения, относительно предыдущих фото я добавила еще. 😅

Свет околовечерний.

Без хайлайтера.

С хайлайтером средним слоем в уголках глаз, на носу и на скулах.

Состав: WATER (AQUA), MICA, OCTYLDODECANOL, TRIISOSTEARIN, BORON NITRIDE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, DIMETHICONE, SORBITAN SESQUIOLEATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE, POLYACRYLAMIDE, BENZOIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, SORBIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, C13-14 ISOPARAFFIN, LAURETH-7. MAY CONTAIN: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492, CI 77491, CI 77499).

Я этот хайлайтер люблю, но считаю, что это тот продукт, который нужно пробовать на себе. Ледяным белоснежкам он может выдать рыжину, а смуглым с желтым подтоном может не понравиться холодный отлив. Подруга с желтым подтоном кожи пользовалась им до середины лета, а потом загорела (темнее, чем я) и отложила хайлайтер, ей кажется, что он выбеливает, хотя наносит его деликатно, а не как я 😂

Цена: 3370 рублей.

eueu 10 сентября 2022, 03:10
Почему-то думала, что у бренда более качественные упаковки. Сама пока ничего не пробовала, но продукты интересные
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 03:20
А что некачественного? Открывающееся на 180 зеркало? Но я не помню, может, оно такое и было.
eueu 10 сентября 2022, 03:22
Не знаю, пластик может, какое-то ощущение хрупкости на фото присутствует еще
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 03:27
Пластик ничем не хуже шанельского/диорского, даже плотнее, глянец тот же, царапучесть меньше, чем у палеток Dior 🤷🏻‍♀️ Ну и хрупкость — точно не сюда. Моему хайлайтеру больше двух лет, я его и юзаю и в хвост, и в гриву, и таскала везде с собой в качестве зеркала, и роняла…
eueu 10 сентября 2022, 03:51
О, тогда вы развеяли сомнения) Спасибо)
SantaMom 10 сентября 2022, 04:12
Какой яркий! Вам очень идёт этот макияж, он по-хорошему беззаботный и в нем много любви к себе, редко такое встречается
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:06
Не знаю насчёт любви к себе, в нем просто прилично хайлайтера))
GoodFortune 10 сентября 2022, 07:01
Ядрён батон) Сверкание зашкаливает)
Но на финальных фото смотрится очень хорошо — лицо прямо такое свежее и холёное
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:08
Ноуп, у меня есть ещё более яркий!   Его можно нанести тонко, но надо приложить усилия, привычными действиями можно очень переборщить))
Ольга Жукова 10 сентября 2022, 07:09
Мне тоже он понравился на вас. Очень! И видно по выражению вашего лица, что вы себе с ним нравитесь.
Люблю бренд, не подружилась только с тушью и блесками. И то, блески просто не мой формат.
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:11
Я себе нравлюсь больше с цветными хайликами)) Я от бренда пробовала только хайлик, двустороннюю кисть и помаду для губ с карандашом. Все хочу карандаши для глаз попробовать, но жаба душит, пользуюсь не так часто))
Bomona 10 сентября 2022, 10:42
Здравствуйте, когда увидела фото самого продукта подумала прямо как вы и описали, но когда вы делали свотчи — это прям другая сторона. Мне показался на вас и на руке очень деликатным и будто на руке тоже прекрасен.
На лицо особенно прям впечатление первое — сияющая идеальная кожа. Надо мне его потестить чтоб узнать =o
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:15
Да, он смотрится очень грубо в рефиле. И когда просто проведёшь пальцем, грубоват. Я сначала расстроилась. А на коже кистью очень красив. Особенно на гладкой, а не как у меня)) И растертый пальцами тоже.
Потестите!
timofeeva7791 10 сентября 2022, 11:10
Божееее! Какая вы красивая! Образ в целом с героем поста 🔥🔥🔥🔥🔥!
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:15
Veronika Romanova 10 сентября 2022, 13:02
Илона, мое внимание от хайлайтера отвлекло Ваше лицо счастливой и влюбленной девушки! Вот уж не знаю хайлайтер помогает так выглядеть чудесно или настроение такое было у Вас, но это круто!
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:19
Ой, нет, это иллюзия)) Я снимала на работе, дико задолбанная
Natasha87 10 сентября 2022, 17:36
Какой он красивый! Вам очень подходит )
Mac_Cecht 10 сентября 2022, 19:20
С загаром хорошо, да) А вот со светлым лицом уже есть нюансы.
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 00:31
Ой какой он яркий 😎 Но замес интересный)))
Mac_Cecht 11 сентября 2022, 02:57
Я люблю сияние из космоса))
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 07:04
Я помню 😄 Кстати, я после твоих постов про хайлайтеры начала пробовать цветные, пока только желто-салатовые, но для меня это смелый шаг)))
Mac_Cecht 11 сентября 2022, 10:52
Как раз желто-зелёные могут быть не самым лучшим вариантом. Зелёный пигмент с кожей не всегда удачно выглядит. Мне кажется, тебе бы отлично пошли персиковые, ты теплая и любишь тёплый мейк)
Но в любом случае эксперименты — это здорово!
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 11:05
Персиковый у меня в виде румян-хайлайтера есть, я пользуюсь))
Mac_Cecht 11 сентября 2022, 12:09
Ну, смотри, уже и персик, и зелёный… ещё пять цветов, и можно собрать радугу!))
JJlovesmakeup 11 сентября 2022, 13:06
Лиловый хочу))
RitaMix 11 сентября 2022, 01:34
Какой он сияющий! Просто красота
Mac_Cecht 11 сентября 2022, 02:58
Да, для сигналов инопланетянам подойдёт))
TorTorri 11 сентября 2022, 23:23
Ой, какой он классный, даже не ожидала, что так понравится
Mac_Cecht 12 сентября 2022, 00:04
Он отличный! Тебе бы пошёл)