30.08.2022

Yves Saint Laurent volupté plump-in-colour в оттенке 2 Dazzling Fuchsia

Всем привет, девушки.

Я давно купила этот бальзам и все ждала лето, чтобы начать им пользоваться. В моем понимании — он уместен лишь летом, конечно, я могу быть неправа.

Я покупала этот бальзам в интернете и, если честно, такой фуксийной фуксии не ожидала, хотя прекрасно видела название, но на промо помада выглядела чуть иначе. Открыв футляр — я удивилась, ну ладно, приручим — решила я, пусть будет.

Оформление — роскошь на грани разорения 😄. Футляр тяжелый, фирменный поясок бренда по кругу, золотая коробочка — все шито крыто, презентабельно.

У бальзама тающая текстура и тонкое нанесение, один/два слоя глянца толком не дают, если нужен глянец — смело слоёв пять. Плампирующий эффект не сильный, никакого дискомфорта не доставляет и быстро проходит. Увеличения губ, конечно же, обнаружено не было :))

Бальзам ложится на губы без проплешин, сглаживает шелушения, но если на губах будут трещинки — приятного будет мало, будет жечь. Аромат — абсолютно крышесносный, в самом хорошем смысле этого слова. Просто обожаю его, не отказалась бы от такого фруктово — ментолового парфюма.

В белую полоску на стыке губ не собирается, а вот тинт оставляет, не сильный, но всё-же. Уходовых свойств замечено не было, все-таки — это декоративный продукт. Если честно, я вообще мало в жизни встречала бальзамных помад, которые бы классно работали, как уходовый продукт, чаще всего — это приятная украшалка.

Вот такой тинт оставляет после себя бальзам, вроде, вполне терпимый, хоть и плешивенький местами :)

Стоимость: 2400

Оценка: ну пусть будет 8/10, затрудняюсь поставить, честно говоря.

P.S

По время написания поста я пригляделась, и помада уже не кажется мне такой яркой, вроде, просто цветной бальзам, а не вырвиглазная фуксия на максималках, а вы что думаете?

С вами была Вика, спасибо, что уделили внимание посту.

Dida 30 августа 2022, 23:12
Какой шикарный цвет! И вам очень идёт!
TorTorri 11 сентября 2022, 23:35
Спасибо большое
Marsy 30 августа 2022, 23:21
Мне кажется твоему типажу любой оттенок бомбически подходит
Оу, спасибо большое
Mira12 30 августа 2022, 23:22
Почему бы и нет, если нравится.
TorTorri 11 сентября 2022, 23:36
В том то и дело, что я не могу понять, нравится или нет :)
YuliUfUf 30 августа 2022, 23:41
Я вижу больше барби, чем фуксию. И это любовь
TorTorri 11 сентября 2022, 23:36
Возможно вы правы, это больше барби, чем фуксия :))
NadiaBeautyLover 30 августа 2022, 23:43
Красота! Точно, Вам любой оттенок к лицу). Всю жизнь завидую яркой внешности
fur_hat 31 августа 2022, 00:28
Ой, так это же мой цвет😂😂😂😂люблю такие оттенки. Все розовое, холодное, леденцовое))
И вот смотрю я на тебя, слууушай, а хорошо тебе с ней. Вот исенг с этим румянами на загорелой коже. Очень нежно смотрится и, благодаря своему холодку создаёт нужный контраст, подчёркивающий загар. Класс, Вик.
Очень необычное сочетание, но в яблочко!)
Kusaka 31 августа 2022, 00:52
Ну вот хоть кому-то такие цвета идут — посмотрю, по-человечески порадуюсь. На мне этот нежный и сияющий цвет поросячьего визга смотрится так, как будто я спросонья накрасилась помадой из косметички малолетней дочери. А вы выглядите свежо и модно :)
Lera_vale 31 августа 2022, 02:46
Ну хорошо освежает этот оттенок вас. Красивый, как и футляр — да, роскошно.
GoodFortune 31 августа 2022, 03:03
Мне кажется, румяна помогли приручить такой непростой оттенок помады. Поэтому результат смотрится неплохо.
Rastrata 31 августа 2022, 03:18
Оооочень идёт, вот прям как надо!
AnyaMalina 31 августа 2022, 05:17
А есть помады, которые тебе не идут?
peraspera 31 августа 2022, 05:49
Очень круто! И не слишком ярко. Мне тоже захотелось ее на повседневку.
Ninell77 31 августа 2022, 06:08
Вам очень идёт!
Mac_Cecht 31 августа 2022, 06:13
С румяшками это вообще нежнятинка на максималках))
VikkiV 31 августа 2022, 08:31
Красота  ! Вам очень идет!
Глядя на свотчи, я прямо ждала «барби-барби», но на вас этот тон так гармонично выглядит, прямо супер
Irene_blago 31 августа 2022, 08:49
Вика, допускаю, что оттенок может ярче смотреться, тк камера съедает цвет ) мне нравится на тебе оттенок — прям лето и про лето   теперь хочу бальзам от Ysl и из-за футляра тоже 😅😅
beautyleria 31 августа 2022, 10:50
Очень красивый цвет! Мне нравится, как в люксе умеют «мешать» не самые очевидные оттенки. Вот в целом это же барби-розовый цвет, но… Но на губах смотрится и ярко, и сдержано, и приглушенно, и нежно. Нет банального розового, такого простого и кричащего. Все очень красиво!
JJlovesmakeup 31 августа 2022, 11:09
Вот это цвет 🙈 Тебе шикарно!) Нет, это не вырви глаз, это прекрасный чистый розовый, который отлично смотрится на брюнетках 😉 У меня была бальзамная помада от Yves Saint Laurent, оформление цепляет, вроде бы ничего сверхъестественного, а цепляет. А вот такую, с сердечком внутри, я что-то нигде не могу найти
Vikkival 31 августа 2022, 20:04
По-моему цвет шикарно сочетается с вашими глазами и цветотипом! Выглядит очень гармонично и я даже вполне представляю его с зимними образами) спасибо, за пост)
Masha87 31 августа 2022, 20:16
я с такими оттенками смотрюсь нелепо, а на тебе так свежо и игриво! Очень нравится
lady_vertigo 31 августа 2022, 21:12
Приятно-ярко, ничуть не вырвиглазно. Свежо.
Diana-Nathalie 31 августа 2022, 22:15
Очень интересный цвет. Свежий, мне нравится.
Natalia_Bos 01 сентября 2022, 11:00
Ух, вот это оттенок — бомба! 😍
Mishanya79 01 сентября 2022, 17:34
Очень красивый оттенок, вам к лицу очень.