04.09.2022

Прохлада, осень и шум листьев под ногами: туалетная вода Ralph Lauren Lauren

Рада приветствовать Вас!

Осень вступила в свои права вечером 1 сентября, значительно снизилась температура, ночи стали очень холодными. И в этот момент, словно по подсказке, я вспомнила про этот аромат, ведь именно он ассоциируется у меня с данным временем года.

Туалетная вода Ralph Lauren LAUREN

туалетная вода Ralph Lauren LAUREN
туалетная вода Ralph Lauren LAUREN

Год выпуска: 1987;

Тип: винтажная;

Семейство: зелёные, цветочные;

Категория концепции аромата: edt.

У меня пробник объёмом 3,5 мл, такой очаровательный крошка. Этот аромат я никак не могу назвать простым и на каждый день, лично для меня он требует определённого места, обстоятельств и общества.

Ralph Lauren LAUREN

Аромат стартует очень мощно с сирени, через мгновение сменяется ландышем, а вдалеке словно кусты жасмина, к которым мы подходим ближе и вот уже аромат жасмина выходит на главную роль.

Я очень люблю жасмин, у меня мама высадила куст жасмина возле дома и это невероятное ощущение, вдыхать его каждый раз. Чуть позже ощущаю гвоздику.

LAUREN
LAUREN

Верхние ноты: ананас, мускатный шалфей, ноты свежести, палисандр;

Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза, сирень, фиалка, цикламен;

Базовые ноты: ветивер, гвоздика, дубовый мох, кедр, сандаловое дерево.

туалетная вода Lauren
туалетная вода Lauren

Ассоциации, которые вызывает этот аромат:

Для меня этот аромат воплощение учителя в школе: гладкие волнистые волосы, аккуратно собранные набок; сливовый брючный костюм, голубая рубашка цвета ясного неба, чёрный галстук и чёрные лоферы.

Это аромат театра, где даже маленькое чёрное платье будет всегда выглядеть уместно.

Аромат какой-то сцены из фильма, где она стоит рядом с лошадью, на ней надеты краги, бриджи, редингот, цилиндр и перчатки.

Ralph Lauren LAUREN

Аромат для меня очень утончённый, приятный и такой притягательный. Даже через время я ощущаю жасмин, ландыш и сирень, словно сложился в общую композицию букет из этих цветов.

Очень странно, что все эти цветы переносят меня именно в осень, ведь логичнее было бы весну, но нет. Есть в нём что-то такое, наверное, это мускатный орех, гвоздика, дубовый мох, кедр, сандаловое дерево создают такую атмосферу. Время глинтвейна, домашних посиделок, закутавшись в плед.

туалетная вода Ralph Lauren
туалетная вода Ralph Lauren

Стойкость аромата небольшая, но достаточная, около 3 часов, а дальше сход на нет.

Мне очень нравится аромат, он словно вышел со страниц романов, которые в одно время я читала взахлёб.

Прекрасное начало осени, время, когда вдохновение просыпается под шум листвы под ногами, дождя и аромата грибов.

Всем вдохновения этой осенью!

Ralph Lauren Lauren EDT

Ralph Lauren Lauren EDT

2 отзыва

Solnechnoe_Utro 04 сентября 2022, 15:29
Ммммм… вот как теперь без него жить, а?)))
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 18:42
Не знаю 😅, но мне он прям настолько пришелся по душе именно сейчас, только с прогулки, ветер и +14. Такого я точно не ожидала 4 сентября у нас, но для аромата идеально 🤩
Chernika9 04 сентября 2022, 16:08
какой красивый пост и аромат. Сирень, ландыш и всё это осенью
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 18:43
Да, чувствовать ароматы цветов, когда деревья желтеют очень даже неплохо ☺️
Vasilisk 04 сентября 2022, 17:21
Я вообще уверена, что ландыш наиболее красив именно осенью, в холодном звенящем сыром воздухе он волшебен. Особенно если идти выгуливать парфюм с ландышем в лес…
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 20:21
Да, я тоже так считаю. Да, лес, горы и река 🤩
sunlove 04 сентября 2022, 18:15
Очень красивые фотографии) Здравствуй, осенняя уютность))
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 20:56
Спасибо большое 🥰. Да, осень пришла по расписанию ☺️
Norelena 04 сентября 2022, 18:15
Просто чудесное описание аромата 😍
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 21:38
Спасибо 🤩, я не особо умею это делать, чисто на уровне ассоциаций😅
TaSta 04 сентября 2022, 18:15
Случайно оказался у меня такой бутылечек, приберегу на холодное время.
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 22:11
У нас так резко похолодало, что я аж опешила. Завтра утром +12, на моей памяти никогда очень так резко не начиналась, было, что в декабре тепло было ещё и ходили в свитерках, но чтобы так холодно, неее. Аромат прям настроение создаёт в такую погоду.
Lerakaramelka 04 сентября 2022, 22:11
Надеюсь, что Вам аромат очень понравится ☺️
Yulkaaa 05 сентября 2022, 10:12
Читала пост, как-будто томик романа листала! Очень красивый художественный язык✨Захотелось этой осенью носить именно этот аромат😅
Lerakaramelka 05 сентября 2022, 13:19
Спасибо большое, написала пост на одном дыхании, очень люблю писать именно с вдохновением 🥰
C_Lightman 06 сентября 2022, 11:38
У нас тоже резко похолодало. И сразу захотелось вот этих пледов, глинтвейнов и всего такого
Lerakaramelka 06 сентября 2022, 18:34
Я с этой жарой уже и забыла о холоде, +8 в начале сентября это сурово, хоть не выходи утром, жди обеда, пока прогреется 🫣😅
Netta_mur 10 сентября 2022, 15:47
Стоп! Я отменяю осень! У нас опять потеплело!😄