Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2022
2174

"Прелесть" BIO - мусс для волос с экстрактом бамбука (экстрафиксация)

Когда у тебя нет роскошной шевелюры, остаётся только мечтать о ней.

Редко пользуюсь лаком для волос, чаще применяю мусс для волос. Мне нравится нежная воздушная, словно облачко, текстура мусса. Мусс не склеивает волосы в отличие от лака.

Решила взять на пробу мусс для волос «Прелесть» BIO с экстрактом бамбука с экстра сильной фиксацией. Помню, лет 25 назад, я и мои подружки покупали исключительно лак и мусс для волос Прелесть, бюджетные средства были в приоритете. Потом уже перешли на импортозамещение, типа Тафт и т. д.

Перед нанесение средства на волосы, флакон необходимо встряхнуть несколько секунд, затем перевернуть флакон вверх дном, нанести и равномерно распределить мусс по всей длине волос от корней к кончикам или же можно нанести на корни волос, чтобы создать прикорневой объëм.

Дозатор-носик удобный, средство буквально за секунду оказывается на руке в виде воздушной пенки. Затем уже распределяю по волосам.


Объëм флакона 160 мл. Флакон стандартный металлический, выполнен в зелёном цвете.


Дата изготовления указана на дне флакона.

Страна — Россия.

Текстура мусса лёгкая, нежная и воздушная белого цвета. Мусс не тает за считанные секунды.


Мусс для волос «Прелесть» BIO хорошо справляется с созданием и фиксацией причёсок, красивых вьющихся локонов, сохраняя их на протяжении всего дня (если нет высокой влажности). Если идёт дождь и влажность повышена, то про фиксацию причёски можно забыть.

После дождя, волосы начинают завиваться.
После дождя, волосы начинают завиваться.


Аромат у мусса приятный с парфюмерной отдушкой, на волосах долго сохраняется.

Ломкие волосы кажутся более эластичными и гладкими на ощупь.

Средство не утяжеляет и не сушит волосы, не склеивает их. Когда пройдешься расчёской по волосам, они не кажутся жёсткими.


Волосы получили объëм
Волосы получили объëм


Экстрафиксация — слишком громко звучит. На следующий день приходится обновлять причёску. Это при том, что мои волосы не обладают густотой, не длинные и не тяжёлые.

За это снизила оценку.


150₽цена
8/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Polyquaternium-68, Isobutane, Polyquaternium-16, Cocotrimonium Methosulfate, Propane, Butane, Parfum, Sodium Benzoate, Panthenol, Bambusa Vulgaris Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Extract, Vitis Vinifera Seed Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cereus Grandiflorus Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone



Прелесть

Прелесть

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

naaatasha 05 сентября 2022, 19:51
Выглядит неплохо, но немного непонятно — в укладке на фото мусс использован только для объёма у корней или на всю длину?
Agolenka 05 сентября 2022, 21:18
Мне больше нравится создавать прикорневой объëм, иногда наношу на затылочную часть (для большего объëма). На фото именно в таком исполнении.
naaatasha 06 сентября 2022, 09:42
Поняла, спасибо.
Было бы показательней в формате «до-после», но и так тоже эффект заметен.
Agolenka 07 сентября 2022, 21:07
Спасибо за совет, приму к сведению. 💐
Call_me_jordan 23 ноября 2022, 22:39
Стоит отметить — заканчивается быстро. Я за месяц использовала с периодичностью раз в 2-4 дня на волосах до плеч
Call_me_jordan 23 ноября 2022, 22:40
Средство неплохое, но очень быстро заканчивается: использовала за месяц на волосах, длинною до плеч (наносила как на корни, так и на длинну). Использовала Использовала каждой помывкой (раз в 2-4 дня)
Agolenka 24 ноября 2022, 17:15
Спасибо, что рассказали о своём опыте применения🌺🌺🌺